Великая Россия

которая гнеёт
  1. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    а насчет править то по моему мнению правитеьство надо убрать и править не давать никому)

    фанат,
    ты действительно считаешь что нас демократия?

    оглянись у нас тут власть кошелька кругом) какая демократия) по мне так надо всю полит верхушку убрать и жить самим и не давать никому обдирать себя)
    22 апреля 2011 - 20:51 / #81
  2. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    это уже анархия а это уже само по себе преступление

    дезертир,
    а насчёт уровня жизни других моё мнение таково: никто не мешает им получить образование и получить престижную работу
    22 апреля 2011 - 20:55 / #82
  3. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    с чего бы анархия была преступлением? анархия неприемлема потому что сейчас пропангадируется идея всеобщей глобализации для упрощения контроля над людской массой) я вот считаю что это наилучший государственный строй) в любом известном сейчас государственном строе полно уродов , мрази и грязи, а при анархии они не будут играть никакой роли просто потому что их уничтожат)
    22 апреля 2011 - 22:11 / #83
  4. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    а насчет править то по моему мнению правитеьство надо убрать и править не давать никому)

    и как ты себе это представляешь????? Сам то понял что сказал, давайте и деньги все порвём, и дома разрушим и будем жить как стадо
    22 апреля 2011 - 22:42 / #84
  5. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    и мы станем ещё более уязвимыми для наших потенциальных врагов, и скажи кто не захочет завоевать страну с такой территорией и природными ресурсами которая ещё и никем не управляется? а анрхия это прежде всего преступление против граждан и государственного строя
    23 апреля 2011 - 08:55 / #85
  6. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: фанат
    дезертир,
    а насчёт уровня жизни других моё мнение таково: никто не мешает им получить образование и получить престижную работу

    У многих есть высшее образование, и что! Работают они дворниками со своим высшим, от этого не зависит...Есть люди которые всю жизнь пашут как лошади и что в итоге...Сейчас только администрации живут Ok! В этом ты категорически не прав
    23 апреля 2011 - 11:50 / #86
  7. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    фанат,
    Ты слеп,мой друг.После твоих слов про "хорошую" жизнь в России,кроме мата,от ветеранов и стариков ты большее не услышишь.
    23 апреля 2011 - 13:38 / #87
  8. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    как? да очень просто) анархия) общество где все равны) квинтесенция жизни и смерти)
    ОМГ)давай без этого0 я тоже могу ставить любое твое утверждения на грань абсурда)
    а насчет анархии я не говорил что надо рвать деньги) я сказал надо убрать власть) про имущества ни слова разницу чувствуешь?

    фанат,
    да ну? а если посмотреть на это как на отбор? ты сам то не осознаешь что среди людей есть такие уроды которым НЕЛЬЗЯ давать жить, но ведь нет мы же гуманисты) пускай он до конца жизни живет на наше бабло))) молодцы ребята)ну а насчет против гос. строя так это вообще не та опера) понимаешь анархия есть отсутствие всяческого гос. строя. и к тому же когда его нет это очень даже неплохо, потому что когда он есть то он превращается просто в насос для перекачивания бабок с населения в карманых больших дядей)
    23 апреля 2011 - 18:31 / #88
  9. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Но согласись,абсолютная анархия невозможна.
    23 апреля 2011 - 19:21 / #89
  10. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    смотря что ты подразумеваешь под словом абсолютная?
    23 апреля 2011 - 19:23 / #90
  11. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Когда абсолютно все будут равны,никто не ниже и не выше.А значит и правления не будет.
    23 апреля 2011 - 19:29 / #91
  12. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    нет) я абсолютно уверен в том то такое возможно только при катаклизме глобальных масштабов) а в мирное время люди снова станут задумываться только о том чтобы прикрывать свой зад, забив от других)
    23 апреля 2011 - 20:37 / #92
  13. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    дезертир,
    тогда в мире будет полный хаос, И полностью анархия она не получится, мы же не доисторическом времени живём, люди настолько привыкли ощущать власть более сильных над более слабыми, так было так есть и так будет всегда...
    По моему ты несешь полную чушь
    23 апреля 2011 - 20:52 / #93
  14. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    могу тоже самое сказать и о тебе)
    а насчет анархии обьясняю: слабые просто умрут от непосильной работы это раз, и каждый человек прежде чем что нибудь вякнуть или сделать будет думать, а уже после приступать к действию)и тогда остануться только те кто достоин существоааия и жить будут именно люди а не крысы и жить интересно и весело. а не протирая штаны к оробках и ноя о каких то мифических правах и ценностях. человек должен все делать сам а не ждать что какойто добрый дядя ему все это даст и притом бесплатно.
    24 апреля 2011 - 14:37 / #94
  15. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Естественный отбор?
    24 апреля 2011 - 15:44 / #95
  16. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    именно) но не только отбор со стороны природных факторов, но также со стороны факторов социальных.
    24 апреля 2011 - 16:30 / #96
  17. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    в нашей стране должна быть власть чтобы защитить граждан от населения. извини но к первым я тебя отнести немогу
    25 апреля 2011 - 13:58 / #97
  18. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    я на это и не претендую) я просто говорю что такие как я только еще более изощренные и низкие спокойно сидят у власти и ничего не делают) так что уж извини за каламбур но: общество от зла защищает зло) знаешь при всей нашет так сказать миролюбивости ни разу не встречал человека котором дать в морду он не отве5тит)) так узвини но как раз таки благодаря населению наша власть и держится, а граждане лишь играют роль послушного стада)
    25 апреля 2011 - 18:21 / #98
  19. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    тогда и ты согласись что корупция будет жива пока живо человечество
    25 апреля 2011 - 18:24 / #99
  20. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    а я о чем)
    я анархист потому что понял что в любом гос. строе есть грязь) а потому идеальная власть это её отсутствие)
    25 апреля 2011 - 18:25 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх