Великая Россия

которая гнеёт
  1. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Многие скажут:"Да нифига,всё нормально".У таких людей в большинстве малый масштаб мышления,кроме семьи,финансовых вопросов семьи.Тот кто уже думает об родственников,у того побольше масштаб.Но мало людей которые мыслят масштабом страны.У власти стоят как раз те люди,которые особо не думают о стране.Поподробнее расскажу как всё началось.

    В 1991,когда СССР распался,и стал Россией,много ресурсных точек остались без контроля.Этим занялось ФСБ,специально отобрав людей,у которых масштаб мышления не выходило за пределы золотых унитазов.И вправду,что бы сделал человек такой как Махатма Ганди с таким ресурсом как у Абрамовича?Он бы обязательно задался вопросом:"Почему мной управляют,а не я?".В 2008-2009 был подписан договор Россией с НАТО и там было сказано,что если начнутся бунты в стране,то войска НАТО должны ликвидировать их.Про это врядли слышали ибо это новость не разглашалась.Лично в моём городе были почти на каждом дому в моём квартале надписи "НАТО смерть!"

    Далее следовало разложение самого ценного что было у русского народа - вера.Когда наши предки готовы были умереть за родину и за бога,то сейчас мало готов на такое.Чтобы умереть за родину нужен сильный дух,а дух воспитывается через веру.Тогда задаётся вопрос:"Почему мы выиграли вторую мировую войну?Тогда же ведь не верили в бога!"Атеизм - это тоже вера,вера в то что бога нет.Патриотизм - вера в свою родину и любовь к ней.Засчёт сильного духа умерали за родину.Так же дух был опорой человека,стержнем.Для нынешнего правительства это ненужно,ведь никто из властей не хочет аппозиционных бунтов.Деньги сделали новой верой.Ведь сейчас ради них все работают,почти все.

    Сейчас патриоты пытаются помочь стране:борются с коррупцией,помогают бездомным,создают разные фонды для помощи и т.д.Но увы их действия не приносят особой пользы для страны,ведь какой смысл лечить руку когда болен весь организм?Здесь нужно смотреть в корень проблемы.

    И следует задуматься каждому из нас:А готовы мы бороться за нашу родину?
    26 февраля 2011 - 23:34 / #1
  2. Оффлайн

    _На_ЗелЕнке_

    Сообщений: 0

    И что?? Нет, правда и что??
    Какой смысл разводить демогогию?
    Да, плохо...да, наша страна катиться в пропасть..увы и ах((( что можно сделать? Дальше трёпа на форуме это не пойдёт…
    …..К сожалению это осознают и понимают единицы…
    Обидно за страну…..что-то менять…надо начинать с себя!
    План Даллеса сработал на «УРА»…..
    27 февраля 2011 - 00:08 / #2
  3. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: _На_ЗелЕнке_
    И что?? Нет, правда и что??
    Какой смысл разводить демогогию?
    Да, плохо...да, наша страна катиться в пропасть..увы и ах((( что можно сделать?

    Вот типичные мысли русского человека,все знают,но никто решать не хочет,все ждут что кто то придёт и решит всё проблемы fellow
    27 февраля 2011 - 00:13 / #3
  4. Оффлайн

    _На_ЗелЕнке_

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Вот типичные мысли русского человека,все знают,но никто решать не хочет,все ждут что кто то придёт и решит всё проблемы fellow

    Хорошо, твои предложения по поводу решения проблемы...??
    27 февраля 2011 - 00:14 / #4
  5. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: _На_ЗелЕнке_
    Хорошо, твои предложения по поводу решения проблемы...??

    Какое же может быть решение?Как обычно народ боролся против несправидливости правительства?
    27 февраля 2011 - 00:16 / #5
  6. Оффлайн

    _На_ЗелЕнке_

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE

    Какое же может быть решение?Как обычно народ боролся против несправидливости правительства?

    Бунт, революция, переворот??
    ....Вообще всё к этому идёт..
    27 февраля 2011 - 00:17 / #6
  7. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    простите но я живу в Беловусии)но была в России,там очень красиво.
    27 февраля 2011 - 00:18 / #7
  8. Оффлайн

    Lucy

    Сообщений: 0

    Цитата: _На_ЗелЕнке_
    Да, плохо...да, наша страна катиться в пропасть..увы и ах((( что можно сделать?

