Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    tester,
    Даа я согласен.Чтобы ВИПы давали шаманы.Только пусть дают нормальным людям,а не психам, у которых 1-3 бана. laughing
    18 июня 2012 - 15:49 / #221
  2. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Цитата: Леша
    Только пусть дают нормальным людям,а не психам, у которых 1-3 бана.

    А психам, у которых 4 и более бана можно? wink
    А если по делу, но может быть автоматизировать процесс получения ВИПа, т.е. выдавать её автоматически про достижении 10 дней рейтинга без банов и предов. А если они были, то считать их и давать после отработки этих наказаний общением.
    Сообщение отредактировал Профессор 18 июня 2012 - 15:53
    18 июня 2012 - 15:51 / #222
  3. Оффлайн

    Пелагея

    Сообщений: 0

    tester,
    А вот и наглядный пример того,что здесь так усердно обсуждается.Ну допустим он новичок,ну пусть он ляпнул чушь,опять же посылать.Логика - железная!!!
    18 июня 2012 - 15:55 / #223
  4. Оффлайн

    tester

    Сообщений: 0

    Цитата: Пелагея
    А вот и наглядный пример того,что здесь так усердно обсуждается.Ну допустим он новичок,ну пусть он ляпнул чушь,опять же посылать.Логика - железная

    Этот новичек, мультиник старичка которого сегодня забанили.
    Где логика продолжать с ним разговор?
    18 июня 2012 - 15:58 / #224
  5. Оффлайн

    tester

    Сообщений: 0

    Изучил внимательно тему и посмотрел на даты сообщений.
    Оказывается пока "петух в жопу не клюнул" (приваты не отключили) интереса к теме не было.
    Плевать на все просьбы админа, мало ли чего он там на форуме пишет, а как коснулось сразу все тему нашли, пытаются умные буковки писать.
    Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    18 июня 2012 - 16:02 / #225
  6. Оффлайн

    Evil_Angel

    Сообщений: 0

    А вообще, что мы плачемся из-за привата... Без поинтов привыкли, флуда меньше стало, мало ли, может и отсутствие привата свои плоды принесёт) Я понимаю, может личное или что-то ещё, но можно же ещё в ПМ переписываться... smile
    18 июня 2012 - 16:09 / #226
  7. Оффлайн

    tester

    Сообщений: 0

    Цитата: Evil_Angel
    Без поинтов привыкли, флуда меньше стало, мало ли, может и отсутствие привата свои плоды принесёт)

    Вот очень на мой взгляд "правильный" подход.
    Нужно именно привыкнуть к отсутствию привата, а стать полезным и получить ВИП это не наш метод.
    Или сделать то, что просит админ и вернуть поинты с приватом.
    Это путь лузеров.
    Мы лучше будем привыкать!
    Браво!
    18 июня 2012 - 16:13 / #227
  8. Оффлайн

    Пелагея

    Сообщений: 0

    Были предложения на счёт того,чтобы разрешить матерится.Я была в одном из таких чатов.Так там посещаемось не то что сдесь.Там максимум 30 человек заходят и одни и те же.
    18 июня 2012 - 16:15 / #228
  9. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Пелагея
    Наибредовейшее предложение.

    tester
    Прогнуться всегда проще, чем что-то сделать, так всегда было, есть и будет. Sad but true.
    18 июня 2012 - 16:18 / #229
  10. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    tester, Вы забываете, что не все люди исключительно общительны. и не все могут нести пустой треп в общаке. а поговорить по-душам..( совершенно на нормальные темы) станет невозможно, ибо иногда не хочется огзвучивать свои мысли на толпу..

    Это не метод решения проблемы, вернее метод. но решения несколько других проблем..,надеюсь, вы понимете. что я имею ввиду. Да, именно, то. о чем Макс говорил-о непристойностях.. этого нее станет, но люди скромные, не умеющие говорить на публику..они уйдут. и что станет?? Не уверена, что станет лучше. чем было. Будут звучать одни и теже фразы от одних и тех же людей..Собственно, что и сейчас.

    Нет. конечно, на какое то время чат оживиться, пе р е б аламутится-но и всего лишь. Слава о бесприватном чате разнесется очень быстро.. и новичков станет еще меньше. Но.. это лишь мое мнение...
    Сообщение отредактировал Согда 18 июня 2012 - 16:27
    18 июня 2012 - 16:25 / #230
  11. Оффлайн

    tester

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    tester, Вы забываете, что не все люди исключительно общительны. и не все могут нести пустой треп в общаке. а поговорить по-душам..( совершенно на нормальные темы) станет невозможно, ибо иногда не хочется огзвучивать свои мысли на толпу..

    Так раньше надо было об этом думать. Посмотрите когда тема создана. Ей не первый год.
    Уверен, что именно ВЫ кроме своего привата ничего все это время и не видели, а тему нашли когда приперло. Какой интерес Вы представляете сидя в своем привате?
    Цитата: Согда
    не умеющие говорить на публику..они уйдут. и что станет??

    Да нормально все станет. Именно по этому и закрыли. Пусть уходят кто хотят.
    Цитата: Согда
    Слава о бесприватном чате разнесется очень быстро.. и новичков станет еще меньше. Но.. это лишь мое мнение...

    Видно, что у кого-то есть мнение отличное от Вашего :)
    18 июня 2012 - 17:07 / #231
  12. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: tester
    Уверен, что именно ВЫ кроме своего привата ничего все это время и не видели, а тему нашли когда приперло. Какой интерес Вы представляете сидя в своем привате?

    Вот просто + 1000000.
    Сказано прям в точку. Таких пользователей как Согда полно.
    Мир ограничен только одним приватом, не видим в упор, что пишут в новостях и форуме, не знаем в упор и половины фукций чата. Новичков в упор не видим, они нам не нужны.
    Всё это не нужно совершенно, главное есть приват в котором сидит милый собеседник.
    Всё что от Вас остается это тупо висящий ник в списке пользователей.

    Если бы мне было интересно количество ников в списке пользователей, то я бы туда насадил ботов и все бы думали, что они как и Согда общаются в привате.

    А сейчас растормошили вас и вытащили за уши, на поверхность. И теперь Вы узнали про форум и оказывается, что проблема давно обсуждается.

    Советую таким людям, сразу идти в другие чаты. Какая вам разница где смотреть в приват? Для Вас все чаты должны быть на одно лицо. Есть приват и ладно!


    tester,
    Выдачу ВИП персон я отдам Шаманам, а возможно еще наберу народ кто будет иметь такую возможность.
    Но сначала мне нужно сделать срок жизни ВИПОв. То есть чтобы он выдавался скажем на месяц или на три месяца.
    Пожизненные ВИПы уже себя изжили и останутся в прошлом.
    Уберем и ограничение по банам и 10 дням в чате.
    Будем оценивать по степени полезности.

    А пока берем попкорн и ждем наблюдая как народ отчаливает в поисках демократичных чатов :)))
    18 июня 2012 - 18:27 / #232
  13. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Evil_Angel
    флуда меньше стало

    и правда))
    вот это радует))
    18 июня 2012 - 18:45 / #233
  14. Оффлайн

    SNIPER

    Сообщений: 0

    Чат неполноценный получается...первый раз такое вижу,здесь все устраивает,все нравится,все функции знаю,друзей хороших много...Но это блин,не в какие рамки...Если мне нужно-я буду писать в общий канал,если у меня личная переписка-в приват.Вот такое сегодня прочитала"Мне плевать на то,кто что думает о моей переписке,в общем канале,я общаюсь только с этим человеком,а что по этому поводу говорят другие-мне все равно"
    А ничего,что есть такие люди которым не все равно?Если личные темы,которые можно посветить только одному человеку.
    Но мы умные,предлагаем ПМ.А что это за чат получается?
    Если мне например нужно отойти по делам(не на долго)а я общаюсь с человеком,после того как я вернусь мне нужно будет искать его сообщения в общем канале,когда это можно сделать в 100 раз быстрее в привате?
    И почему такая возможность только для вип?Его знаете ли не очень просто получить....
    А то что вы говорите "Убрали приват-вы хоть глаза открыли,начали по форумам лазить,еще что то делать"...Может нет тем интересных для обсуждения,или просто нет желания или настроения?Нужно "насильно"вытаскивать человека из привата ?
    18 июня 2012 - 18:47 / #234
  15. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    SNIPER,
    НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВАМ ОБЩАТЬСЯ В ПРИВАТЕ! (ну ок. никто не запрещал)
    просто просят, чтобы все были внимательны к новеньким. хоть чуть-чуть писали в общий канал. чтобы в жизни чата участвовали.
    вам этого непонятно? только ЧУТЬ-ЧУТЬ хотя бы быть активным.
    Сообщение отредактировал Alisa 18 июня 2012 - 18:52
    18 июня 2012 - 18:49 / #235
  16. Оффлайн

    SNIPER

    Сообщений: 0

    Alisa,
    ПОНЯТНО!!!!!Уверена после этого все так и ринуться в общий канал,но верните все как было.
    18 июня 2012 - 18:51 / #236
  17. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: SNIPER
    Если мне например нужно отойти по делам(не на долго)а я общаюсь с человеком,после того как я вернусь мне нужно будет искать его сообщения в общем канале,когда это можно сделать в 100 раз быстрее в привате?

    Вот заодно, кроме форума узнаете, что в чате есть фильтр который как раз справится с этой задачей.
    Цитата: SNIPER
    И почему такая возможность только для вип?Его знаете ли не очень просто получить....

    А кто сказал, что будет легко?
    Легко было когда Вас в начале темы просили вести себя по человечески. Еще когда поинты были, не то что приват. Вы все 12 страниц темы прочитали? Сомневаюсь.
    Вот тогда надо было раздумывать. Но Вам было на это насрать.
    А теперь уже поздно, теперь мне на всё насрать.
    18 июня 2012 - 18:52 / #237
  18. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: SNIPER
    все так и ринуться в общий канал

    нет. это будет уже казаться лицемерием.
    котят только можно воспитать, тыкая мордочкой в их же дела.
    вас то уже не перевоспитаешь.
    18 июня 2012 - 18:54 / #238
  19. Оффлайн

    SNIPER

    Сообщений: 0

    Bort222,
    может давайте без резких слов?Я знаю что такое фильтр,уверяю ВАС,но все равно,даже с ним,нужно искать сообщения,ВЫ же сами знаете сколько допустим за пол часа в чате появляется сообщений?
    Я в чате этом пол года.Какие еще были изменения до этого,я не знаю.И веду я себя по человечески.Прошу принять во внимание,что у меня не было не одного бана,не одного предупреждения,за спам меня тоже не банили.
    ВЫ еще сказали что с новичками,да и вообще с остальными людьми мало кто общается,все заняты приватом,так?А если человек скучен и мне с ним не интересно?Мне ВСЕ РАВНО нужно писать ему,только потому что чат стоит?Это уже какое то принуждение.
    18 июня 2012 - 19:00 / #239
  20. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Улыбашка
    Попробовала сегодня с одной дамой преклонного школьного возраста побеседовать на тему привата, посещаемости и приживаемости новеньких пользователей, в ответ получила лишь насмешки по типу: ты мелкая, ты ни чего не понимаешь, мое мнение самое верное и т.п. Но однако в этой теме, она активно пропагандирует всяческие способы привлечения новых пользователей, но видимо я ее не заинтересовала.
    Хочу высказаться. Эта дама преклонного школьного возраста-я. Во-первых: Мария, меня твой возраст ни коим образом не колышит! Наоборот, я очень удивилась по поводу того, что в 9 лет уже такие грамотные люди бывают....и плавно из этого перетеку к пункту 2:Я даже в мыслях не держала насмехаться над тобой. Своё мнение я не навязывала, и никогда не считала, что именно МОЁ мнение самое правильное! Насмешку ты почувствовала, потому что
    наши мнения с тобой разошлись и чтобы не ругаться, я просто начала отходить от темы, прекращая с тобой разговор и поддакивая тебе. Тоесть я по-твоему должна была расжечь конфликт в чате??!!! В третьих: Ты права, я всячески пропагандирую привлечение новых пользователей и всегда по возможности стараюсь приветствовать новеньких, т.к. сама понимаю, как первое время тяжело в чате одному. В-четвёртых: Насчёт того, что ты меня не заинтересовала-ложь. Такие люди как ты, не могут не заинтересовать. И повторюсь прекратить общаться мне хотелась по одной причине, вышесказанной в пункте 2. Ну вот такая я, видимо, свинья неблагодарная, что ушла от конфликта, простите, каюсь!
    Цитата: Улыбашка
    А что будет когда 50 человек будут писать, а 100?
    Я Вам, молодая леди, в чате это уже попыталась объяснить. Кому нужно-тот остановит общак и посмотрит то, что ему надо.


    Не знаю, как вы народ реагируйте на родикальные изменения чата, но меня лично они побудили к помощи чату, не хочу, чтобы его закрывали. Надеюсь, я не одна такая no Вот ещё дико бесит то, что часть недовольных составляют те, кто в чате не так то и часто бывают, а если и бывают, то фиг поймаешь моменты их общения. Вебер особенно взбесил! Естественно его не устраивает, что приваты отключили, он как раз там и живёт.
    18 июня 2012 - 19:00 / #240
Яндекс.Метрика
Наверх