Когда вас предал друг или подруга?

Думаю такое у каждого было!
  1. Оффлайн

    lenacyka

    Сообщений: 0

    меня предовала подруга! когда у нее появися парень, то она про меня ваще забыло, была только со своим парнем, а когда мне нужна была срочно ее помощ, она мне просто отказала, т.к гуляла со свои парнем..(((
    20 января 2011 - 04:00 / #41
  2. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    lenacyka,

    Это не предательство.

    Меня предавали почти все мои подруги в разное время. Несколько раз. Причины были разные; кто-то завидовал мне, кто-то просто делал выбор в пользу другой моей подруги, кто-то так просто мог сказать "Я люблю того, кого любишь ты" и т.д. Но своих друзей прощать нужно обязательно. Парней нет. А подруг надо. Я простила все те моменты им, объяснила, что так поступать нельзя. И теперь, прошло много времени, и мы, вспоминая те ситуации, вместе смеемся.
    22 января 2011 - 13:26 / #42
  3. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    fellow когда т я переживала, что подруга подставила...
    но поняла что лучших друзей нет, а если есть.... то они подставить могут гораздо крупнее чем обычные друзья))
    Для меня терь нет лучших друзей)
    Есть лишь просто хорошие друзья)
    22 января 2011 - 21:48 / #43
  4. Оффлайн

    Pe4enbka

    Сообщений: 0

    Всем здравствуйте!
    Меня тоже предавали подруги...историй много...но есть одна история....когда моя лучшая подруга с детства меня очень сильно предала...мы с ней дружим около 9-10 лет..а ещё и одноклассницы...когда мы с ней общались последние 5 или 6 месяцев оказалось она переодически общалась с моими врагами и всё им рассказывала до малейших подробностях...но я узнала об этом слишком поздно когда мы уже были в соре...мы поссорились из за глупости...а обычно когда мы с ней ссоримся из за глупости мы тут же миримся..но не тут то было...представьте мою картину которую я увидела...мы с ней поссорились из за глупости она идёт по коридору в класс впереди меня я стою разговариваю с другими людьми прозвенел звонок я захожу в класс а она там сидит и мило хихикает с моим так сказать врагом...но я ввиду не подала я дождалась ещё пару уроков смотря как они мило беседуют и задала ей вопрос на едине "зачем ты так поступаешь?" на это она ничего не ответила потом я ещё задала парочку вопросов она тоже промолчала...мне было безумно больно....и не приятно....я поговорила с очень хорошим человеком который не раз мне помогал и мне сказали не мерится с ней...я не стала мирится...и сейчас не жалею...об этом...так как не хочу из за таких вот как она людей унижаться...я её до сих пор простить не могу...так как знаю этого человека с самого детского сада...а она так поступает....но я с ней не собираюсь мирится и прощать её тоже не буду...после этого случая я никогда не подпускаю людей к себе очень близко...чего и вам советую."Лучше не которые свои тайны или секреты в себе оставьте или напиши те в какой нибудь тетрадки...но никогда не рассказывайте их никому кроме мамы!"
    23 января 2011 - 12:25 / #44
  5. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Ой йо.
    Сколько меня предавали....боже мой, об этом можно весь день говорить.
    Лично я на всё это давно забила и поняла, что друг может быть только один.
    Остальные - ничто.
    23 января 2011 - 13:21 / #45
  6. Оффлайн

    Lolka

    Сообщений: 0

    меня предал друг
    Я любила его,а он меня.Мы встречались
    Об етом знала вся школа.
    Потом вижу он со мной не общаеться, как будто меня не существовало в его жизни
    и он ходит с другой
    Через 3 года он меня узнал,хотел всё вернуть , ноя отказалась
    ведь изменил 1 раз будет и другой
    14 февраля 2011 - 23:42 / #46
  7. Оффлайн

    Улиша

    Сообщений: 0

    меня недавно предала "лучшая подруга" ну по крайней мере я так считала,было очень больно и не приятно...
    5 марта 2011 - 21:36 / #47
  8. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Разочаровываться в человеке - это ужасно(
    Я сама никак от шока отойти не могу :(
    5 марта 2011 - 22:11 / #48
  9. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Меня предала подруга , wink она спала с моими бывшими, но я особо не загоняюсь

    Цитата: Pe4enbka
    Лучше не которые свои тайны или секреты в себе оставьте

    точно +
    6 марта 2011 - 11:00 / #49
  10. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Меня предала подруга , она спала с моими бывшими

    Так каждая 10 делает. О_о
    24 мая 2011 - 11:39 / #50
  11. Оффлайн

    Даф

    Сообщений: 0

    У меня подруга была. Стелла. Мы с ней за одной партой сидели. Она у меня ответы сдула. Потом еще и ручкой тетрадь обрисовала. пришлось новую завести. А со Стеллой я поросилась. И не жалею smile
    9 июля 2011 - 18:04 / #51
  12. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    все больше склоняюсь к фразе услышанной где то: предают только тех кто доверяет, я же не доверяю никому. все больше убеждаюсь что это наиболее верная точка зрения)
    9 июля 2011 - 22:45 / #52
  13. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Даф,
    это такое предательство !!!! не пойму, как ты с этим живешь до сих пор !!!
    10 июля 2011 - 01:31 / #53
  14. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    я тоже не понимаю Насть)
    10 июля 2011 - 01:35 / #54
  15. Оффлайн

    ЧеРнАя_КоШкА

    Сообщений: 0

    Было пару раз what
    6 августа 2011 - 12:15 / #55
  16. Оффлайн

    наполеон

    Сообщений: 0

    читала...это все....много есть неважных ссор и нелепых обид...а некоторые истории затрагивали...если честно....то прослезилась
    я дружила с одной девчонкой...для меня она была самым близким человеком....

    ее нюни о том что ОН с ней не поздоровался, я узнавала первая...ссора с родителями... и я опять с ней...в школе проблемы....да блин...я ведь помогу...
    но все эти ее слезы всего лишь очередная игра....знаете как в спектакле...она великолепно исполняла свою роль....но в конце прокололась....и вся правда вылилась...я ей нужна для того чтоб получить медаль золотую в школе.... чтоб свела ее с парнем ее мечты...чтоб всегда могла поддержать, от нее я не получала ничего...просто ничего....ни капли уважения...

    и после всего этого...она сделала меня во всем виноватой... ее мама ходит и всем рассказывает о том какая же я мраз*...а все из-за того, что я просто сказала, что с меня довольно всего этого обмана...что я не буду больше марионеткой в ее руках...
    и знаете что... я прохожу мимо ее дома... и мне хочется зайти как всегда...поздороваться со всеми...но не могу....имею много вещей связаных с ней...и от этого иногда может стать тошно....удалила все фотки....все ее подарки... и становится легче.... но почему-то отойти полностью от этого не могу...больно...очень...как в сердце кошки дерутся....
    6 августа 2011 - 12:37 / #56
  17. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    наполеон,
    миилая... не расстраивайся! она всегда будет пользоваться людьми, так как сама не в состоянии достичь ничего. главное, что ты все поняла, сделала выводы, и теперь с таким опытом готова связать свою жизнь с другой девочкой, более открытой, более настоящей. ты главное обиды не держи на нее, ей и так туго
    6 августа 2011 - 18:59 / #57
  18. Оффлайн

    Saphir

    Сообщений: 0

    У меня было такое,мы были лучшими подругами(у меня уже другая лучшая подруга,намнооого лучше!)
    а предала она меня,потому что стала воровать мои вещи,они у меня пропадали,а через день я их у нее в сумке видела,было очень обидно! recourse
    21 августа 2011 - 07:03 / #58
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Saphir
    потому что стала воровать мои вещи

    А моя у меня деньги ежедневно выкачивала, тоже не приятно.
    21 августа 2011 - 15:18 / #59
  20. Оффлайн

    Bepгилия_1

    Сообщений: 0

    Предательство для каждого,поверьте-мука,неприятность,которую мы пытаемся забыть.но увы-забыть не порлучаетсо.вот все вы говорите-меня предали,предал...и т.д.Да знаете ли вы что такое на самом деле Предательство!?ведь наряду с вашими историями есть еще и другие. предательство-это в первую очередь не плохое отношение к тебе.там еще к чему либо-это действие совершенное ради собственной выгоды т.е. для себя.так что поразмыслите хорошенько и подумайте было ли в вашей жизни настоящее предательство.или так-фигня!?? smile
    30 августа 2011 - 12:25 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх