Великая Россия

которая гнеёт
  1. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Это понятное дело, но вот весь наш разговор дальше форума не двинется, зачем говорить такие высокие слова попусту...Вот это я называю "слова на ветер....."
    18 апреля 2011 - 20:00 / #41
  2. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    рано или поздно настуит реакция) надо просто мыль правильную заронить)
    18 апреля 2011 - 20:01 / #42
  3. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    надо просто мыль правильную заронить)

    тут ключевое слово, Надо! понимаешь? не каждый побежит сейчас организовывать, народ настолько привык к пассивному состоянию, что поднять попу с дивана тяжелоовато, и так все нормально
    18 апреля 2011 - 20:08 / #43
  4. Оффлайн

    Klaus

    Сообщений: 0

    MrHATE, в слова "радикально настроенный молодчик" я вкладывал скорее романтический смысл борьбы, Лимонов с его маршами лишь очередное стадо, для того что бы укреплялась мысль "оппозиция у нас есть!" а суть? А суть что оппозиция лишь сплошное "голословие" и те кто мб и не согласен думают "ну кто-то же что-то делает", окружающий меня социум пусть и из небольшого количества я толкаю к политическому мышлению. А ты? И еще весьма удручает название "Великая Россия которая гнЕёт.." видимо уже не исправить?
    Сообщение отредактировал Klaus 19 апреля 2011 - 00:01
    18 апреля 2011 - 23:58 / #44
  5. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    понимешь всем сейчас плевать пока их не коснулись темные стороны этой жизни)
    19 апреля 2011 - 19:39 / #45
  6. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Но ведь и есть такие люди которые живут на грани,....Им деваться не куда, и они как мелкие муравьи ничего не могут сделать, и даже и хотят....Это менталитет жителей России сложенный годами
    19 апреля 2011 - 19:54 / #46
  7. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    менталитет у нас таков чтоп ока не припечет мы и не почешемся) отсюда и все беды) нам просто влом чтото менять)))
    19 апреля 2011 - 21:25 / #47
  8. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    менталитет у нас таков чтоп ока не припечет мы и не почешемся) отсюда и все беды) нам просто влом чтото менять)))

    А я об этом и речь веду
    19 апреля 2011 - 21:47 / #48
  9. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    но это не начит что все такие) есть и те кому не все арвно и они готовы к действию) хотя таких мало)
    19 апреля 2011 - 21:48 / #49
  10. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Они готовы!!!!-это ключевое слово, готовы это понятное дело, но не делают же
    19 апреля 2011 - 21:51 / #50
  11. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    ну да со стороны то всегда кажеться что ты знаешь лучше) но если начнешь делать сам понимаешь что у самого еще хуже выходит) есть конструктивные идеи излагай, а не просто критикуй) а то уж все больно умные)
    19 апреля 2011 - 21:57 / #51
  12. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Я же не рвусь менять власть, если мне надо что бы мой город был лучше, значит я и делаю...А то что творится там сверху, это понятное дело, один человек ничего не изменит!!!! А если даже излагать свои мысли и идеи, ты со мной побежишь реализовывать???? Думаю нет.....
    20 апреля 2011 - 13:41 / #52
  13. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    ты мне заплатишь? пойду) купишь снаряжение - пойду)
    20 апреля 2011 - 15:35 / #53
  14. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    дезертир,
    А на чистом энтузиазме???? Знаешь за деньги все пойдут!!!!!
    20 апреля 2011 - 16:13 / #54
  15. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    А если даже излагать свои мысли и идеи, ты со мной побежишь реализовывать???? Думаю нет.....

    Повыше сказаным словам,явно за тобой люди не пойдут.Ибо без искрености ты поднимешь восстание максимум за деньги.
    Цитата: Lapushka
    Ну давай, раз такой умный и так явно болеешь за страну!!!!! Давай организовывай революцию....По моему твои слова не имеют никакого смысла, так пустые слова

    Увы,таких как ты достаточно и пока их не прижмёт к стенки,они нечего не сделают.А насчёт слов на ветер это ещё можно поспорить.Хочешь сказать твои слова не на ветер,когда ты убеждаешь что Россию не изменить?

    Тема о революции не редка на нынешний момент.Я на разных форумах,разных сайтах,на улице и во многих других местах слышал как возмущались действиями властей.Даже не нужен сказочный герой,который придёт и поднимет восстание.Нет.До точки кипения осталось не долго.
    Сообщение отредактировал MrHATE 20 апреля 2011 - 17:24
    20 апреля 2011 - 17:24 / #55
  16. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Тема о революции не редка на нынешний момент.

    Во первых правильней говорить на данный момент

    Цитата: MrHATE
    Повыше сказанным словам,явно за тобой люди не пойдут.Ибо без искрености ты поднимешь восстание максимум за деньги.

    Во вторых: внимательней читай, или забыл как это делается???? Напомню!

    Цитата: дезертир
    Lapushka,
    ты мне заплатишь? пойду) купишь снаряжение - пойду)

    Цитата: Lapushka
    дезертир,
    А на чистом энтузиазме???? Знаешь за деньги все пойдут!!!!!



    Цитата: MrHATE
    Хочешь сказать твои слова не на ветер,когда ты убеждаешь что Россию не изменить?


    В третьих: Заметь я именно такую фразу не говорила, ты придал контраст своему комментарию, её можно изменить только тогда когда этого захочет сам народ!!!!! А он терпит, с 1991 года терпит...

    Цитата: MrHATE
    .Я на разных форумах,разных сайтах,на улице и во многих других местах слышал как возмущались действиями властей.

    Я тоже много чего слышу, и вижу как страдают люди от власти, но опять таки скажу что они только разводят демагогию, вот и все
    20 апреля 2011 - 17:45 / #56
  17. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    менталитет у нас таков чтоп ока не припечет мы и не почешемся) отсюда и все беды) нам просто влом чтото менять)))


    просто человек с трудом принимает что-то новое меняя на старое,и людям сосвем не нравится чтот менять в своей жизни
    21 апреля 2011 - 09:33 / #57
  18. Оффлайн

    undercover

    Сообщений: 0

    и не факт что новое будет лучше. как практика часто показывает - что наоборот становится только хуже)
    21 апреля 2011 - 09:36 / #58
  19. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    а ты даёшь гарантию что будешь править страной лучше?
    21 апреля 2011 - 09:40 / #59
  20. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: фанат
    а ты даёшь гарантию что будешь править страной лучше?


    про управление страной вроде нечего не говорилось belay тем более эт не так легко
    21 апреля 2011 - 09:43 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх