Великая Россия

которая гнеёт
  1. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    Другие времена другие нравы) тогда с этим делом было проще) люди увидели в нем того кого хотели видеть) чем он и воспользовался)
    2 марта 2011 - 16:39 / #21
  2. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Но народ то тот же!Почему проще?Потому что была вера и соотвественно был дух.Был бы дух у Пугачёва как у политиков,явно бы такое не случилось.
    2 марта 2011 - 17:49 / #22
  3. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    но вот с последней частью высказывания не согласен)) сменилось время и место вры в доброго дядю который приведет к счастью ушла)
    2 марта 2011 - 18:38 / #23
  4. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    дезертир
    Нужно решать своими силами.Всем народом.
    15 апреля 2011 - 21:53 / #24
  5. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    понимаешь НЕт всего народа) у нас стационарный режим жизни КЗС)
    16 апреля 2011 - 14:22 / #25
  6. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: _На_ЗелЕнке_
    И что?? Нет, правда и что??
    Какой смысл разводить демогогию?
    Да, плохо...да, наша страна катиться в пропасть..увы и ах((( что можно сделать? Дальше трёпа на форуме это не пойдёт…
    …..К сожалению это осознают и понимают единицы…
    Обидно за страну…..что-то менять…надо начинать с себя!
    План Даллеса сработал на «УРА»…..


    Полностью согласна, сплошная демагогия....Говорит всегда легко, но делать...
    Магнате, вот ты что хочешь услышать, на своё так сказать обращение???? Давайте пойдём бунтовать, поднимем революцию( но это явно не сработает, даже на начальном периоде) Наш народ он по натуре не борец, ты хоть раз видел за последние 10 лет хоть один бунт по поводу власти??? Явно нет!!!! Да безусловно, Россия катится, но мы в этой игре только пешки!!!!
    Заметь, сегодня Путин захватил всё!!!! Он везде и его люди которые находятся в его подчинение везде, и уж с этим ничего не поделаешь, сегодня каждый сам за себя, и каждый хочет выжить во что бы то не стало

    Цитата: MrHATE
    .И думаеш нынешняя власть сильнее,чем то?

    Она сильнее в том плане, что хорошо гипнотезирует народ(в переносном смысле)
    16 апреля 2011 - 18:33 / #26
  7. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    ну да все) давайте все ляжем и помрем) прямо сейчас) человек озвучиват проблему что бы вы задумались вот и все)
    16 апреля 2011 - 18:37 / #27
  8. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    человек озвучиват проблему что бы вы задумались вот и все)

    Об этом и так все знают, что лишний раз об этом говорить...У нас в стране очень много проблем...Но вот что бы кто то пробовал их решать....Это вряд ли....Начинать нужно прежде всего с маленьких городов, где люди еще стараются как то повлиять ито вряд ли....Везде Единая Россия которая нефига не работает, а только бабки ворует
    16 апреля 2011 - 18:41 / #28
  9. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    это для ого что бы вы такими не стали) к тому же ты так говоришь все едросы виноваты) а с чего ты взяла что будь на тех местах ты то не поступала бы иначе?
    16 апреля 2011 - 18:44 / #29
  10. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Потому что, я воспитывалась не в тех условиях...И я вижу что происходит в нашем городе, я знаю и общаюсь с такими людьми, которые живут на краю...Которые даже не живут а просто существуют...И мне очень жаль таких людей... Заметь уровень нашей жизни(страны) гораздо ниже. Зато мы проводим олимпиаду, Евровидение, Чемпионат мира по фигурному катанию, чемпионат мира по футболу, но не повышаем уровень жизни, вот она демократия, хотя у нас демократией и не назовешь у нас скорей клептократия
    16 апреля 2011 - 18:52 / #30
  11. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    да ну? власть развращает человека) видишь ты ну и что? я уверен что если бы конкретно твоя семья и близкие жили богато ты бы никогда не задумалась об этом, и даже если ты со временем ты достигнешь этого ты мигом забудешь о других и станешь жить в осве удовольствие. а сейчас я тоже много всего могу наобещать, но цена этим словам - грош)
    16 апреля 2011 - 19:10 / #31
  12. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Себя я очень хорошо знаю, и власть она развращает но нужно перед ней устоять....
    И вообще это все зависит от человека, я воспитанна тем что чту традиции и уважаю людей, стараясь хоть чем то помочь, так что поживем увидим, вдруг придёт такой же чувак как Сталин и всё....
    16 апреля 2011 - 19:14 / #32
  13. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    повторяю еще раз каким бы добродетельным ни был человек если он получает деньги и власть любые его достоинства мигом исчезнут)
    это аксиома и поверь мне на слово я знаю четырех людей которые карабкая вверх просто забивали на своих друзей)
    16 апреля 2011 - 19:18 / #33
  14. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    это аксиома и поверь мне на слово я знаю четырех людей которые карабкая вверх просто забивали на своих друзей

    У меня настоящих друзей не много, а я знаю массу примеров когда человек имея деньги, свои заработанный помогает приютам, нищим, бомжам. И ты судищь со своей стороны, если ты видил только такое, значит ты считаешь что так оно и есть, а стоит только копнут чуть глубже
    16 апреля 2011 - 19:34 / #34
  15. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    Магнате

    О нет,мои глаза!Я ослеп!Люди не в состояние прочитать по английски Мистер Хейт?
    Цитата: Lapushka
    Заметь, сегодня Путин захватил всё!!!

    "Ха-ха".Путин и Медведев марионетки,у кого действительно власть,те остаются в тени.Кто находится на экране телевизоров явно не руководят страной.
    Цитата: Lapushka
    Она сильнее в том плане, что хорошо гипнотезирует народ(в переносном смысле)

    Нет,просто сейчас дезинформации подвержены все.Если скажут по телевизору на первом канале,что во власти хорошие люди и большинство будет верить в это.Ну это грубый пример,но всеравно.
    Цитата: Lapushka
    У меня настоящих друзей не много, а я знаю массу примеров когда человек имея деньги, свои заработанный помогает приютам, нищим, бомжам.

    Исключение,нежели правило.
    Цитата: Lapushka
    И ты судищь со своей стороны, если ты видил только такое, значит ты считаешь что так оно и есть, а стоит только копнут чуть глубже

    Как описал дезертир,в большинстве случаев так оно и есть.

    И на счёт революции,нужно лишь сподвигнуть народ к революции.Ничто не объединяет людей так сплоченно,как общая ненависть к чему либо.
    17 апреля 2011 - 11:36 / #35
  16. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    а стоит копнуть чуть глубже и ты увуидишь еще столько пороков что пожалеешь что начал копать)
    Сообщение отредактировал дезертир 17 апреля 2011 - 15:26
    17 апреля 2011 - 15:25 / #36
  17. Оффлайн

    Klaus

    Сообщений: 0

    Дезертир в общем прав, а ты радикально настроенный молодчик, точно революцию не поднимешь, сколько уже Лимонов орет и собирает "белые марши" толку? только хуже. революция захлебнется не начавшись, для герильи нужна поддержка народа, народа как такого нет и почвы для революции нет, если только не найдутся еще какие нибудь структуры спонсируемые из-за бугра, и не начнется очередная война.. война решает многие проблемы, но плодит еще больше.
    18 апреля 2011 - 04:01 / #37
  18. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Klaus
    а ты радикально настроенный молодчик

    Умейте обращаться к людям.Это основы такта.
    Цитата: Klaus
    только хуже

    О конечно,идти дальше как скот более благоприятное решение.

    Да конечно,за что бороться,раз по словам "мудрых" граждан,народа так такового нет.И получается у нас свалка национальностей и разного мусора.Страна то богатая,а обычные граждани живут бедно,по сравнению с другими странами.Пожалуй лучше бы СССР продолжал существовать,чем в таком бедламе жить.
    18 апреля 2011 - 14:11 / #38
  19. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    И на счёт революции,нужно лишь сподвигнуть народ к революции.Ничто не объединяет людей так сплоченно,как общая ненависть к чему либо.

    Ну давай, раз такой умный и так явно болеешь за страну!!!!! Давай организовывай революцию....По моему твои слова не имеют никакого смысла, так пустые слова
    18 апреля 2011 - 19:53 / #39
  20. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    во первых для создания акции такого масштаба надо ТАКУЮ кучу денег что сделать её не сможет никто) к тому же у нас ока кому то живетя хорошо никто никуда не пойдет)
    во вторы для организации революции нужна идея и время)
    18 апреля 2011 - 19:56 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх