Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: Бананас
    А теперь давай это будем каждому новенькому говорить в первую очередь, вдруг поможет

    Этого я не говорил...
    Просто человек заходит в чат и не знает с чего начать, я вот про что...
    21 августа 2010 - 01:19 / #41
  2. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE

    Вобще то много тем для общения.Даже при такой разницой в возрасте,общие темы не отсутствует.

    Почему ты не общаешься со всеми?
    21 августа 2010 - 01:21 / #42
  3. Оффлайн

    starter

    Сообщений: 0

    Я замечал такое дело: во многих чатах дают жирный шрифт, красочный ник и все такие приблуды, как фактор это тоже важно. Здесь это сложновато заработать, а покупать за деньги не хотят большинство. Может условия немного упростить? Лично мне эти фишки не нужны, но многим это интересно и отталкивает срок получения, факт есть факт..
    21 августа 2010 - 01:21 / #43
  4. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Вобще то много тем для общения.Даже при такой разницой в возрасте,общие темы не отсутствует.

    Это единичные случаи, не отрицаю сам общаюсь здесь с 13-ти летними людьми, но как было выше сказано -
    Цитата: Crazy_БамЫ4
    с теми с которыми реально есть о чом поговорить
    21 августа 2010 - 01:22 / #44
  5. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    starter,
    В нашей жизни ценится лишь то, что зарабатывается трудом.
    21 августа 2010 - 01:22 / #45
  6. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Бананас
    Почему ты не общаешься со всеми?

    Всмысле?Со всеми вобще?Это невозможно,даже при желании.
    21 августа 2010 - 01:22 / #46
  7. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    НУ с новенькими, вот они приходят. почему вы им не пишите?
    21 августа 2010 - 01:23 / #47
  8. Оффлайн

    starter

    Сообщений: 0

    Так я и не предлагаю раздавать направо и налево..просто чуть-чуть ускорить процесс накопления поинтов..возможно и поможет малость
    21 августа 2010 - 01:24 / #48
  9. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Бананас
    НУ с новенькими, вот они приходят. почему вы им не пишите?

    Иногда пишу,иногда нет.А остальные - незнаю.
    21 августа 2010 - 01:25 / #49
  10. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: starter
    Я замечал такое дело: во многих чатах дают жирный шрифт, красочный ник и все такие приблуды, как фактор это тоже важно. Здесь это сложновато заработать, а покупать за деньги не хотят большинство. Может условия немного упростить? Лично мне эти фишки не нужны, но многим это интересно и отталкивает срок получения, факт есть факт..

    Хороший вариант...
    Цитата: Бананас
    starter,В нашей жизни ценится лишь то, что зарабатывается трудом.

    Зачем сидеть в чате сутками за град или жир если в другом чате тебе его дадут ( допустим ) через 5 дней после регистрации...
    Мне кажеться это тоже вариант по теме...
    21 августа 2010 - 01:27 / #50
  11. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Цитата: Crazy_БамЫ4
    Зачем сидеть в чате сутками за град или жир если в другом чате тебе его дадут ( допустим ) через 5 дней после регистрации...
    Мне кажеться это тоже вариант по теме...

    Через 5 дней дадут ,а через 10 человек потеряет интерес к чату
    21 августа 2010 - 01:27 / #51
  12. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: starter
    Я замечал такое дело: во многих чатах дают жирный шрифт, красочный ник и все такие приблуды, как фактор это тоже важно. Здесь это сложновато заработать, а покупать за деньги не хотят большинство. Может условия немного упростить? Лично мне эти фишки не нужны, но многим это интересно и отталкивает срок получения, факт есть факт..

    Хорошая идея.Это и правда вариант.
    21 августа 2010 - 01:28 / #52
  13. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: starter
    Я замечал такое дело: во многих чатах дают жирный шрифт, красочный ник и все такие приблуды, как фактор это тоже важно. Здесь это сложновато заработать, а покупать за деньги не хотят большинство. Может условия немного упростить? Лично мне эти фишки не нужны, но многим это интересно и отталкивает срок получения, факт есть факт..

