Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Ну вот как тут не выключить приваты.

    больше согласна, чем нет. fellow
    23 мая 2012 - 18:25 / #181
  2. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Так есть ли смысл Вам продолжать сидеть тут с такими перспективами если Вы уже сейчас знаете, что не будете "полезным".


    а кому я собственно тут мешаю? понимаю был бы ограниченное число мест и я бы занимал его не по праву.
    Цитата: Bort222
    мы всего лишь ведем разговор, что не выполняя хотя бы один "пункт ниже" вы будете оставаться "бесполезным"


    разговор мы ведём о том почему в чате небольшая приэиваемость.Однако вы во всём вините старичков.

    Цитата: Bort222
    Может имеет смысл сразу отправится следом за фанатом (гангстер) в левенький чат?


    я не думаю что он имеет причастие к нашему разговору,пусть что хочет то и творит в том чате, нас это никаким образом касаться не должно

    Цитата: Bort222
    А раньше тоже как и Вы был никому не должен.


    и более того я это помню, однако кого-то это волновало? НЕТ.И просто из любопытства,зачем приваты если вы их и так проверяете?
    23 мая 2012 - 18:37 / #182
  3. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Химик
    а кому я собственно тут мешаю? понимаю был бы ограниченное число мест и я бы занимал его не по праву.

    Мне мешаете. Вы своим бесполезным присутствием нагружаете сервер, а так же создаете видимую численность пользователей которая молчит.
    Цитата: Химик
    И просто из любопытства,зачем приваты если вы их и так проверяете?

    Вы вроде не ребенок, а такой бред откровенный несетё, читать противно.
    Мне не то чтобы приваты, мне логи общака на 5% читать некогда. Даже когда люди просят посмотреть отдельный момент и рассудить их. Еще не хватало тратить своё драгоценное время на чтение личных (приватных) разговоров молодежи.

    Приваты читали в старые, очень далекие времена, когда не существовало других способов выяснять необходимоё. Так же как на старых АТС прослушивали все разговоры.
    Сейчас совсем другое время и другие возможности.
    Мне совершенно не за чем читать приваты, всё, что мне нужно боты сами сохраняют в отдельные фразы.
    Как по вашему Антиспам банит моментально за ссылки которые отправляют в приват? Вот точно так же работает и другой бот, который ищет не ссылку, а интересующее словосочетание и в отличии от антиспама не банит за него, а просто сохраняет это сообщение.

    Это тоже самое как в сотовой связи, если просто беседовать по телефону то никто тебя не подслушивает, но стоит часто говорить слово "бомба", как Ваш разговор начнут писать.
    То же самое в соц. сетях как только ваша личная переписка будет содержать слова или предложения интересующие администрацию или спец. службы, вас начнут писать.
    Уже 4 года как в моих версиях скриптов работает такая же система.
    Ваши личные разговоры не то что не читаются, они даже не сохраняются ибо места на серваке жалко.
    Все что меня интересует, боты сами мне сохранят в удобном виде и занимает это в среднем 5-6 сообщений в неделю!

    Так что не сравнивайте наш чат с похожими на вид чатами, где до сих пор пишутся приваты. И где школоАдмины от безделия читают все подряд.
    23 мая 2012 - 19:00 / #183
  4. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    каждому своё,вы разбираетесь в этом,я разбираюсь в другом.Вы своих "бесполезных" знакомых в этом чате(если таковые окажутся) тоже удалите?
    23 мая 2012 - 21:19 / #184
  5. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Химик
    Вы своих "бесполезных" знакомых в этом чате(если таковые окажутся) тоже удалите?

    А як же.
    23 мая 2012 - 21:51 / #185
  6. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    так же создаете видимую численность пользователей которая молчит.


    мне интересно, вы указали все пункты по которым чатланин является "полезным", но там не было пункта про общение, а если я не ошибаюсь чаты и создают чтобы люди переписывались друг с другом
    24 мая 2012 - 05:47 / #186
  7. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Заходишь в чат, там в общаке только сообщения от ботов. несмотря на то, что в онлайн 30 человек.
    Ну вот как тут не выключить приваты.



    все. действительно пора выключать.
    противно сидеть в чате уже.
    11 июня 2012 - 23:27 / #187
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Alisa,
    Что противно, то эт да... Многие наверное видели, что чатлане нередко прибегают к таким словам, как "Ребят, не молчите, давайте знакомиться)" На это, может, человек 5 ответит (максимум). Им, скорей всего, просто интересно посмотреть, что там и кто пишет...Эх, если б все были такие, как Нареш или Пряник, вот это я понимаю девчёнки!!! Они такие энергичные, весёлые!! За 3 дня посещения чата уже обрели столько знакомств, друзей!!! Сама завидую))) В людях проблема, а не в чате...
    12 июня 2012 - 09:14 / #188
  9. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    человек 5 ответит

    тебе повезло, что ты это увидела.
    12 июня 2012 - 14:00 / #189
  10. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Alisa,
    В смысле?? Не поняла тебя..)
    12 июня 2012 - 14:01 / #190
  11. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Цитата: TaNyXa
    .Эх, если б все были такие, как Нареш или Пряник

    А это кто такие? wink
    12 июня 2012 - 19:52 / #191
  12. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Многие наверное видели, что чатлане нередко прибегают к таким словам, как "Ребят, не молчите, давайте знакомиться)" На это, может, человек 5 ответит (максимум).


    я вот про это имела ввиду.
    т.е. ты все-таки видела, что чатлане отвечают на фразу "давайте знакомиться". и это тебе повезло. :)
    13 июня 2012 - 22:04 / #192
  13. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    lol У вас такая реакция про"Думу"...писец .... wink
    16 июня 2012 - 22:05 / #193
  14. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Леша,
    нет, ну немного звучит бредово, не?)
    хотя.. сообщество всяких важных персон в чате, которым действительно важен чат..чем тебе не праобраз думы?))
    17 июня 2012 - 01:38 / #194
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Не знаю... я за! Почему бы правда не создать некое сообщество, с какими то дополнительными возможностями и многим другим??!! И я думаю, это будет стимулировать остальных чатлан. Это может быть действительно классно и почётно попасть туда. Все будут туда рваться, общаться. Я думаю, этот "союз" поможет чату воспрянуть.
    17 июня 2012 - 08:54 / #195
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Я думаю, этот "союз" поможет чату воспрянуть.

    ну допустим вступишь ты в этот союз и что? к чему потом двигаться? многие получат и прекратят общаться
    17 июня 2012 - 18:43 / #196
  17. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    многие получат и прекратят общаться

    Ну, Насть, ты же сама прекрасно знаешь, что старички уж точно не прекратят общаться, потому что уже в союзе будет много знакомых и друзей. Вот именно, что туда и будут попадать только долгожители чата и самые общительные, и ими уж точно кто попало не станет.
    17 июня 2012 - 19:25 / #197
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Да все это бред если честно, я вчера зашла в чат, там куча новеньких, и все молчат, мне кажется сейчас все в привате общаются. Я поздоровалась, мне ответили парочка парней с предложением виртуальных услуг, я уверена что многие сидят лишь чтобы пококетничать в привате, поэтому я считаю, что приват нужно удалить. А если что-то личное, можно и в пм ответить.
    17 июня 2012 - 19:35 / #198
  19. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    мне кажется сейчас все в привате общаются.

    Цитата: Блинявая
    А если что-то личное, можно и в пм ответить.

    да.


    на вопрос "чего молчишь?" все отвечают " да у меня приват разрывается".
    ну вот что за дела, а?
    17 июня 2012 - 20:07 / #199
  20. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Здравствуйте. Как уже стало понятно проблема низкой приживаемости из-за коллектива чата. Но утверждение, что низкая приживаемость чата происходит из-за того, что многие люди не здороваются с вновь прибывшими в чате несколько ошибочно. Это всего-лишь верхушка айсберга Предположительно многие девушки пугаются некоторых персон, которые пишут в приват вновь прибывшим очень много различных предложений, которые неприятно читать fellow
    Так вот, предлагаю провести эксперимент, отключить приват на некоторое время ( допустим на месяц) и посмотреть что произойдет. Если же приживаемость увеличится хоть на 1%, то причина найдена, а если не увеличится, то причина совершенно в другом.
    P.S. По-моему смайлики не стоит отключать, т.к они добавляют некоторое веселье в данный ЧАТ.
    17 июня 2012 - 21:18 / #200
Яндекс.Метрика
Наверх