Когда вас предал друг или подруга?

Думаю такое у каждого было!
  1. Оффлайн

    МалЫышКа

    Сообщений: 0

    Меня предала моя подруга, но она была не лучшей подругой а просто другом....Она отбила моего парня и дружила со мной ради того чтобы его увести у меня what
    3 сентября 2012 - 22:16 / #81
  2. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Истории................................ рассказывать не хочется. Вообщем тот кто это делал, тот уже мне не друг... Я с такими связей не оставляю.
    1 ноября 2012 - 16:24 / #82
  3. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Предавший раз-предаст еще* не друг-точно, скорее завистник, ведь на предательство толкает зависть , злоба и ненависть- не лучшие качества для человека,и уж точно не для друга*. Стараюсь таких людей обходить стороной, однажды испытав боль от предательства и потери друга-не хочется повторять такое снова..
    1 ноября 2012 - 16:28 / #83
  4. Оффлайн

    милашечка

    Сообщений: 0

    было такое и не раз...но что поделаешь.. am се ля ви
    1 ноября 2012 - 16:30 / #84
  5. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Было такое.
    Со временем смирилась. Теперь стараюсь не рассказывать даже близким людям многое.
    22 марта 2013 - 13:15 / #85
  6. Оффлайн

    Тот_4то_Паха

    Сообщений: 0

    Думаю подобное случалось со всеми, сейчас долго присматриваюсь к людям, не говорю на откровенные темы с кем попало...
    22 марта 2013 - 13:17 / #86
  7. Оффлайн

    Shures

    Сообщений: 0

    Жизнь - это череда разочарований в людях, человек пытается найти своё окружение в котором ему будет комфортно.
    12 мая 2013 - 12:42 / #87
  8. Оффлайн

    БлокАда

    Сообщений: 0

    Было пару раз. Удар конечно, но не такой сильный.
    22 ноября 2013 - 11:42 / #88
  9. Оффлайн

    ErrolKris

    Сообщений: 0

    Я считала её лучшей подругой, мне казалось, что лучшие друзья всегда много уделяют много времени друг другу, но когда бы я ей не звонила, она гуляла со своими другими подругами. Странно, что она ни разу не позвала меня в свою компанию, видимо, таким как я там места не было. Сейчас уже безразлично, но раньше всё воспринималось иначе.
    26 ноября 2013 - 14:35 / #89
  10. Оффлайн

    Малая

    Сообщений: 0

    МалЫышКа..-знакомо..и у меня было такое am
    22 февраля 2014 - 14:13 / #90
  11. Оффлайн

    mine1998

    Сообщений: 0

    незнаю как у каво но меня никогда не придавали друзья
    23 февраля 2014 - 01:35 / #91
  12. Оффлайн

    Anastasiya

    Посетители

    Сообщений: 9

    У меня есть подруга она такая худая и на лбу "рог"(большой прыщ)все дразнят ее единорогом=D
    Так вот она ворует вещи и может деньги,так как я с ней меня тоже обвиняют!Она постоянно врет мне и всем!Обещает одно и неделает то что пообещала!она меня достает,я немогу ее бросить так как она единственная подруга(из за нее я потеряла всех и все),говорю ей "я с тобой не дружу",завтраже она мне пишет записки о том что она хочет быть со мной!Вы непонимаете она меня так Достала!Жду ответов *хз*
    1 ноября 2014 - 21:27 / #92
Яндекс.Метрика
Наверх