    Нет, вот этого пока не нужно говорить.
    Это может быть проблема но не та которую мы обсуждаем.
    Сейчас идет речь о приживаемости после регистрации.
    Тоесть о последующем НЕ возврате пользователя.
    Зарегистрировавшийся пользователь который зашел в чат, посидел 10-15 минут и ушел навсегда еще не мог понять что тут есть, как это зарабатывать, хороший или плохой Админ и т.д.
    То про что Вы говорите, может быть проблемой, но в дальнейшей жизни юзера в чате.
    Это обсуждение совсем отдельное.
    21 августа 2010 - 01:29 / #53
  14. Оффлайн

    Ноточка

    Сообщений: 0

    Узнать каково Новичкам можно только вспомнить, как ты был Новичком...Сложно, да...
    И возможно, к Вам относились так, как Вы относитесь к новеньким сейчас. А может и не так...
    21 августа 2010 - 01:29 / #54
  15. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Бананас
    Через 5 дней дадут ,а через 10 человек потеряет интерес к чату

    +10000.
    Это уже проходили на собственном опыте и не раз.
    21 августа 2010 - 01:30 / #55
  16. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    Нет, вот этого пока не нужно говорить.
    Это может быть проблема но не та которую мы обсуждаем.
    Сейчас идет речь о приживаемости после регистрации.
    Тоесть о последующем НЕ возврате пользователя.
    Зарегистрировавшийся пользователь который зашел в чат, посидел 10-15 минут и ушел навсегда еще не мог понять что тут есть, как это зарабатывать, хороший или плохой Админ и т.д.
    То про что Вы говорите, может быть проблемой, но в дальнейшей жизни юзера в чате.
    Это обсуждение совсем отдельное.

    Ну так,в чём же заключается проблема?
    21 августа 2010 - 01:33 / #56
  17. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Ну так,в чём же заключается проблема?

    В этом весь смысл темы, что никто выяснить не может
    21 августа 2010 - 01:33 / #57
  18. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    Знаю лично пару человек, которые заходят в различные чаты только за тем, чтоб хорошенько его обгадить, обматерить и сесть в бан. С такими, разговора нет, это естественно.


    MrHATE,
    Борзые новички, тоже есть, это неоспоримо. Такие, либо нагонят и уходят по таймауту, либо до них доходит, что ихняя борзота так называемая, к хорошему общению в коллективе не приведет, и поставить себя таким образом тоже не получиться.
    Они извиняються (видела сама) и идут на контакт.


    Частично проблему исправить конечно можно и нужно. Начать надо с коллектива.
    Насчет высокой приживаемости в других чатах, наверняка и там найдутся постоянные пользователи, не охотно воспринимающих новичков.

    Можно попробовать пресекать это в товарищах, объяснив что такая проблема есть, и нужно вести себя более дружелюбно, новые пользователи тоже важны и среди них также можно найти хорошего собеседника, друга и т.д. Этого конечно не заметишь, игнорируя их.
    21 августа 2010 - 01:34 / #58
  19. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Вообще если ответить по теме не как Администратор, а как пользователь, я бы сказал так.
    Начинать надо с Шаманов.
    Как не крути именно вы подаете пример другим пользователям, а особенно юным.
    Они хотят вам подражать и это видно со стороны сразу.
    Нужно исключить всё "рычание" на новеньких да и стареньких тоже.
    Если уж надо послать, то только в приват.
    Объяснять всё дружелюбно и в общаг, и не для того чтоб Админ видел, а чтоб остальные видели как нужно себя вести.
    По возможности наказывать проклятием именно тех стариков которые постоянно грубят и хамят пользователям. Хочется привести примеры таких людей, но ники называть пока не буду, я думаю каждый шаман понял о ком я.
    У нас есть награда за хорошее поведение, это амулет. Почему не выдается проклятие за регулярное плохое поведение? Ведь амулет и проклятие можно сравнить с репутацией на форумах. Красное в плюс, черное в минус.

    Ну и всетаки надо всегда показывать хороший пример другим а не плохой.
    Я так думаю, возможно и ошибаюсь.
    21 августа 2010 - 01:39 / #59
  20. Оффлайн

    Ноточка

    Сообщений: 0

    В этом и проблема, что мы слишком сильно напрягаемся. К новеньким надо относиться с уважением. Откуда знать, вдруг именно этот человечек нужен чату. Давайте попробуем быть проще. Они же ничем не отличаются от нас. Тоже чем-то интересны, тоже пришли ОБЩАТЬСЯ. Надо всего-то...помочь и начать разговор, а потом не заметите, как он уже Старожил и помогает "Новому поколению".
    21 августа 2010 - 01:40 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх