Когда вас предал друг или подруга?

Думаю такое у каждого было!
  1. Оффлайн

    MiLaSkA

    Сообщений: 0

    Когда вас предал друг или подруга?Думаю такое у каждого было!
    Расккадите мне и всем остальным такие истории!
    19 декабря 2009 - 17:13 / #1
  2. Оффлайн

    Димочка

    Сообщений: 0

    ну меня предавали как то когда мой друг поджог дом, потом на меня все это свалил пришлось платить за этот дом будь он проклят crying
    19 декабря 2009 - 17:14 / #2
  3. Оффлайн

    Киноманка

    Сообщений: 0

    Меня предала одна из лучших подруг НюТа1998 а мы с ней ещё и одноклассницы! recourse
    19 декабря 2009 - 17:14 / #3
  4. Оффлайн

    Ленточка

    Сообщений: 0

    это очень сложно пережить ,я не могу передать эти ощущения тебе и всем, кто это читает, просто хочу сказать, что это невыносимо больно!!!
    19 декабря 2009 - 17:15 / #4
  5. Оффлайн

    Димочка

    Сообщений: 0

    Ленточка,
    я тебя понимаю recourse
    19 декабря 2009 - 17:16 / #5
  6. Оффлайн

    MiLaSkA

    Сообщений: 0

    Я сажалею что такая груссная тема recourse но когда делишся обидами своими с
    другими людбми request тебе становиться легче на сердце! laughing
    19 декабря 2009 - 17:18 / #6
  7. Оффлайн

    НюТа1998

    Сообщений: 0

    мя предали все мои друзья причем не раз но я не раскисаю smile
    19 декабря 2009 - 18:13 / #7
  8. Оффлайн

    Zewa_плюс

    Сообщений: 0

    Меня придала лутшая подруга... wassat ей нравится мальчик из 10 класса и мне тоже только другой но они нас даже незнали и незамичали и мы всё время болтали о них в тихаря чтоп некто незнал и мы корочь сидим на уроке( пока училка свалила) болтаем опять о них и к нам девчёнки подходят наши и спрашивают о чём болтаете? мы сказали о мальчиках они сказали о каких? мы ответили об беленьком и тёмненьком, а они говорят сразу моей подруги о те егор нравится(а егор та мне нравится!) и она заарала нет ето ей он нравится...... взела меня придала я ей как подруге а она!.. recourse no
    19 декабря 2009 - 18:14 / #8
  9. Оффлайн

    Каролина

    Сообщений: 0

    меня обидил друг имя говорить не буду
    19 декабря 2009 - 18:15 / #9
  10. Оффлайн

    НюТа1998

    Сообщений: 0

    да все они ПРЕДАТЕЛИ!!!!!
    19 декабря 2009 - 18:16 / #10
  11. Оффлайн

    ВиРтУаЛьНаЯ

    Сообщений: 0

    Zewa_плюс,
    поверь это далеко не предательство... вот когда человек на протяжении года тебе врёт и считается лучшей подругой, а на вопрос почему ты мне врёшь отвечает ну ты же знаешь что я вру не верь мне.и когда её парень поливает тебя грязью называет шлюхой под заборной, а она тупо молчит и кивает.а тебе говорит что это всё он, а на самом деле она называет его всеми самыми грязными словами, а ему говорит что это типа ты сказала и после этого ты лежишь с сотрясением мозга, прощаешь, потом через 4 месяца узнаёшь что она беременна и выходит замуж а ты ЛУЧШАЯ ПОДРУГА не приглашена... а когда свадьба накрылась виновата опять ты... хотя тебя даже не позвали, потом она делает оборт и рассказывает это каждому встречному и в этот раз виновата ты, потому что ты всем рассказала... хотя узнала самая последняя... весело не правда ли? и эт ещё ток половина=)) так что ваши друзья ещё белые и пушистые))
    31 декабря 2009 - 01:36 / #11
  12. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Меня предавали... Было это давно) И рассказывать не хочется) Что было, то прошло...))))
    2 января 2010 - 17:27 / #12
  13. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    я не подпускаю друзей настолько близко чтоб они могли меня предать, помогает))
    2 января 2010 - 17:31 / #13
  14. Оффлайн

    Tanyusya

    Сообщений: 0

    ооо.......у меня бывало что у меня подруга парня увела,я с ней больше не дружу но всеравно обидно.и ещё я потеряла друга из-за мамы. recourse
    4 января 2010 - 10:18 / #14
  15. Оффлайн

    Guliver

    Сообщений: 0

    меня никогда потому знаете если подставите дам в рожу
    4 января 2010 - 10:20 / #15
  16. Оффлайн

    Bella-Bella

    Сообщений: 0

    меня подвела подруга тогда,когда отвела у меня парня который мне очень нравился! но причём она это знала recourse
    4 января 2010 - 10:21 / #16
  17. Оффлайн

    adidas

    Сообщений: 0

    если близки для тебя человек придает это так больна recourse
    2 апреля 2010 - 06:46 / #17
  18. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Меня не предавали, но когда моя лучшая подруга начала отдаляться от меня (да и я от неё), это было очень больно, с тех пор я как-то не подпускаю к себе людей настолько близко...
    2 апреля 2010 - 07:32 / #18
  19. Оффлайн

    adidas

    Сообщений: 0

    редко belay
    2 апреля 2010 - 07:33 / #19
  20. Оффлайн

    Док

    Сообщений: 0

    Здравствуйте ВСЕМ!
    Зовут меня Женя... Примете меня на свой форум?
    3 апреля 2010 - 18:56 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх