Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Alisa
    у думай так. когда с ребятами общаешься, то ты им нравишься


    предоположим я им нравлюсь и что дальше? просто оскорбл*ть меня не будут и все,а к остальным отношение не изменится
    15 мая 2012 - 19:32 / #141
  2. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    а к остальным отношение не изменится

    мы сейчас говорим про то, что отношение у всех ко всем будет хорошим?

    чат это общество, где никогда не будут все довольны друг другом.
    плохие отношения не исключить.
    просто будешь общаться ты нормально с новенькими, они не будут огрызаться на других.
    15 мая 2012 - 19:35 / #142
  3. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Эммм...я считаю вы тут ребята уже не по теме общаетесь.... no
    15 мая 2012 - 19:41 / #143
  4. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Эммм...я считаю вы тут ребята уже не по теме общаетесь....


    почему?) если обсуждаем почему низкая приживаемость,вот одна из причин на мой взгляд это "агрессия новичков"
    15 мая 2012 - 19:43 / #144
  5. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    Цитата: Леша
    Эммм...я считаю вы тут ребята уже не по теме общаетесь....

    почему?) если обсуждаем почему низкая приживаемость,вот одна из причин на мой взгляд это "агрессия новичков"



    да. по теме мы)
    16 мая 2012 - 00:10 / #145
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Alisa,
    Химик,
    Вот я считаю.Это мое мнения.Самая низкая проживаемость потому ,что одна причина это агрессия других людей которые уже в чате более 5 месяцев.Они возвышают себя....Это неправильно.И второе я согласен что это и агрессия новичков которые сразу начинают матерится...))))) smile
    16 мая 2012 - 11:36 / #146
  7. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    уже в чате более 5 месяцев.Они возвышают себя....


    хм,не видел таких
    16 мая 2012 - 14:54 / #147
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Я думаю, всех новичков нужно брать каждому под своё крылышко и сразу объяснять, что если они будут тут сидеть и молча ждать, пока все им вдруг напишут, они просто здесь не найдут себе ни знакомых, ни тем более друзей! вот чисто по себе сужу, правда! Как то им надо это объяснять.)
    16 мая 2012 - 15:01 / #148
  9. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    всех новичков нужно брать каждому под своё крылышко и сразу объяснять


    а кому охота это все проделывать?
    16 мая 2012 - 15:03 / #149
  10. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Химик,
    Вот именно,что никому! В этом и кроются все проблемы! Хотя бы не сближаться с ними, а объяснять просто.

    Цитата: Химик
    а кому охота это все проделывать?

    Тогда пусть не возмущаются те, кто говорит, что новички себя плохо ведут! Почему они матеряться в чате и не любят ЧАТлан??? Ведь мы сами в этом виноваты!
    16 мая 2012 - 15:05 / #150
  11. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Химик,
    Ну вот мне это нравится.Я каждого новичка Спрашиваю как тебе чат ??нравится???Я им говорю сиди тут каждый день и приглашай друзей к нам.Я их сразу прдупреждаю чтобы они тут в чат никого не материли и оскорбл*ли.Вот мне это дело нравится каждому новичку пишу "Добро Пожаловать в чат"...я им говорю что тут много чего интересного..... smile
    16 мая 2012 - 16:16 / #151
  12. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    согласна)))
    16 мая 2012 - 23:24 / #152
  13. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Ведь мы сами в этом виноваты!


    а чем здесь наша вина собственно? не пишем же: "оскорбл*й и матерись на всех и вся".В том что оскорбл*ют это их вина,а не моя и другого кто в чате не объяснил что нельзя ругаться, и кстате говоря это не малые которым по 11-12 лет,а вполне уже люди которые могут мыслить

    Цитата: Леша
    Ну вот мне это нравится.Я каждого новичка Спрашиваю как тебе чат ??нравится???Я им говорю сиди тут каждый день и приглашай друзей к нам.Я их сразу прдупреждаю чтобы они тут в чат никого не материли и оскорбл*ли.Вот мне это дело нравится каждому новичку пишу "Добро Пожаловать в чат"...я им говорю что тут много чего интересного.....


    и сколько здесь новичков осталось?
    17 мая 2012 - 05:38 / #153
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Химик,
    Я имела в виду не про маты и ругань, а про то, что новичкам здесь неуютно из-за старичков.

    Да, кстати, сегодня разговаривала с подругой, которая совсем недавно здесь зарегистрировалась, рассказала ей, что на форуме происходит и она мне нашептала одну прелюбопытнейшую историю.
    Значит, заходит она в превый раз в чат, пишет всем типо моего вышескзанного сообщения-ноль внимания. Тогда она уже начала знакомится с людьми лично, отправляя собщения отдельно им-та же реакция. Ну объясните мне, как так можно?? Новички и так себя здесь некомфортно чувствуют, неуверенно, нужно же их хоть как то поддерживать?? Я понимаю, ребята, которым уже лет по 19 и т.д.-старички..им естественно не захочется общаться непонятно с кем, им привычнее будет с проверенными друзьями болтать, но те, кому и 15 нет (те, кто здесь уже долго находится), ну извините, ребят, мы должны помогать вновь пришедшим! Давайте, правда, знакомиться, общаться?? Может быть среди новичков найдётся близкий вам и интересный человек?? Кто знает??)))
    17 мая 2012 - 13:34 / #154
  15. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Химик,
    Я каждый день вижу как новички приходят...)))) smile
    17 мая 2012 - 15:53 / #155
  16. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Значит, заходит она в превый раз в чат, пишет всем типо моего вышескзанного сообщения-ноль внимания. Тогда она уже начала знакомится с людьми лично, отправляя собщения отдельно им-та же реакция. Ну объясните мне, как так можно?? Новички и так себя здесь некомфортно чувствуют, неуверенно, нужно же их хоть как то поддерживать?? Я понимаю, ребята, которым уже лет по 19 и т.д.-старички..им естественно не захочется общаться непонятно с кем, им привычнее будет с проверенными друзьями болтать, но те, кому и 15 нет (те, кто здесь уже долго находится), ну извините, ребят, мы должны помогать вновь пришедшим! Давайте, правда, знакомиться, общаться?? Может быть среди новичков найдётся близкий вам и интересный человек?? Кто знает??)))


    пишут иногда мне "привет",я тоже отвечаю "привет" и на этом собственно все заканчивается хотите сказать это тоже стенительность?
    17 мая 2012 - 17:04 / #156
  17. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Тогда она уже начала знакомится с людьми лично, отправляя собщения отдельно им-та же реакция. Ну объясните мне, как так можно??


    мне кажется она писала таким же новеньким, как и она.
    если бы написала активному человеку (который знает обстановку чата), ответ получила бы точно.

    Цитата: Химик
    а чем здесь наша вина собственно? не пишем же: "оскорбл*й и матерись на всех и вся".В том что оскорбл*ют это их вина,а не моя и другого кто в чате не объяснил что нельзя ругаться, и кстате говоря это не малые которым по 11-12 лет,а вполне уже люди которые могут мыслить

    мы не говорим буквально.
    есть такая поговорка: рыба гниет с головы.
    17 мая 2012 - 17:51 / #157
  18. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Ребят, ваши отговорки - в пользу бедных. Если вы не идёте на контакт сами - не ищите отмазки а-ля "А вот есть плохие новички", "А не хотят общаться" и так далее. Как говорится, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
    17 мая 2012 - 19:16 / #158
  19. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Химик,
    Сергей, а Вы не пробовали первым задавать вопросы, что то узнавать?? А? Естественно, если человек напишет "привет" и ты ему ответишь той же монотонной фразой, он просто посчитает, что тебе это всё общение нафиг не упало.

    Цитата: Alisa
    мне кажется она писала таким же новеньким, как и она.

    Нет, я до этого много о чате ей рассказывала и она писала в основном людям, которых я знаю (а они не новички). Многие не отвечали.
    Цитата: Alisa
    если бы написала активному человеку (который знает обстановку чата), ответ получила бы точно.

    Да, так и есть. Многие (но не все) позже ей ответили, но всё же...
    18 мая 2012 - 12:43 / #159
  20. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Новичков игнорируют. Причем иногда складывается мнение, что делают это специально.
    У нас самый убогий чат который можно отыскать в рунете. Имеется ввиду коллектив, а не сам чат.

    Вот по этому:
    1- У вас нет поинтов.
    2- Не делается ничего нового.
    3- Такое к вам отношение Администрации
    4- Желание разогнать или выключить чат растет в геометрической прогрессии.
    5- Скоро я выключу приват, смайлы и еще чего нибудь (как только найду на это время)
    6 - Переделаю статус VIP персоны. (Будем выдавать или продавать её на 1 месяц)

    Возможно 5 и 6 пункты все таки разгонят половину, а может и больше бестолкового народу.
    Очень на это надеюсь.
    18 мая 2012 - 12:58 / #160
Яндекс.Метрика
Наверх