Суицид - как относитесь к нему

Меня недавно завлёк разговор насчёт суецида
  1. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Фууу почему это надо писать...Мерзость...

    И что тут такого?!Тут же нет картинки.. belay
    13 августа 2012 - 22:45 / #601
  2. Оффлайн

    mickeymouse

    Сообщений: 0

    Суицид не выход в решении определенной проблемы.
    Отрицательное отношение.
    14 августа 2012 - 09:43 / #602
  3. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Умереть от суицида ужас!Надо жить и радоваться жизни!
    22 августа 2012 - 17:28 / #603
  4. Оффлайн

    TeoWar

    Сообщений: 0

    Только слабый духом решит наложить на себя руки и даже если нет того ради чего можно жить,нет цели в жизни,живи на зло врагам,пусть видят твою силу и боятся тебя.

    Если решил(а) красиво умереть то лучше это сделать в неравном бою,хоть мучений и не избежать,зато грех смоешь своей кровью.да и люди будут вспоминать как героя.
    28 августа 2012 - 06:59 / #604
  5. Оффлайн

    Tropico

    Сообщений: 0

    Суицид - это скажем так уже полный тупик,когда выхода люди не видят.В чём-то это удел слабых,не выстоявших людей.
    Не хочу никого осуждать.у самой была попытка в прошлом,теперь о ней жалею.
    28 августа 2012 - 18:03 / #605
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Sweet,
    Ну все равно фууу....я даже не понимаю почему вот это писать...и так чательно говорить... fellow
    1 сентября 2012 - 12:08 / #606
  7. Оффлайн

    Настюфечка

    Сообщений: 0

    Я отношусь к этому плохо. Бог посылает нам только те испытание, которые мы можем преодолеть.
    2 сентября 2012 - 11:51 / #607
  8. Оффлайн

    Nastya_00

    Сообщений: 0

    Никак. Думаю людям от ничего делать, режут вены, выбрасываются из окна, прыгают с крыши. Больные ан всю голову. Им бог дал жизнь, чтобы они жили, а не херней страдали!!!
    6 сентября 2012 - 22:37 / #608
  9. Оффлайн

    kerdos

    Сообщений: 0

    Заходите на сайт www.real-cash.ucoz.ru
    7 сентября 2012 - 16:50 / #609
  10. Оффлайн

    Manson

    Сообщений: 0

    Фигня, ребят. Если кому-то хочется наложить на себя руки-значит, для того должны быть причины. Конечно, плохо это-оканчивать жизнь суицидом в подростковом возрасте, зато мб, этим покажешь свою независимость, выразишь свою любовь, ведь 1/3 подростков умирает именно из-за суицида.
    8 сентября 2012 - 08:37 / #610
  11. Оффлайн

    Янулька

    Сообщений: 0

    Суицид это тупость.... Я против этого.Хоть раньше и были мысли об этом,но теперь нет...Надо жить...веселиться..жизнь одна... Те люди которые кончают жизнь самоубийством-слабые...Из любой ситуации должен быть выход,а суицид это не выход... Есть такие люди которые говорят что покончат жизнь самоубийством и т.д... они просто хотят привлечь к себе внимание... Но есть люди которые за суицид и в любой момент могут покончить жизнь самоубийством... Это тупо... А люди которые так делают слабые и глупые....
    17 сентября 2012 - 15:13 / #611
  12. Оффлайн

    Lina-Va

    Сообщений: 0

    Мда....мысли были, но это просто мысли...... Они у меня обычно из-за злости, а потом вспоминаю и стыдно...... Но это очень большой грех.....
    19 сентября 2012 - 18:43 / #612
  13. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Жизнь дана не для суицида,дана жизнь живи и радуйся.
    22 сентября 2012 - 12:59 / #613
  14. Оффлайн

    ПушистенькаЯ

    Сообщений: 0

    Я считаю, что суицид - это поступок слабого, психически неуравновешенного человека. Потому что самоубийцы - это те, у кого, что-то не так пошло в жизни и они повесили руки, считая, что ничего не изменить. А лучше бы, вместо того, чтобы идти прыгать с крыши - найти в жизни стимул, то ради чего стоит жить.
    19 октября 2012 - 16:55 / #614
  15. Оффлайн

    Bounti

    Сообщений: 0

    агрыдоавраолывраорывфодларолыв
    ывпавоыараовыраолвыролфа
    ываорывфолраолвыра
    27 октября 2012 - 22:16 / #615
  16. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Негативно отношусь. Хотя.. Больше самоубийц - меньше самоубийц.
    28 октября 2012 - 09:59 / #616
  17. Оффлайн

    MariKa_25

    Сообщений: 0

    Как можно быть за суицид?! crying Ведь жизнь-это самое прекрасное, что дал на Бог! А всякие экзамены, проблемы в личной жизни-это всё ерунда, которая пройдёт! winked Так что, живите, товарищи,живите! wink

    Timur,согласна what душа будет мучиться !
    18 декабря 2012 - 11:32 / #617
  18. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Не понимаю, зачем забивать голову такой ерундой?
    Нужно решать проблемы, а не пытаться от них убежать. На то и дана жизнь, чтобы ошибаться и исправлять свои ошибки.
    18 декабря 2012 - 11:36 / #618
  19. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Глупо очень кончать жизнь самоубийством,особенно,когда ты ещё подросток.Тебе столько ещё предстоит увидеть! Неужели лучше со стороны видеть,как твоё,когда-то красиво тело и лицо,разлагается,изъедается червями? Кроме того,неужели вы думаете,что суицид прервёт ваши земные мучения? О,нет! То,что была тут,и будет там за свершённое самоубийство-это две абсолютно разные вещи. Ужасные и вечные мучения ждут тебя за то,что ты осмелился пойти против Бога...Так что подумайте,а надо вам это?Чтобы все кошмары о которых вы только и боялись думать предстанут перед вами после смерти?
    18 декабря 2012 - 11:37 / #619
  20. Оффлайн

    Streliya

    Сообщений: 0

    Цитата: LadyVamp
    вы думаете,что суицид прервёт ваши земные мучения? О,нет! То,что была тут,и будет там за свершённое самоубийство-это две абсолютно разные вещи. Ужасные и вечные мучения ждут тебя за то,что ты осмелился пойти против Бога..

    Я уже при жизни пошла против него, потому что являюсь атеистом. После смерти нас съедят черви, как ты верно сказала, а вот мучений никаких не будет.


    Удел слабых, значит... Да. Но не могут же все поголовно быть сильными? В один момент может сломаться и тот, кто казался самым сильным и оптимистичным.

    Жизнь одна? Надеюсь, это действительно так.

    Только не подумайте, что я за суицид. Были мысли об этом, но всегда сдерживает мысль о страданиях родных и то, что сдохнуть я всегда успею...
    Не было безвыходных ситуаций, и существование меня ещё настолько не сломило.
    19 декабря 2012 - 14:47 / #620
Яндекс.Метрика
Наверх