Когда вас предал друг или подруга?

Думаю такое у каждого было!
  1. Оффлайн

    Андрейчик

    Сообщений: 0

    2 месяца назад меня предал друг,но это долгая история...
    3 апреля 2010 - 18:58 / #21
  2. Оффлайн

    28021995alex

    Сообщений: 0

    Цитата: Док
    Зовут меня Женя... Примете меня на свой форум?

    да пожалуйста...
    3 апреля 2010 - 18:58 / #22
  3. Оффлайн

    ВиКаНтИя

    Сообщений: 0

    Меня придала подруга! рассказала мальчику что я его люблю!
    3 апреля 2010 - 19:00 / #23
  4. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Меня предали многие, больно конечно, но что бог не делает, всё к лучшему!!!))) мне и одной хорошо!!!!
    3 апреля 2010 - 19:01 / #24
  5. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    предательство - это мусор жизни... а свойственно, мусор надо выкидывать. я забыла предательства друзей и забыла их самих. теперь они кусают локти, а я их никогда не прощу! предательство=измена... recourse это также больно...
    21 апреля 2010 - 17:50 / #25
  6. Оффлайн

    GерДа

    Сообщений: 0

    Меня предала лучшая подруга....было тяжело перенести, но это уже прошло....мы с ней ещё и одноклассницы...не хочу рассказывать. recourse
    22 апреля 2010 - 06:40 / #26
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    меня предала подруга тем, что отбила парня, он её тыщь тыщь и они разбежались wink
    24 августа 2010 - 10:40 / #27
  8. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    я думаю, что у каждого в жизни были ситуации, люди которых ты считаешь лучшими делают поступки совсем не дружиские...кто то назовет это предательством а кто то не будет принимать близко к сердцу..главное обьективно оценивать ситуацию...
    26 сентября 2010 - 23:59 / #28
  9. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    Когда?

    9 октября 2008 года в 15:45
    пойдет? wink
    27 сентября 2010 - 00:00 / #29
  10. Оффлайн

    KiSS-a

    Сообщений: 0

    да вот буквально вчера 2 друга моих(обидно...
    27 сентября 2010 - 00:02 / #30
  11. Оффлайн

    divine

    Сообщений: 0

    Меня совсем недавно предала подруга и из-за этого я страшно переживаю, иногда плачу часами напролёт, а иногда просто её ненавижу.Мы с ней дружим 10 лет, я считала её своей сестрой, а она как оказалось не дорожила ни мной, ни нашей дружбой, а когда я ей излила душу она мне сказала чтоб я просто не принимала всё это близко к сердцу,и типо что она не принуждала меня с ней дружить раз она такая плохая.Я растеряна подавлена и чувствую себя полной дурой.....(((((Я даже не знаю что делать ведь она была мне так дорога((((((( sad recourse
    19 октября 2010 - 21:55 / #31
  12. Оффлайн

    Xander

    Сообщений: 0

    2010 24 апреля
    19 октября 2010 - 21:56 / #32
  13. Оффлайн

    Млечный_путь

    Сообщений: 0

    Была у меня одна подруга.
    Эта связь была ошибочной, нельзя было её любить.
    А я любила. И у меня до сих пор при воспоминаниях что-то екает в груди.
    Я не первариваю ложь. Абсолютно. И то что она мне постоянно лгала и подводила и убило нашу дружбу.
    Я любила её и постоянно прощала, но во мне зрело понимание: хватит. Я пыталась припереть её к стенке и понять почему она мне лгала? Но она ускользала.
    Я плакала по ночам, мне было больно. Хорошо что мой врач подсказал: брось её. никаких истерик, прощальных монологов, просто.... исчезни. Как исчезала она когда мне нужна была помощь.
    Я так и сделала.
    И потом поняла что требовала от неё слишком много. Она привыкла к постоянной лжи, а тут пришла я - вся такая правдивая и сильная - и начала требовать изменения её внутренней сути. Я поняла и то что она мне завидовала. Завидовала моей внутренней силе, каким-то причиндалам, всякой фигне.
    И я... успокоилась. Так бывает, что ж поделать. Ну врала, ну подводила, ну была нетактичной, ну много требовала от меня. Все. Я отпустила её - и себя.
    Её тактика лжи и увиливаний, которая так бесила меня, когда-нибудь подведет её.
    Ну и пусть.
    Между нами ничего нет.
    3 декабря 2010 - 13:03 / #33
  14. Оффлайн

    deep_in_grey

    Сообщений: 0

    девчонки, поверьте, "она рассказала, что я люблю того мальчика" или "она рассказала тому мальчику. что я его люблю" - это не предательство, относитесь к этому проще. поверьте, никакие дружеские отношения не бывают идеальными, у всех бывают такие проколы.
    а вот меня пару дней назад реально предала подруга, с которой мы дружили более 10 лет. если в двух словах, то она показала, что я для нее абсолютно ничего не значу. это до ужаса больно. господи, это невыносимо. ведь она в моей жизни была важным человеком, а теперь просто растоптала мою душу. я не знаю что делать, и я не знаю из-за чего это произошло. праздничного предновогоднего настроения как ни бывало. люди, вы не представляете, как же это тяжело.
    30 декабря 2010 - 21:11 / #34
  15. Оффлайн

    Olkeee

    Сообщений: 0

    Меня не предавали, предавала я.

    Год назад массово перестали дружить с одной девочкой, объяснив это тем что нам уже с ней не интересно. Вроде как мы выросли, а она всё та же.
    Инициатором была я, но как-то виноватой себя не ощущаю. Та девочка перешла в другую школу и нашла себе таких же унылых подруженций, как и она сама
    Короче в поряде всё :3
    1 января 2011 - 17:21 / #35
  16. Оффлайн

    АнЬкА

    Сообщений: 0

    Это всё очень, больно и не приятно((( У мен был такой случай: Была у меня , как я считала лучшая подруга, мы с ней дружили около 4 лет, всё было нормально, но как то раз после летних каникул мы пришли в щколу и её как будто подменили, она стала огрызаться на меня, ей всё стало не нравится всё , что я делаю, ну и кончилось тем , что она стала дружить с моим худшим врагом((( прошла неделя... сначала я очень переживала, но потом про всё забыла, и стала жить своей жизнью, как она мне звонит и предлагает снова с неё дружить***Я не знала и не знаю до сих пор что с неё делать,, но мы вроде стали нормально дружить, но всё равно уже ни так!.....
    6 января 2011 - 13:25 / #36
  17. Оффлайн

    Kris_ae

    Сообщений: 0

    мм..меня не предовали, но и не дай Бог такое пережить...А на самом деле пора бы уже смириться и понять, что люди приходят и уходят, и никогда не знаешь , как и когда они уйдут.
    6 января 2011 - 13:27 / #37
  18. Оффлайн

    АнЬкА

    Сообщений: 0

    Что да, то Да! Что на этих друзьях жизнь заканчивается?
    6 января 2011 - 13:30 / #38
  19. Оффлайн

    PokerMan

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Полностью согласен,запомните лучших друзей не бывает есть просто хорошие знакомые...в этом мире никому кроме себя нельзя доверять((((
    9 января 2011 - 13:12 / #39
  20. Оффлайн

    crazikitten

    Сообщений: 0

    нас было пятеро(оксанка,света,аня и йа)все мы дружили,нам было весело.Ну вот у меня и Оксаны появился секрет(из личной жизни)но Аня как-то услышала что у нас есть секрет но какой не смогла узнать.Пытала она нас долго,просила,спрашивала но один раз она меня реал. дастала я ей сказала:
    -аня!это наш секрет!ты понимаеш наш!мы с Оксаной поклялись его не говорить не кому!
    -значит мне вы не скажете!?а если я уйду от вас!(у нас было чтото типо девичьего клубика)
    -Ань,не кто тебя не удерживает,и бегать не будет.Секрет это секрет!
    -Я уйду!
    -уходи...
    -мы еще встретимся!-закончила аня и стремительно пошла к направлению дома.тут-то и начался мой кашмар.на следующий день Аня подговорила бедную Свету настаивая типо
    -ты с ними не водись,они предатели.Это западня,яма и я тебя вытащу,лучше послешай меня и тд и тп.
    Света такой человек оч.добрый и не может отказать наотрез.Она стала говорить-незнаю,ну я подумаю,может быть.А аня стояла на своём-решай сейчас,потом поймешь.
    Ну все-таки с моей помощью она оказалась,наверное поняла что Аня её подговаривает,мне назло(а это было видно как она меня от светы когда с ней говорила отгоняла с злой ухмылкой).
    аня обозвала свету предателем,а мне сказала на последок-ТЫ еще пожалеешь!!!!
    следующий день,Аня начала подговаривать Оксану.Та после разговоров с Аней вообще меня сторонилась бут-то я ужаленная.после школы я спросила
    -почему!??что я такого сделала????за что?
    оксана-мы с аней поговорили и я поняла что мне стоит уйти...
    я-Аня,зачем ты это делаешь,на Свете не получилось так ты Оксану подговоришь?!
    Аня-я перестала с тобой дружить потому что ты меня потом предашь,в 9 классе(что за шутки блин,какой нафиг 9 класс???че к чему??у неё не все дома-хз)
    я-какой 9????с чего ты решила???или ты подумала что лучше ты меня раньше кинешь чем я тебя "кину"в каком-то 9 классе?!!-это меня заставило разозлится но следующая фраза меня шокировала,это сказала та девочка которую я считала умной и непоколебимой,но это увы не так...
    оксана-я несмогу с тобой дружить,меня считают полным психом,странной потому что я дружу с тобой.я не хочу портить репутацию...
    Я-почему нужно бросать человека из-за того что он странный,да,я странная ну и что???для того чтобы не портить репутацию вы бросаете своего лучшего друга...-дальше говорить не хватило сил...слёзы брызнули из глаз я побежала.Я пылала от ярости и отчаянья,от обиды и от непонимания.я убежала домой я не понимала-что????где???как я успела потерять лучшую подругу из-за лущшей подруги???почему???из-за того что у них упала репутация они винят меня??!!!да,я странная ну я то в чем виновна????почему в меня нада словами как кинжалом протыкать.

    вечером мне позвонила аня-всё кончено...теперь нет у тебя друзей и вы не вместе! wassat

    я плакала сидя на старом диване заедая сладкой шоколадкой свои горькие обиды.Потом я позвонила Свете и рассаказала ей все,она меня успокоила и я поняла что вот он!настоящий друг не боящийся потерять репутыцию готовый всегда помочь!


    к счастью оксане стало противно общатся со аней,аня постоянно ей говорила-вот сейчас еще немного со мной пообщаешься и тебя психом перестанут считать.-хорошо что Оксана опомнилась,вернулась и теперь у нас всё как прежде feel и мы все вместе противостоим ей(ну или девчёнки помогают мне,потому как Аня больше всего ненавидит меня)
    и пусть она подавится,ведь она проиграла(а она так хотела разрушить нашу дружбу).

    я поняла что она мне мстит,Аня!и я поняла в это время что такое друг...я стала сильнее и лучше потому что я смогла перенисти это....
    но,эта история...её больно вспоминать,и сейчас я рассказывая эту историю плачу...я почти одна...Аня,всех подговорила и весь класс косится на меня.
    фуф,как камень с души свалился lol
    15 января 2011 - 00:43 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх