Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    SNIPER

    Сообщений: 0

    Alisa,
    Давайте вы меня не будите тыкать во что то мордочкой,моим воспитанием занимаются мои родители,а не вы.А то что люди пишут в приват,это преступление или нарушение правил?для чего тогда он был создан?
    18 июня 2012 - 19:02 / #241
  2. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: SNIPER
    Давайте вы меня не будите тыкать во что то мордочкой,моим воспитанием занимаются мои родители,а не вы

    я и не тыкала. я сказала, что это бесполезно.
    Цитата: SNIPER
    А то что люди пишут в приват,это преступление или нарушение правил?для чего тогда он был создан?

    еще раз повторю: надо было общаться и не только в привате, но и активно в общем канале.
    из-за этого на время отключили приваты. и все. в чем проблема то?
    18 июня 2012 - 19:05 / #242
  3. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: SNIPER
    ВЫ же сами знаете сколько допустим за пол часа в чате появляется сообщений?

    Очень мало. Сразу видно, что вы не знаете о чем говорите.
    Цитата: SNIPER
    И веду я себя по человечески.Прошу принять во внимание,что у меня не было не одного бана,не одного предупреждения,за спам меня тоже не банили.

    Ваши баны, это ваше штрафное время которое вам не дают общаться в чате.
    Самому чату от этого ни тепло ни холодно. Поэтому принимать во внимание будем совсем другие вещи о которых уже сказано в этой теме. Которую кстати Вы так и не удосужились почитать.
    Цитата: SNIPER
    А если человек скучен и мне с ним не интересно?Мне ВСЕ РАВНО нужно писать ему,только потому что чат стоит?Это уже какое то принуждение.

    Да прочитайте Вы уже наконец тему. Уже ответили на подобные вопросы 100 раз.
    18 июня 2012 - 19:09 / #243
  4. Оффлайн

    SNIPER

    Сообщений: 0

    Alisa,
    А что во мне бесполезно?Будьте толерантны к чужим недостаткам (кои вы сумели разглядеть во мне за 2 минуты нашего общения)
    А Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-если я ничего интересного не вижу в общем канале,если я не хочу туда писать,у меня есть ЛИЧНЫЕ(вам известно как это?) темы для разговора,то я должна выносить их в общий канал?
    И вы сейчас открыто заставляете людей писать в общий канал.Тоже мне демократия.

    Bort222,
    Я знаю о чем говорю,вам просто все равно на чье то другое мнение.
    А людей которым эта идея не по душе пришлась-не мало.
    18 июня 2012 - 19:12 / #244
  5. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: SNIPER
    И вы сейчас открыто заставляете людей писать в общий канал.Тоже мне демократия.

    Мы длительное время открыто просили людей вести себя по человечески. На наши просьбы наплевали.
    Сейчас мы заставляем некоторых людей покинуть чат, ибо по хорошему они не понимают.
    Повторяю, раньше надо было разглагольствовать, но вы в это время были заняты своим приватом и рассуждениями на тему, кто кому должен.
    Сейчас поздно.

    Будите вести по человечески, получите вип, не будите себя вести по человечески, сможете купить вип.
    Нету денег купить вип, пойдете в другие чаты продолжать приватится.
    Все очень просто.

    Цитата: SNIPER
    А людей которым эта идея не по душе пришлась-не мало.

    Повторяю пятый раз, мне плевать кому это пришлось не по душе. Точно также как раньше плевали на то, что мне не по душе.
    18 июня 2012 - 19:17 / #245
  6. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Так, сейчас вкратце изложу свою точку зрения.

    Приват, как мне кажется, был отключён в воспитательных целях, поскольку слишком большое количество пользователей игнорировало общий чат, довольствуясь исключительно общением в привате. Так как эта мера является воспитательной, то, когда пользователи начнут общаться друг с другом активнее в общем чате и благодаря этому повысится-таки приживаемость новичков, приват, имхо, будет возвращён.

    Соответственно, временное отключение привата - ни в коем случае не притеснение и не ущемление вашей личной переписки на портале, а вынужденная мера. И чем быстрее крики негодования и критика сменится на оживление обстановки в чате и улучшение приживаемости - тем лучше для всех пользователей.

    Поправьте меня, если где ошибся.
    18 июня 2012 - 19:19 / #246
  7. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Samedy
    Приват, как мне кажется, был отключён в воспитательных целях, поскольку слишком большое количество пользователей игнорировало общий чат, довольствуясь исключительно общением в привате. Так как эта мера является воспитательной, то, когда пользователи начнут общаться друг с другом активнее в общем чате и благодаря этому повысится-таки приживаемость новичков, приват, имхо, будет возвращён.

    Мне кажется, это всё уже обсосали много раз и выплюнули. Ну зачем повторятся?? belay
    18 июня 2012 - 19:22 / #247
  8. Оффлайн

    наполеон

    Сообщений: 0

    ну и что что приват закрыли""? у вас есть почта тут на всякий пожарный.хотели бы написать о своих личный проблемах так нашли бы выход, а не вопили тут...вас все равно никто слушать не будет,или если вы думаете, что напишете о своих проблемах в общак и тут сразу все рынутся их читать??? да как же вы не понимаете, ваши проблемы ВОЗМОЖНо итересны только вашему собеседнику... остальным - далеко наплевать и не надо устраивать черт знает что.
    все...наконец-то сказала.
    18 июня 2012 - 19:22 / #248
  9. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    TaNyXa
    Повторяюсь исключительно потому, что людям откровенно влом читать предыдущие страницы, и вопли униженных и оскорблённых продолжаются.
    18 июня 2012 - 19:23 / #249
  10. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Да тупо никто не хочет что-то понять.
    SNIPER пять раз попросили тему прочитать и найти все ответы на вопросы, так она продолжает как Овен читать последнюю страницу и пыжится в чате.
    18 июня 2012 - 19:23 / #250
  11. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Вот сейчас я онлайн...в чате...любо-дорого смотреть, а?! Все пишут, пишут, общаются! Мои огромные благодарности админу!!
    18 июня 2012 - 19:24 / #251
  12. Оффлайн

    SNIPER

    Сообщений: 0

    Bort222,
    Что значит вести себя по человечески?Это какая то акция?Веди себя хорошо,не попадай в баны?вы этого добиваетесь?или вас что то другое волнует?Супер получается.Из за того что кто то что то когда то проигнорировал,вы теперь срываетесь,говоря что вам до лампочки.
    А постоянных пользователей тут не мало...
    18 июня 2012 - 19:27 / #252
  13. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: SNIPER
    Что значит вести себя по человечески?Это какая то акция?Веди себя хорошо,не попадай в баны?вы этого добиваетесь?или вас что то другое волнует?

    Повторяю, ответы уже есть в этой теме.
    Каждое Ваше сообщение будет расцениваться как флуд.
    Сил уже нет просить Вас читать прежде чем писать.
    18 июня 2012 - 19:31 / #253
  14. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    SNIPER,
    По человечески это значит без никакого флуда,не матерится, и др.А некоторые ведут в чате как звери,матерятся,флудят,оскорбл*ют человнеаЭто уже переходит границы ПРАВИЛ НАШЕГО ЧАТА.А шаманы и админ пока еще пушистые и добрые.Когда некотореы чатланы жалуются из-за чего им дали бан или предупреждение.... smile
    18 июня 2012 - 20:58 / #254
  15. Оффлайн

