Когда вас предал друг или подруга?

Думаю такое у каждого было!
  1. Оффлайн

    наполеон

    Сообщений: 0

    хм....пишут "лучшая подруга"...была одна...а стала другая...
    бл*.. как носки или как??? типа вот у меня одни порвались я себе другие купила намноооооооооого лучше...

    чет...бесит эта фраза " лучшая подруга"...
    29 сентября 2011 - 23:54 / #61
  2. Оффлайн

    Angel_anajel

    Сообщений: 0

    Да. Меня предала одна подруга Катя. Не раз она меня обманывала. Всё больше не могу терпеть её!!! angry am
    15 октября 2011 - 18:44 / #62
  3. Оффлайн

    shrumer

    Сообщений: 0

    Лучший друг - первый враг. Он знает о тебе больше чем остальные и потому бьёт больнее... Я всех друзей вывел, остались только подруги. С девчонкой делить нечего, завидовать нечему, парня я у неё не отобью, а она у меня подругу не уведёт. Единственный касяк,такую дружбу портит влюблённость. Закрутишь роман на два дня и годы дружбы в топку..
    18 октября 2011 - 02:10 / #63
  4. Оффлайн

    Veta

    Сообщений: 0

    Меня много раз предавали.
    Я думаю, что они делали это не задумываясь над тем, как больно будет мне.
    Я не обижаюсь, я просто обхожу этих людей стороной...
    6 ноября 2011 - 18:25 / #64
  5. Оффлайн

    duce

    Сообщений: 0

    Было дело... Была у нас компашка. Из всех нас было трое друзей... Постоянно ходили вместе и т.п.
    Первый случай был, когда мы на "диверсию" собрались... Решили в идеологических целях забросать краской памятник Ленину. Приготовили "бомбы" уже, и тут один говорит: "Ребята, лажа это все, я не пойду с вами..." Пошли мы с Максом вдвоем... Только достали "орудия труда", успели бросить одно яйцо, как приехеле милиция, ну и понятно, что нас "упаковали"... Ну, все обошлось небольшим штрафом за мелкое хулиганство и небольшим количеством синяков, т.к. в райотделе нас по голове не гладили...
    Ну, решили забыть об этой ситуацие, хоть и понятно было, кто нас заложил...
    Второй случай произошел через месяц кажется... Макс нарвался на кого-то, позвонил, попросил подтянуться... Ну, что делать, пошел... Нас двое, их 7 человек... Звоним Диме, тот говорит: "сейчас буду, вы там продержитесь". Ну, думаю рассказывать, какой исход драки 2 на 7 не стоит, но пока нас "месили" этот "друг" спокойно стоял и пил пиво с тем, кто организовал разборки...

    Сейчас с ним почти не общаемся, т.к. он служит на котракте, и бывает в нашем городе редко... Когда приезжает, то видимся. но доверия уже нет...
    Сообщение отредактировал duce 8 ноября 2011 - 05:12
    8 ноября 2011 - 04:10 / #65
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    ООООООО гаспади сколько раз меня предовали и подруги и друзья....Бог как говорится им судья..... laughing
    17 мая 2012 - 22:38 / #66
  7. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    Меня предала девушка, которую я любил, ушла к другому его все знают, это никто1, неожидал даже такго предательства, и обосрала с ног до головы(((
    17 мая 2012 - 22:44 / #67
  8. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Кружатся вороны..... крылья шумят
    Небо от них почернело
    Гром заглушая птицы галдят
    Сердце похолодело
    Молния в землю чертит зигзаг
    Кровью река взбухает
    В спину ударил друг-он-же-враг
    Голову с плеч мне сымает
    Герой прискакал на коне золотом
    В пепел форты сметая
    Братом ты был - оказался врагом
    В сердце кинжал мне вонзая
    Там где сияли градов купола
    Где были луга и поляны
    Белеют лишь кости да черепа
    И ветер могильный гуляет.....


    смотря что считать предательством..разные люди. разные ситуации. разные мнения.. Все неоднозначно..
    Простить предавшего тебя-это понять и погасить в себе обиду. Сложно, но наверное., можно в некоторых случаях..Чаще же приходится рвать отношения навсегда и сразу..через боль
    19 июля 2012 - 21:23 / #68
  9. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Никогда не предавали,надеюсь и не будут! belay
    22 июля 2012 - 18:34 / #69
  10. Оффлайн

    dress_1998

    Сообщений: 0

    Я за всю жизнь столько предательст пережила.И сделала вывод, верить людям не сложно,сложно поверить заново.Меня много раз предавала одна и та же лучшая подруга,а я ее прощала,дура я.И вот сегодня буквально она вновь меня обидела,ей это в удовольствие.Да мне сейчас реально плохо,она для меня стала очень близкой .Как теперь быть,как вернуть подругу или плюнуть на все?
    26 июля 2012 - 04:31 / #70
  11. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Насколько я помню..Подруги предавали всегда и везде belay Вот друзья-парни никогда не предавали)) lol Сейчас статус "лучшая подруга" не уместна,больно много предавали))если подруга будет оч близким и родным человеком называю ее сестрой)) feel
    1 августа 2012 - 02:48 / #71
  12. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Sweet
    Вот друзья-парни никогда не предавали))


    предают, еще как предают...даже здороваться перестают и в упор не замечают.., впрочем, разницы то и нет, в юбке друг или в штанах, если он так поступает-значит. это не друг, а так....лопнувший мыльный пузырь..
    1 августа 2012 - 15:30 / #72
  13. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    даже здороваться перестают и в упор не замечают.

    Это точно, когда подруга предает она потом просит прощения и возможно сожалеет))А парню вообще все равно становится на тебя ну или он притворяется))Избегает тебя что бы забыть)
    2 августа 2012 - 05:11 / #73
  14. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Был друг более 12ти лет дружили прошли "огонь и воду",но всё меняется и проходит - уже несколько лет как я в дружбу не верю! Есть отец, мать, братья - эти не предадут!!!
    11 августа 2012 - 03:08 / #74
  15. Оффлайн

    оська

    Сообщений: 0

    меня вобще предал весь класс.
    я была старостой а против меня все подписи стали ставить мол типо я плохая староста.ну я так и осталась до конца года ей,о ужасно не приятно.Я спрашиваю почему вы так сделали они говорят,потому что со мной не дружили
    17 августа 2012 - 21:27 / #75
  16. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Ну что я могу сказать...Всех предавали и все предавали. Без этого никак. Нужно просто справляться с этим. Жизнь учит.
    18 августа 2012 - 11:25 / #76
  17. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TaNyXa,
    Дада всех предавали даже лучшие друзья.И даже я предавал некоторых друхей.Но жизнь нас учит... smile
    18 августа 2012 - 14:18 / #77
  18. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Подруга предавала...было очень больно. recourse как то с парнем расстались, сижу у подруги..плачу..одна успакаивает..а вторая, сидит в аське и пишется с ним..обсуждали когда начнут встречаться. Ну просто пи*дец.
    31 августа 2012 - 12:30 / #78
  19. Оффлайн

    Tropico

    Сообщений: 0

    Подруга предала,просто нож в спину мне вставила так сказать.
    За спиной меня обсужада,и в это же время в глаза смотрела и врала.
    2 сентября 2012 - 12:37 / #79
  20. Оффлайн

    GirlSuper

    Сообщений: 0

    Конечно ето может показаться странным но меня подруга начала предавать постепенно!!!!Вначале начала подкалывать выставлять при всех дурой!!!ВСкорее увела лучшую подругу и за моей спиной её обсирает!!!ОНа мечтает быть популярна среди мальчиков но думаю ей ето не удастся!!
    2 сентября 2012 - 21:33 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх