Суицид - как относитесь к нему

Меня недавно завлёк разговор насчёт суецида
  1. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Это просто люди не довольные своей жизнью т.е у них крайняя степень эгоизма(т.к они не думают о своих родных и близких),неуверенные в себе,неудачники(ничего не добились в жизни),И глупые что умирают из-за не взаимной любви belay Они думают что все проблемы можно было бы решить,но когда уже например:летят с крыши..назад пути уже нет..Поэтому никогда не делайте таких поступков,ведь вы о них все равно рано или поздно пожалеете((
    Сообщение отредактировал Sweet 3 августа 2012 - 08:59
    3 августа 2012 - 08:59 / #561
  2. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    суицидом дело не решишь а только причинишь боль родным и близким, если ты собрался покончить с собой то уедь подальше от родных, что бы они незнали что ты с собой делаешь.
    я не считаю за людей которые пытались покончить собой они потом уже были не похоже на людей
    7 августа 2012 - 20:35 / #562
  3. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: рыцарь
    если ты собрался покончить с собой то уедь подальше от родных, что бы они незнали что ты с собой делаешь.

    Но ведь они в любом случае узнают правду.
    7 августа 2012 - 20:42 / #563
  4. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    не факт они могут и не узнать, что с тобой вообще
    7 августа 2012 - 20:50 / #564
  5. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    рыцарь, если родственникам не наплевать, то они в розыск подадут, раз сами не смогут ничего узнать. А уж тогда и вскроется вся правда.
    8 августа 2012 - 01:43 / #565
  6. Оффлайн

    Love_nastya

    Сообщений: 0

    Суицид это не выход! Все можно преодалеть при этом не пытаясь покончить с собой!
    8 августа 2012 - 13:21 / #566
  7. Оффлайн

    Megis

    Сообщений: 0

    отношусь так: шо за хрень? вам шо, делать нечего? пойдите похавайте лучше. вахахаха
    8 августа 2012 - 13:22 / #567
  8. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Love_nastya,
    Правильно суицид это не ВЫХОД!!!! smile
    8 августа 2012 - 15:11 / #568
  9. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Для кого то может это единственный выход. Не судите тех, кто слабее вас. Вы не можете им свои мозги дать. Этих людей нужно только пожалеть и им стоит посочувствовать.
    8 августа 2012 - 15:17 / #569
  10. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    суицид это вообще последнее дело, к нему прибегают только тогда когда выхода уже неостаёться и неправильно говорить что это делают только слабые но сильных тоже можно довести до такого состояния
    8 августа 2012 - 15:25 / #570
  11. Оффлайн

    Скарлетт

    Сообщений: 0

    Sweet, абсолютно согласна. Не думают ни о себе, ни о близких. Особенно меня вымораживают те, который поссорились с парнем и бегут кончать с собой. Блин, ну стыдно в конце концов!!!!!!!!! Из-за какого-то слизняка СЕБЯ лишать жизни wassat
    9 августа 2012 - 16:43 / #571
  12. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: рыцарь
    когда выхода уже неостаёться

    Саш, выход всегда есть. Всегда!!! В любой ситуации, в любом случае. И этот самый выход далеко не суицид.
    9 августа 2012 - 19:04 / #572
  13. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: Скарлетт
    Особенно меня вымораживают те, который поссорились с парнем и бегут кончать с собой.

    Вчера вон случайно прочла, что где-то на Украине девочка 12 лет с крыши сбросилась из-за ссоры с парнем.
    9 августа 2012 - 20:58 / #573
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Марлена
    Вчера вон случайно прочла, что где-то на Украине девочка 12 лет с крыши сбросилась из-за ссоры с парнем.

    Какая глупая...Господи, прости... И вот, пожалуйста, к чему эти отношения в раннем возрасте приводят!
    9 августа 2012 - 21:01 / #574
  15. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    И вот, пожалуйста, к чему эти отношения в раннем возрасте приводят!

    Кстати, да. Редко отношения в раннем возрасте к чему-то хорошему приводят. И даже влюблённость... Но во втором случае - сердцу не прикажешь...
    9 августа 2012 - 21:11 / #575
  16. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Марлена,
    Человек на то и есть-человек. Он должен порой справляться со своими эмоциями и чувствами. Пусть даже ребёнок. Куда родители вобще смотрят? Нужно разговаривать с ребёнком и объяснять, что эта ранняя "любовь" ни к чему не приведёт. И смерть-не выход.
    9 августа 2012 - 21:16 / #576
  17. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Знаешь, не у всех такие родители. Я жила до 14 лет с бабушкой вообще, ну и как бы она у меня старенькая, и я как бы не думала что с ней делиться надо, она ж старенькая, не поймёт, а теперь к нам приехала и мать. И я 6 лет с ней воюю, не говоря уже о том чтобы рассказать ей что-то. И никаких бесед о ранних отношениях, половых связях и всему тому чему должны были научить родители- меня никто не учил. Ничего. Методом проб и ошибок пришла к человеческой жизни сама.
    9 августа 2012 - 21:19 / #577
  18. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Нужно разговаривать с ребёнком и объяснять, что эта ранняя "любовь" ни к чему не приведёт. И смерть-не выход.

    Моя мама совсем не верит, что у меня нет парня. И ещё в 13 лет у меня о его наличии спрашивала. Беседы на эту тему со мной никто не проводил.
    9 августа 2012 - 21:23 / #578
  19. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Valerina,
    Вот поэтому я и говорю, что нужно разговаривать с детьми, знать о них многое, да почти всё. Просто я считаю-это самое правильное воспитание, потому что сама такая. Моя мама-моя лучшая подруга и я могу доверить ей всё. И хочу такого же воспитания всем.
    9 августа 2012 - 21:24 / #579
  20. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    нужно разговаривать с детьми, знать о них многое, да почти всё

    Я не хотела бы, чтобы обо мне родные знали всё. Я ненавижу разговаривать о личном с родственниками. Зато в интернете с чужими людьми, - всегда пожалуйста.
    9 августа 2012 - 21:41 / #580
Яндекс.Метрика
Наверх