Великая Россия

которая гнеёт
  1. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    идеальная власть это та власть которую бояться люди и которой верно служат госструктуры но не коммунизм
    25 апреля 2011 - 20:12 / #101
  2. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    ага) но только проблемка: при строгой власти лет этак через 5 населения не останется)))) так что это не идеал)
    25 апреля 2011 - 20:15 / #102
  3. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    я ни слова не говорил про расстрелы, также нужно усилить роль ФСБ в жизни общества
    25 апреля 2011 - 20:17 / #103
  4. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    тогда население будет жить в тюрьмах))) при усилении власти мы получаем то что описано в рассказе евгения замятина : "мы" почитай очень интересно)) усиление власти ведет лишь к уничтожению власти) это исторический факт)
    25 апреля 2011 - 20:19 / #104
  5. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    устроить государство по схеме третьнго рейха, но без гитлеровских замашек
    25 апреля 2011 - 20:21 / #105
  6. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    ты хочешь чтобы все стали идейными фанатиками? если это будет то это будет раздолье для убийц и преступности из других стран) нас вырежут за дни))) идейный фанатизм превращает людей в болванчиков которыми легко и легко их обманывать)
    25 апреля 2011 - 20:23 / #106
  7. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    дезертир,
    можно воспитать в них полное подчинение своему президенту, ну и внушить что у других не так хорошо как у нас
    25 апреля 2011 - 20:28 / #107
  8. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    фанат,
    молодец)) если вдруг станешь президентом создай такое общество) если сможешь) только в россии это невозможно, у нас менталитет другой) из русских никому и никогда не сделать болванчиков)
    25 апреля 2011 - 20:29 / #108
  9. Оффлайн

    Про100_Дэн

    Сообщений: 0

    дезертир,
    фанат,
    Типично...Русский человек сам не знает чего он хочет, при диктатуре ему хочется свободы, при демократии он требует- диктатуры....
    25 апреля 2011 - 21:59 / #109
  10. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Про100_Дэн,
    я предпочитаю анархию) но в целом мысль верная))
    26 апреля 2011 - 14:46 / #110
  11. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    Про100_Дэн,
    я сторонник диктатуры но ты прав
    26 апреля 2011 - 14:47 / #111
  12. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    но все равно получается система нипель: туда дуй оттуда....) получает то то что заслуживает)
    26 апреля 2011 - 21:43 / #112
  13. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    все такие великие политики, многие из вас судят только с одной стороны , со своей! Но что бы умень управлять нужно знать жизнь и образ жизни с разных сторон
    29 апреля 2011 - 10:06 / #113
  14. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    ты это нашему правительству скажи.
    29 апреля 2011 - 13:41 / #114
  15. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    Но что бы умень управлять нужно знать жизнь и образ жизни с разных сторон

    Оно и видно как власть заботится.Ветераны живут в раздолбаных хрущевках, а про простых граждан я уж молчу.
    Цитата: Lapushka
    все такие великие политики, многие из вас судят только с одной стороны , со своей!

    А с какой стороны ты будишь судить власть?Со стороны элиты?
    29 апреля 2011 - 15:12 / #115
  16. Оффлайн

    Desmond

    Сообщений: 0

    ну тут всё понятно. рашка прогнила до мозга костей. я не собираюсь в случае войны лезть под пули за это долбаное государство.
    В 2008-2009 был подписан договор Россией с НАТО и там было сказано,что если начнутся бунты в стране,то войска НАТО должны ликвидировать их.

    фэйк
    Почему мы выиграли вторую мировую войну?

    ну и где полоды этой "победы"?
    Советский концлагерь
    За что боролся, то и получил
    дед живёт в металическом ящике, и это далеко не самые худшие условия, в которых существуют ветераны ВОВ. сравните совок и рашку с цивилизованным миром.
    29 апреля 2011 - 21:06 / #116
  17. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Desmond
    фэйк

    http://nnm.ru/blogs/garners/putin_podpisal_s_nato_dogovor_o_napadenii_v_sluchae_
    revolyucii/#comment_14814934 - пруф линк
    Сообщение отредактировал MrHATE 30 апреля 2011 - 00:38
    30 апреля 2011 - 00:37 / #117
  18. Оффлайн

    Desmond

    Сообщений: 0

    MrHATE,
    это полный бред! подавить восстание Путин запросто может и без НАТО.к тому же революция в России никому не нужна.Сейчас никто не будет учавствовать в восстании против ЕР. Все будут спокойно лежать на диване и ничего не делать.
    30 апреля 2011 - 12:20 / #118
  19. Оффлайн

    GoodMorning

    Сообщений: 0

    Часто сейчас власть критикуют, особенно Путина с Медведевым. И каждый у нас ведь талантлив, и каждый ведь прямо с утра готов заступить на должность президента РФ!
    И да, если есть желание что-то изменить, то надо начинать с собственных же поступков и понятий, а не ковылять с лозунгами на площадь.

    Гы, анархия - утопия по-моему, особенно забавляет принцип "все равны, никакой власти".
    10 мая 2011 - 00:15 / #119
  20. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    GoodMorning,
    Логично)
    а насчет моей точки зрения: это сугубо мое мнение и мои тараканы) а у каждого как известно они свои)я просто считаю что никогда не будет идеальной власти а потому уж лучше хаос, хоть интереснее) к тому же я не говорил что все должны быть равными всю жизнь) сначала все равны: две руки две ноги и своя голова одна))) а дальше уже как кто сможет)
    насчет утопии почитай : Евгений Замятин "мы", или томаса мора)

    MrHATE,


    Desmond, прав, правительство подавит восстание без особого труда не зря ведь зарплаты ФСБшникам и т.п. повышают. естественно все будут сидеть спокойно потому что и так хорошо, и попа в тепле, и кормушка рядом,и есть с кем с имитировать процесс размножения). зрелищ тоже везде куча) вот впринципе и все)
    10 мая 2011 - 22:16 / #120
Яндекс.Метрика
Наверх