Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Или так:
    Maf: 2- ___ присоединяется к игре! 10:08:54
    ___: ВСЕМ> Как играть xD? 10:11:24

    Или так:
    Лизачка1997: ПАРНЯМ> прива пишите мне 11:01:51
    Лизачка1997: ПАРНЯМ> ааааааааааааууууууууууууу парни пишите в приват 11:08:56
    Мало того, что человек не может правильно написать даже свое имя, он еще чего-то там хочет...

    И логичный финал:
    Лизачка1997: я на вас обидилась =( вы придурки 11:37:39

    Su44ka: Лизачка1997> по себе людей не судят)))и говори за себя)))) 11:38:14
    Лизачка1997: Su44ka> ну и имя у тебя 11:38:21
    Лизачка1997: Su44ka> сучка 11:38:35
    Su44ka: Лизачка1997> тя не должно волновать) 11:38:36
    Лизачка1997: Su44ka> кто в тебя уродину влюбится может сучка 11:39:52
    Лизачка1997: Su44ka> дурадурадурадурадурадурадурадурадура 11:45:38

    Вот приживаемость и падает...

    Цитата: Egordedov
    "аааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууааааааааааааууууууу
    ууууаауууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!" (абсолютно такую же по длине и смыслу строчку видел буквально вчера).

    Лизачка1997: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааааааааааааааааааааааааааа 11:54:04

    Это нормально?
    21 августа 2010 - 10:13 / #101
  2. Оффлайн

    Пташка

    Сообщений: 0

    Мне кажется неприживаемость в чате зависит еще и от того, что порой не о чем поговорить.Приходит человек (допустим новенький), что мы ему скажем? Можно познакомиться, объяснить правила(что часто происходит), но целый день его "развлекать" не будут. Вот он и начинает: сначала что-то вроде :"ау!меня тут видно?"
    потом :"ааааауууу!!!пишите мне!"Кто-нибудь спросит как дела или еще что, но разговор рано или поздно закончится.Вот и начинают баловаться, привлекать внимание, ну а мы порой в жесткой форме отвечаем...и скорее это не ошибка админов или шаманов...просто мы такие неразговорчивые порой)
    21 августа 2010 - 14:28 / #102
  3. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Egordedov,
    Да зачем ты весь этот мусор на форум вытащил, все это прекрасно знают и видят.
    Цитата: Egordedov
    Но ДВЕ ТРЕТИ людей начинает показывать свои понты фразами вроде "а ти кто такая ваще чтобы мне указывать??????????????". Или "да имел(а) я ваши правила!!!!!!!!!!! я такой(ай) крутой, что миня ани ни косаються!!!!!!!!!!!!!!!!!". Что лично вы сделали бы на месте шамана?

    Таких людей ДВЕ ТРЕТИ (с ваших же слов), а мы говорим как раз о тех кто не входит в эти ДВЕ ТРЕТИ.
    21 августа 2010 - 15:20 / #103
  4. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Цитата: Bort222
    а мы говорим как раз о тех кто не входит в эти ДВЕ ТРЕТИ.

    То есть обычные, нормальные люди приходят, не видят поддержки с нашей, пользовательской стороны и уходят?
    21 августа 2010 - 15:22 / #104
  5. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    И всё таки, безусловно нам нужно быть сдержанными и дружелюбными.
    Кроме нас самих, никто атмосферу в чате не поменяет.
    21 августа 2010 - 15:31 / #105
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Kakashe4ka, спасибо, что выделила
    с каждым человеком можно найти общий язык, даже не важно сколько лет собеседнику, я просто не думаю, что в реале вы сами же будете грубить незнакомым людям)
    21 августа 2010 - 16:52 / #106
  7. Оффлайн

    Расколбас

    Сообщений: 0

    А может каждому новенькому пользователю давать несколько кредов в качестве бонуса? fellow
    21 августа 2010 - 18:11 / #107
  8. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Прикольная идея, кстати, тогда все будут регеть себе левые аккуанты
    21 августа 2010 - 19:40 / #108
  9. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Я себе тоже пару зарегаю lol
    22 августа 2010 - 01:08 / #109
  10. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Написал инструкцию "как тут и чего". Если нужна - скажите...
    22 августа 2010 - 07:52 / #110
  11. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    А мне кажется коллектив нормальный.
    Есть неполадки конешно,но это не затрагивает весь чат.
    Проблема наверно в самих людях.
    КТО ТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ОДНИ ЧАТЫ..А КТО ТО ДРУГИЕ
    1 апреля 2011 - 18:49 / #111
  12. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    катюньчик,
    соглашусь с тобой
    17 сентября 2011 - 08:54 / #112
  13. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Проблема даже не в нас, в опытных чатланах, а в тех, кто к нам приходит, и думает что он такой весь крутой, а мы лошки, и что он завоюет славу и уважение. Стала замечать в последнее время, что всё больше новичков не несут в себе никакого интересного содержания, поэтому с ними не интересно общаться. Особенно с теми кто пишет забором и фот так фот своими фф заматывает. Или орёт на весь чат что ему скучно. Чат это не место для того чтобы все друг друга развлекали. Это место для общения. И мы не в силах терпеть и удерживать этот сброд тут. Ведь всё равно текучка есть, и есть основной контингент из 200 человек примерно, которые в одной атмосфере находятся и общаются друг с другом.
    Сообщение отредактировал Valerina 17 сентября 2011 - 13:21
    17 сентября 2011 - 13:18 / #113
  14. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: катюньчик
    А мне кажется коллектив нормальный.Есть неполадки конешно,но это не затрагивает весь чат.Проблема наверно в самих людях.



    не согласен,когда я был новичком со мной мало кто общался и я практичсеки не прижился,лишь через 2 недели зашёл от нефиг делать и только после этого со мной начали общаться,да и новички сами иногда начинают выпендриваться
    Сообщение отредактировал Химик 27 октября 2011 - 06:53
    17 сентября 2011 - 13:22 / #114
  15. Оффлайн

    Balivanaja

    Сообщений: 0

    Bort222,
    Полностью согласна со сказанным.
    28 октября 2011 - 18:10 / #115
  16. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Valerina
    Стала замечать в последнее время, что всё больше новичков не несут в себе никакого интересного содержания, поэтому с ними не интересно общаться.

    Чтобы понять содержание, нужно пообщаться с человеком. А этого просто не делают.
    Так откуда тогда содержание знаете?
    Цитата: Valerina
    И мы не в силах терпеть и удерживать этот сброд тут.

    Да и не надо никого удерживать. Нужно совсем другое.
    28 октября 2011 - 18:21 / #116
  17. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Замечено, что среди новичков очень много интересных людей. С ними нужно пообщаться, но иногда бывает так, что они не идут на контакт, вот это и настораживает. Напрашивается вопрос: Для какой цели они сюда приходят? Просто поглазеть?
    28 октября 2011 - 18:25 / #117
  18. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Профессор
    Напрашивается вопрос: Для какой цели они сюда приходят? Просто поглазеть?

    Да. Есть и такое дело. Я специально два или три месяца назад начал всем новым пользователям писать в профиль запрос по которому они пришли с поисковика.

    И действительно, есть % людей которые искали "подростковый чат", попали к нам, зарегистрировались, вошли в чат и при этом действительно не идут на контакт.
    Что именно не понравилось этим людям навсегда останется загадкой.
    НО повторяю, регистрируется и входит в чат в среднем 60-70 человек за сутки, даже если всего лишь 5 человек из них нормальные, интересные люди, то этого больше чем достаточно.
    Нужно всего лишь пытаться завязать разговор и выяснять кто есть кто. Если этого не делать, не только поинтам но и всему чату настанет каюк.
    30 октября 2011 - 00:20 / #118
  19. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    встречаются гнусные создания и среди новчиков и среди стареньких.
    обычно какая ситуация в чате при входе любого пользователя: в чате около 20 человек, приветствуют лишь 3-4.
    так же много любителей коротких разговоров и слов "понятно".
    вот насчет новеньких. это, наверно, я такая неудачливая, что мне редко попадаются хорошие люди.

    раскурим трубку мира.
    спасибо. всех люблю.
    31 октября 2011 - 16:55 / #119
  20. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    вот вам прямой пример гнусности новичков

    Ну не все же такие?
    11 ноября 2011 - 11:27 / #120
Яндекс.Метрика
Наверх