    МаняКузяЙож

    Сообщений: 0

    Хах,ну да,точно же,многим не нравится,что отключили приват,а вернее он доступен только для "избранных".(Те,кто с VIP,не обижайтесь на фразу)Мне тоже это не очень приятно,да есть ПМ и все остальное,НО все же можно было сделать не такие жестокие меры, разрешать,например, писать приват пользователям,которые в чате более полугода или что-то типа этого. Я сама не любитель общака,не из-за того ,что там могут что-то увидеть,а просто не удобно следить, и в привате я чувствую себя более комфортно. Но сейчас я не собираюсь возмущаться по этому поводу,потому что любое изменение так или иначе хорошо сказывается. Разработчиков я тоже понимаю,они заботятся о благополучии ИХ чата-это вполне понятно.Можно сравнить их с нами,когда МЫ бережем свои вещи и ухаживаем за этими вещами.То же самое и разработчики делают. Тем более еще плюсом,чем больше тут новых людей,тем интереснее нам. Больше общения. ))
    Теперь то,что касается новичков!
    Да,я не спорю,что сама не очень приветлива до них, могу объяснить эту проблему так,что мне не очень уж хочется довольствоваться простым "ПриветКакделаЧтоделаешьМмм и.т.д.". Новички сами не желают продолжать общение. Так же есть и такие случаи,что пишешь человеку "Привет;)", а в ответ кукиш с маслом. Это тоже не очень приятно. Именно такое поведение начало меня отталкивать от новых людей. Не очень хочется быть незамеченной.Получается так,что не всегда виноваты и жители чата. НО все же большая часть ответственности ложится так же и на нас(жителей). Не раз замечала,что новичков посылают открытым текстом. Чем же они это заслужили,я не знаю. ОЧень не приятно это читать в общаке. Эти открытые разборки и все остальное - очень раздражает. Еще же были такие случаи как,например,описывал Egordedov.И я его полностью поддерживаю.
    Пункт адын. Вам когда-нибудь приходилось общаться с человаком, у которого общение образца "превет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дилишьки???????????????????????????????????????" ? Вам самим приятно было? А в чате таких две трети.
    Пункт дыдва. Другие (конечно же, мужского пола) сразу начинают болтать ерундой показывать свои многочисленные понты.
    Пункт тры. Третьи (женского пола) пишут (никому) что-то вроде:
    "привет!"
    "привееееет!"
    "пачиму мне никто не пишет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((&q



    uot; (ассоциируется с людьми из пункта адын).
    "аааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууааааааааааааууууууу



    ууууаауууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!" (абсолютно такую же по длине и смыслу строчку видел буквально вчера).
    И, естественно, не получив ответа от добрых людей, растворяется в тумане.
    Еще у нас есть люди, которых просто противно читать. Имен называть не буду, но тонко намекну, что это гормонально озабоченный JasurMc2313.
    JasurMc2313: ДЕВУШКАМ> 1 шпилли вилли и я подарю вам что хотите хоть клуб хоть тачка хоть ресторан 13:47:50
    О тех, кто сразу начинаешь лошить всех юзеров, я говорить даже не буду. О спамерах тоже.
    Мне вот тоже не очень приятно с людьми,которые настолько необразованны. Даже элементарные слова писать правильно не могут.

    Помню, сама когда пришла первый раз в чат и не с кем не смогла сблизиться и забила. Во второй же раз я решила еще испытать удачу,и на мое "Привет" ответил один человек(жаль,что сейчас его нет в чате),благодаря ему я познакомилась со многими хорошими людьми. Даже сейчас,просидев тут больше полугода,у меня хороших знакомых можно пересчитать по пальцам левой руки.
    Теперь про картинки в профиле:
    Ну и что из-за этого такую шумиху разводить. Тут оба виноваты: тот кто просит(не очень вежливо)убрать картинку и тот кто на нее отвечает. Я вполне понимаю шаманов,которые следят за исполнением правил, иногда это реально выводит из себя. Вот если ты не хочешь выкладывать свою фотографию(или у тебя ее просто нет),то просто не ставь ничего. В этом нет ничего сложно. Просто при наведении курсора на значок "Фото" ничего не будет.
    Ахаха..тут многие говорят,что нет общих тем у 13 и 20-летних людей. Ой,не смешите меня. Они есть ! Их даже очень много! ОЧЕНЬ! У меня половина друзей в реале старше меня не на один и не на три года,а на пять и более лет, и вот почему то с ними у меня отличное общение. Да и в виртуальной жизни я принципам не изменяю. Да, есть пара друзей моего возраста,но и то мы с ними на одном уровне развития. Понимаем шутки друг друга. А не тупо ржем над каждой ерундой.
    Итак, что я хотела сказать.
    1) В решении проблемы с новичками можно обойтись и без таких строгих мер.
    2) Нужно решать проблему. И начинать нужно с шаманов и со всех остальных. Верно сказал Bort222,что новички берут пример с более старших.
    3) Нужно менять самих себя. В первую очередь, а не осуждать других.
    Сообщение отредактировал МаняКузяЙож 18 июня 2012 - 22:35
    18 июня 2012 - 21:54 / #255
  16. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: МаняКузяЙож
    Да,я не спорю,что сама не очень приветлива до них, могу объяснить эту проблему так,что мне не очень уж хочется довольствоваться простым "ПриветКакделаЧтоделаешьМмм и.т.д.". Новички сами не желают продолжать общение. Так же есть и такие случаи,что пишешь человеку "Привет;)", а в ответ кукиш с маслом.

    Поймите, я то же всё это прекрасно понимаю.
    Да, пусть из 70 человек новичков, на ваши приветствия ответят только 5, а остальные "кукиш с маслом". Пусть так, но это лучше чем совершенно ничем не стараться помочь.
    Когда заходишь в чат, а в общаке видишь только сообщения от бота, когда всем плевать даже если новичек первым поздоровался и пытается познакомится.
    Все никому ничего не обязаны, зато уверены что АС им всем обязан.
    Такого больше не будет. Не получится разогнать бездарей из чата, значит закроем совсем.

    И потом, никто не просит чтобы при появлении ника с !!! все пользователи как при команде "воздух" начинали здороваться и лезть с вопросами.
    Ну если видите, что перед вами 2-3 человека уже поздоровались и пытаются завязать разговор, то этого достаточно, Ваша очередь будет в следующий раз. Если видите, что новичек остался без внимания, то как раз ваш выход.
    Ну это же не сложно, это и есть простая человечность.

    А всякие маты и флуды это отдельный разговор, с которым очень легко справится при крайней необходимости.
    18 июня 2012 - 22:36 / #256
  17. Оффлайн

    МаняКузяЙож

    Сообщений: 0

    Bort222,
    ну да не спорю с этим,что все должны по команде кричать "Гип-гип,Ура!". Но за все время моего сидения в чате я не видела СТОЛЬКОГО количества. Даже если и заходят(пример был совсем недавно) писала и в общаг и в приват "Привет" Ответа ноль от двух человек,мне это тоже стало надоедать.) Или был случай ночью зашел новенький,его поприветствовали сразу же( не говорю,что я,парень с ником рыцарь,я в данном примере вообще находилась на другой вкладке),а он ручкой помахал и ушел)) Вот такие у нас "доброжелательные" новички))
    18 июня 2012 - 22:50 / #257
  18. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: МаняКузяЙож
    тот кто просит(не очень вежливо)убрать картинку и тот кто на нее отвечает. Я вполне понимаю шаманов,которые следят за исполнением правил, иногда это реально выводит из себя. Вот если ты не хочешь выкладывать свою фотографию(или у тебя ее просто нет),то просто не ставь ничего. В этом нет ничего сложно.

    Не, ну правила есть правила. Сказано ставить свои картинки-будьте добры! Уверена, если новеньких адекватно и вежливо просить убрать картинки-поймут, не глупые. Проверено на себе. Одна девочка картинку поставила. Старичок написал ей убрать картинку-ноль эмоций. Вторая просьба-ноль эмоций. Попыталась я попробовать. Пара вежливых словв и сюсюканий, мягкое предупреждение о том, что могут забанить. Потом появилось реальное фото. пара комплиментов и всё! Это же всё зависит от нас!! Так что не нужно тут говорить, что все новички такие вредные и противные)))
    Цитата: МаняКузяЙож
    тут многие говорят,что нет общих тем у 13 и 20-летних людей. Ой,не смешите меня. Они есть ! Их даже очень много! ОЧЕНЬ!
    Полностью соглашусь!! Тут и добавить нечего))
    19 июня 2012 - 09:09 / #258
  19. Оффлайн

    Пелагея

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Ну и всё же есть такие каторым просто насрать на эти замечания и они их тупо игнорят...
    19 июня 2012 - 09:14 / #259
  20. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Пелагея,
    Ну естественно!! Всякие есть) в семье не без урода.
    19 июня 2012 - 09:15 / #260
Яндекс.Метрика
Наверх