Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Нежный

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Новичков игнорируют. Причем иногда складывается мнение, что делают это специально.У нас самый убогий чат который можно отыскать в рунете. Имеется ввиду коллектив, а не сам чат.Вот по этому:1- У вас нет поинтов.2- Не делается ничего нового.3- Такое к вам отношение Администрации4- Желание разогнать или выключить чат растет в геометрической прогрессии.5- Скоро я выключу приват, смайлы и еще чего нибудь (как только найду на это время)6 - Переделаю статус VIP персоны. (Будем выдавать или продавать её на 1 месяц)Возможно 5 и 6 пункты все таки разгонят половину, а может и больше бестолкового народу.Очень на это надеюсь.

    я в чате около года. Насчет новичков 100% в точку. Все общаются в основном между слаженным коллективом.Bort222,
    я в чате больше года и что могу сказать. Насчет новичков игнорируют в точку. Их не то что игнорируют, а просто общаются между уже сложенным коллективом в который почему то очень тяжело вписаться и новичкам остается только читать бред в общак, а при попытке что то добавить их быстро обсирают...
    А насчет того, что лично мне очень не хватает в чате - это поддержка видео трансляций. Скрипт в шаре даже есть... Очень хочу, чтоб появилась возможность общения голосом в чате и с видео трансляциями. Это даст огромный + чату. И интерес новичкам...
    18 мая 2012 - 13:11 / #161
  2. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Новичков игнорируют. Причем иногда складывается мнение, что делают это специально.


    Назовите хотя бы одну причину по которой стоит делать это специально
    18 мая 2012 - 15:11 / #162
  3. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Bort222,
    Пипец.Пожалуйста этого не делайте.Что надо делать чтобы в чате включи поиты,чтобы в чате были новые идеи,чтобы вы не выключили чат,чтобы не выключили приват и смайлики и чтобы VIP персона не переделалась..... crying sad
    18 мая 2012 - 16:19 / #163
  4. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Bort222,
    Я Вас умоляю, не надо)) winked Мы постораемся сделать всё, что можно для новичков))

    Ребят, вот вы что?? Хотите вот такие последствия??? Давайте ка поднимем наш чат!!! Будем стараться делать всё возможное, вы же не хотите, чтобы чат отключили?? Ведь наверняка многие из вас нашли здесь друзей?? Всё, давайте! Возьмёмся за новичков)))
    18 мая 2012 - 18:41 / #164
  5. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Нет, я до этого много о чате ей рассказывала и она писала в основном людям, которых я знаю (а они не новички). Многие не отвечали.

    значит люди не совсем такие, какими ты их видишь.

    Цитата: TaNyXa
    Давайте ка поднимем наш чат!!!

    я всеми руками ногами за! wink


    Леша,
    ты тут ради поинтов, випа и смайлов?


    Цитата: Нежный
    а просто общаются между уже сложенным коллективом в который почему то очень тяжело вписаться

    да. fellow
    18 мая 2012 - 19:33 / #165
  6. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    если им так трудно влиться в коллектив , почему бы им не создать свой?
    18 мая 2012 - 19:35 / #166
  7. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Alisa,
    Конечно нет.Но чат уже с каждым днем разрушается......И виноват в это во всем коллектив.....(но не все).Может все старички чата обсудят как наш чат сдлеть более посещаемым.И создать"Старичковую Думу" smile
    18 мая 2012 - 22:57 / #167
  8. Оффлайн

    совунья

    Сообщений: 0

    да я тоже помню пришла,смотрю,скучно,странно...
    а потом очень с одним челом подружилась,заходила ради него каждый день,ну и со всеми болтала....норм сейчас вроде))
    поэтому,нефиг на нас все спирать,новички сами-то неочень общительные.
    18 мая 2012 - 23:02 / #168
  9. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Alisa
    значит люди не совсем такие, какими ты их видишь.

    Значит...
    Цитата: Леша
    создать"Старичковую Думу"

    Хорошая идея) Так новички смогут сразу понимать кто откуда, и кому писать, чтобы наверняка ответили))
    19 мая 2012 - 10:43 / #169
  10. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Леша
    И создать"Старичковую Думу"

    Боже.. Что Вы несете...
    20 мая 2012 - 08:28 / #170
  11. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Какую, простите, Думу? А Совфед с Матвиенко вам не нужен? Относитесь к людям нормально, делайте первый шаг сами, идите на контакт - и люди к вам потянутся. Будьте проще, ей-богу.
    21 мая 2012 - 00:53 / #171
  12. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Samedy
    Какую, простите, Думу?

    Старичковую wink
    Цитата: Samedy
    А Совфед с Матвиенко вам не нужен?

    Не...не нужен wink
    Цитата: Samedy
    Относитесь к людям нормально, делайте первый шаг сами, идите на контакт - и люди к вам потянутся. Будьте проще, ей-богу.

    Стараемся....Только вот видите ли, не все хотят это делать.
    21 мая 2012 - 13:59 / #172
  13. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Смысл этой старичковой думы? Никакого, на мой взгляд.

    А если не все хотят - их проблемы. 1 человек может очень многое сделать, а уж несколько..
    21 мая 2012 - 18:46 / #173
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Ну вот... Я смотрю, толку нету от того, что мы здесь обсуждаем. Вот несколько дней назад Админ написал последствия. И что?? Сейчас как в чат не зайду-ничего не изменилось. Правильно, на форумах мы все любим поговорить, а в общаке ничего утешительного. Ну я вас умоляю, давайте уже подумаем над этим, ради Бога. Как то повежливее. Не надо матом ругаться на 12 летних девочек, которые по ошибке могли поставить себе 15! Вы из за этого все так психу*те, вам то что?? Ошибся человек!!! И естественно многие здесь чего то хотят добиться и себя показать, ну зачем вы им мешаете фразами "Харош панты дешёвые кидать, да ты такая(ой), да вы тут все новички вы*бывайтесь" Все хотят здесь чего то достичь! Это же смена всем старичкам шаманам, админам, модерам. Будьте повежливее!!!
    23 мая 2012 - 11:05 / #174
  15. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: TaNyXa
    И что?? Сейчас как в чат не зайду-ничего не изменилось

    Я несколько лет жду, что совесть проснется и что-то изменится wink
    Ждать бес толку, действовать надо.
    Сначала разогнать бесполезных пользователей (чем я уже начал заниматься), потом уже наступать тяжелой артиллерией :)
    Заходишь в чат, там в общаке только сообщения от ботов. несмотря на то, что в онлайн 30 человек.
    Ну вот как тут не выключить приваты.
    23 мая 2012 - 13:25 / #175
  16. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Ну вот... Я смотрю, толку нету от того, что мы здесь обсуждаем. Вот несколько дней назад Админ написал последствия. И что?? Сейчас как в чат не зайду-ничего не изменилось. Правильно, на форумах мы все любим поговорить, а в общаке ничего утешительного. Ну я вас умоляю, давайте уже подумаем над этим, ради Бога. Как то повежливее. Не надо матом ругаться на 12 летних девочек, которые по ошибке могли поставить себе 15! Вы из за этого все так психу*те, вам то что?? Ошибся человек!!! И естественно многие здесь чего то хотят добиться и себя показать, ну зачем вы им мешаете фразами "Харош панты дешёвые кидать, да ты такая(ой), да вы тут все новички вы*бывайтесь" Все хотят здесь чего то достичь! Это же смена всем старичкам шаманам, админам, модерам. Будьте повежливее!!!


    вы требуете чтобы мы общались в новичками,я общаюсь,при условие что новичек мне напишет,а так с какого перепугу я должен этим заниматься?
    23 мая 2012 - 15:03 / #176
  17. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Химик
    ,я общаюсь,при условие что новичек мне напишет,а так с какого перепугу я должен этим заниматься?

    А тут никто и не кому не должен в том числе и Администрация. Почему ты думаешь, что тебя должны тут терпеть такого принципиального?
    Либо ты "полезный" пользователь для чата, либо нет.

    Кто такой полезный пользователь в глазах Администрации, это тот, который отвечает хотя бы одному пункту перечисленными ниже.

    1- Приветствует новичков и помогает им разобраться с чатом.
    2- Дает ссылки на чат в сети Интернет. (можно реферальные)*
    3- Помогает развитию чата материально, периодически покупая креды любым способом.
    К таким пользователям совсем другое отношение и внимание.

    Пользователи не попадающие под эти пункты являются бесполезными для чата. И кроме как нагрузки на сервер от них ждать нечего. Поэтому им самое место трындеть в других чатах.
    Именно поэтому Вас и удивляют пожизненные баны последнее время. При любом мелком нарушении бесполезные пользователи удаляются из чата навсегда. И чем быстрее я сделаю "уборку" тем лучше будет для чата.

    Скоро в помощь боту АНТИСПАМ появится еще один бессердечный бот который поможет мне очистить чат.

    23 мая 2012 - 15:28 / #177
  18. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    А тут никто и не кому не должен в том числе и Администрация


    я сам прекрасно знаю,но вы ведёте разговор так будто я должен выполнять все пункты указаные ниже
    23 мая 2012 - 16:29 / #178
  19. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Химик
    я сам прекрасно знаю,но вы ведёте разговор так будто я должен выполнять все пункты указаные ниже

    Нет, мы всего лишь ведем разговор, что не выполняя хотя бы один "пункт ниже" вы будете оставаться "бесполезным" и отправитесь восвояси и ближайшее время.
    Так есть ли смысл Вам продолжать сидеть тут с такими перспективами если Вы уже сейчас знаете, что не будете "полезным".
    Может имеет смысл сразу отправится следом за фанатом (гангстер) в левенький чат?
    Он к стати там изменился, теперь здоровается и приветствует всё что шевелится в чате. wink
    А раньше тоже как и Вы был никому не должен.
    Видите как место меняет людей.
    Подумайте.
    23 мая 2012 - 16:37 / #179
  20. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Ждать бес толку, действовать надо.

    Да я с удовольствием!!! Вот только как бы народ подтолкнуть на это??? Ваши предупреждения как то их, я смотрю, не пугают. Я просто в ужасе! Порой складывается ощущение, что здесь никому и ничего не надо!
    Да поймите ж вы, ребят, что пока вы тут будете сидеть все такие из себя "Я не буду первым(ая) писать" у людей просто пропадёт интерес даже заходить сюда, а не то, что общаться. Да будьте вы проще (как сказано много-много раз выше)!!! Ничего с вами не случится, если вы поможете новичкам разобраться! В конце концов многие из них прекрасные собеседники!!!
    23 мая 2012 - 17:53 / #180
Яндекс.Метрика
Наверх