    Я считаю,что уже поздно и ничего нельзя изменить. Нам остаётся лишь наблюдать.
    27 февраля 2011 - 14:55 / #8
  9. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Lucy
    Я считаю,что уже поздно и ничего нельзя изменить. Нам остаётся лишь наблюдать.

    Хм,тут я категорически не согласен.Всегда можно что то сделать.Могу много случаев привести из истории России,где не складывали руки,а делали.
    27 февраля 2011 - 17:58 / #9
  10. Оффлайн

    Winchester

    Сообщений: 0

    Вот именно, не складывали руки. А сейчас кому то пофиг, кто то уверен что все уже не обратить в лучшую сторону. Мало кто будет что то делать действительно на пользу
    27 февраля 2011 - 20:13 / #10
  11. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: бАбКа_бЭтМэН
    но была в России,там очень красиво.


    в России это в одном городе?
    28 февраля 2011 - 12:35 / #11
  12. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    гниёт не только Россия и вся планета уже гибнет. Все говорят "конец света, конец света!!!" а мы сами его себе делаем. recourse
    28 февраля 2011 - 17:53 / #12
  13. Оффлайн

    romantik90

    Сообщений: 0

    против россии много кто настраивается...просто население спивается, сокращается,а на большую территорию и ресурсы много кто позарится хотит...хотя это все сами понимают,ну а принять меры никак не могут
    28 февраля 2011 - 18:04 / #13
  14. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    В России богатые природные ресурсы...были. Эта хреновая, извиняюсь, экология(так оно и есть) всё портит. Раньше машин не было - было так чисто! Но машины - вещь очень нужная. К счастью уже изобрели заменитель вредного для окружающей среды бензина на апельсиновый сок но в России этого пока нет. Плохо всё это. Да и леса прорубают казлы для заводов и городов как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!! angry wassat
    28 февраля 2011 - 18:12 / #14
  15. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Ну дак а что вы собственно хотели? да у нас с стране далеко не фонтан, но с чего вы взяли что в других лучше?

    да, величие россии ушло в небытие? а что конкретно мы будет предпринимать раз все кругом такие умные? вот вы говорите поднять и т.п. , это же ничего не изменит) вы поорете и разбредетесь по домам и все, и никто не обратит внимания, а попробуете выпендриваться то все либо в тюрьму кинут либо еще куда) так что просто пока сидим и не пиликаем так как ничего изменить пока не в силах)
    1 марта 2011 - 14:31 / #15
  16. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    Ну дак а что вы собственно хотели? да у нас с стране далеко не фонтан, но с чего вы взяли что в других лучше?

    да, величие россии ушло в небытие? а что конкретно мы будет предпринимать раз все кругом такие умные? вот вы говорите поднять и т.п. , это же ничего не изменит) вы поорете и разбредетесь по домам и все, и никто не обратит внимания, а попробуете выпендриваться то все либо в тюрьму кинут либо еще куда) так что просто пока сидим и не пиликаем так как ничего изменить пока не в силах)

    Сама суть проблемы и заключается чтобы не просто попиликатья.а реально осуществить изменения.
    1 марта 2011 - 21:55 / #16
  17. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    но никто из пользователей на это неспособен) уж извините бе обид народ) и никому это ненадо)
    1 марта 2011 - 21:56 / #17
  18. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    но никто из пользователей на это неспособен) уж извините бе обид народ) и никому это ненадо)

    Прям абсолютно все?И как ты судишь?Может быть ты знаешь всех пользователей в реальности?
    1 марта 2011 - 22:02 / #18
  19. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    я не знаю пользователей, но достаточно хорошо себе представляю что значит выступать против нашей власти) вас выслушают ) поржут или театрально покачают головой)а СМИ заявят извините ничего не можем сделать, а будете сильно выступать применят омон или другие структуры, и чем это грозит я обьяснять не буду. сильно сомневаюсь что среди наших чатлан есть крупные чиновники или предприниматели что бы хоть как-то повлиять)
    Сообщение отредактировал дезертир 1 марта 2011 - 22:08
    1 марта 2011 - 22:06 / #19
  20. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Хм,могу напомнить случай,как Емельян Иванович Пугачёв,мой однофамилец,поднял крестьянское восстание и захватил всё Поволжье.И думаеш нынешняя власть сильнее,чем то?
    1 марта 2011 - 22:14 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх