Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Sashenka_

    Сообщений: 0

    Я тоже согласна,есть и в правду такие персоны которые пишут гадости в приват,т.е. не приятные вещи и это бесит..
    19 июня 2012 - 09:42 / #261
  2. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    вот не знаю где этот вопрос задать.. А что у нас на сайте можно откровенно п"о"р"н"о фото свое размещать??? сегодня выходила и наткнулась на одно такое случайное фото.. и оболдела...... сидит парень на диване в одних носках в позе звезды.. с высоко поднятым орудием труда * и мастурбирует........ ОПачки.......самое то для просмотра.. wassat

    а вы как думаете???
    Сообщение отредактировал Согда 14 июля 2012 - 12:45
    14 июля 2012 - 12:43 / #262
  3. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Согда
    вот не знаю где этот вопрос задать.. а что у нас на сайте можно откровенно ***** фото свое ранулась размещать???

    Вы зачем спрашиваете? Хотите сами такое фото себе поставить?
    Ставьте, полюбопытствуем.
    14 июля 2012 - 12:46 / #263
  4. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    здравствуйте, Вадим)) нет, зачем же.. просто думалось. цензура существувует..ведь картинки с ав убирают..а тут такое.. страсть..(( прсто разговариваешь..иногда и мелкие тут приходят.. им то такое даже случайно нафига видеть?

    и почему вы все в штыки принимаете?? самый простой вопрос.. , а вы так отреагировали...
    Сообщение отредактировал Согда 14 июля 2012 - 12:55
    14 июля 2012 - 12:51 / #264
  5. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Согда
    и почему вы все в штыки принимаете?? самый простой вопрос.. , а вы так отреагировали...

    Какие штыки, Вы что, даже намека на штыки не было :)))
    Наоборот, была надежда вдруг Вы свое откровенное фото решите разместить winked

    По поводу модерации фоток, тупо нет людей кто этим занимается. А если быть точным, то сайтом последнее время вообще никто не занимается.
    14 июля 2012 - 12:55 / #265
  6. Оффлайн

    kacheev

    Сообщений: 0

    здесь все злые и циничные, а так же неприветливые, грубые и так далее ... :
    Но я не такооой
    Сообщение отредактировал kacheev 14 июля 2012 - 13:00
    14 июля 2012 - 12:57 / #266
  7. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    это реально обидно, конечно, но согласитесь - такие фото более уместны на других ресурсах... тем более в ваших правилах нахождения на сайте даже закон РФ о таких фото размещен.....

    а насчет вашей *надежды** я оценила шутку юмора)))ХИХ..

    вот посмотрела.. надо же как вопрос форум оживил.. аж 10 человек просматривает, обидно только, что молчат все... как будто в рот воды набрали.. или мнения нет???
    14 июля 2012 - 13:01 / #267
  8. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Согда,
    Раздражают такие фото? Присылайте мне ссылку (или просто id) на такие профили.
    Удалю. Искать самому времени нет.
    Цитата: kacheev
    здесь все злые и циничные, а так же неприветливые, грубые и так далее ... :

    Мы это знаем. Но сделать ничего не можем.
    14 июля 2012 - 13:06 / #268
  9. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Вадим, а куда прислать? попробовала в пм.. так написали что нельзя отправлять ссылки на чужие сайты.. странно.. это же адрес тутошнего профиля.. и как быть?? там штук 10 подобного рода фото со всех сторон и ракурсов..
    14 июля 2012 - 13:36 / #269
  10. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Согда
    Вадим, а куда прислать? попробовала в пм.. так написали что нельзя отправлять ссылки на чужие сайты.. странно.. это же адрес тутошнего профиля.. и как быть?? там штук 10 подобного рода фото со всех сторон и ракурсов..

    Пришлите только id на нашем сайте.
    То есть не http://chatic.net/id48524, а просто 48524.
    14 июля 2012 - 13:39 / #270
  11. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    ок спасибо..

    и да. можно на ты)))
    14 июля 2012 - 13:41 / #271
  12. Оффлайн

    Шутик

    Посетители

    Сообщений: 98

    Может как-нибудь разрешить вопросы различные? Тех же модераторов для фото поставить, пусть контролируют, на форум редакторов, в чат назначить людей, которые действительно,может быть, будут принимать как должное и помогать новичкам чата, одним словом: с большой ответственностью к этому всему относится. В конце концов, шаманов набрать.
    14 июля 2012 - 19:52 / #272
  13. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Шутик
    Может как-нибудь разрешить вопросы различные? Тех же модераторов для фото поставить, пусть контролируют, на форум редакторов, в чат назначить людей, которые действительно,может быть, будут принимать как должное и помогать новичкам чата, одним словом: с большой ответственностью к этому всему относится. В конце концов, шаманов набрать.

    Я поддерживаю. Может, стоит побольше персонала набрать? Для всех свои обязанности. С приватами (как вижу, находясь в чате) уже хорошо. По крайней мере из приватов повылезали те, кто в общем канале и не писал никогда. Думаю, можно и какие-то новые должности сделать, дабы был мир и порядок в чате.
    14 июля 2012 - 21:42 / #273
  14. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Chat super. I like it :)
    15 июля 2012 - 14:19 / #274
  15. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Шутик
    Тех же модераторов для фото поставить, пусть контролируют, на форум редакторов, в чат назначить людей, которые действительно,может быть, будут принимать как должное и помогать новичкам чата, одним словом: с большой ответственностью к этому всему относится. В конце концов, шаманов набрать.

    Насмешил :)
    Из кого набрать? Из тех кто сейчас от новичков нос воротит? Это из этого злого и неприветливого коллектива нужно что-то набирать? Да побойтесь Бога!
    Если бы такие люди были в чате во множественном числе, не пришлось бы вообще геноцид устраивать.

    Я смотрю к приватам привыкли, вернее к их отсутствию, но ситуацию это не изменило. На новичков плюём с высокой колокольни, а из чата не уходим.
    Что дальше? Смайлы вырубить? Потом что?
    18 июля 2012 - 23:07 / #275
  16. Оффлайн

    Шутик

    Посетители

    Сообщений: 98

    Цитата: Bort222
    Насмешил :)
    Из кого набрать? Из тех кто сейчас от новичков нос воротит? Это из этого злого и неприветливого коллектива нужно что-то набирать? Да побойтесь Бога!
    Если бы такие люди были в чате во множественном числе, не пришлось бы вообще геноцид устраивать.

    Получается безнадёжная ситуация.
    19 июля 2012 - 21:20 / #276
  17. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    Цитата: Bort222
    На новичков плюём с высокой колокольни, а из чата не уходим.

    Кстати нет, многие люди здороваются с ними и соблюдают все хорошие манеры общения с новичками, но это порой бывает безрезультатно. Они просто уходят, может быть они увидели то, что не хотели здесь увидеть или ещё что-нибудь.
    19 июля 2012 - 21:27 / #277
  18. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Профессор
    Кстати нет, многие люди здороваются с ними и соблюдают все хорошие манеры общения с новичками, но это порой бывает безрезультатно. Они просто уходят, может быть они увидели то, что не хотели здесь увидеть или ещё что-нибудь.


    здороваюсь с новичком,жду минуту,две и т д, ответа попросту нет
    19 июля 2012 - 21:33 / #278
  19. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    О,боже, ну как не понять простую в принципе вешь!! Очень мало новичков-людей в принципе, которые с разбегу влетая в новый коллектив начинают яростно общаться!! Любой новенький сначала НАБЛЮДАТЕЛЬ и не более того. он просто сидит и смотрит, анализирует..нужно ли ему вообще находиться в этом месте. и не какое вежливое обращение тут не спасет! Японцы и китайцы тоже со всеми вежливо общаются и приветствуютт,наклонив голову, но что у них в мыслях не знает никто..Так и тут.. люди присматриваются..между прочим и старички все время присматриваются друг к другу.. Не знаю, на мой взгляд,скрепить отношения в любом коллективе может только какое-то общее дело.. общая ИДЕЯ или цель достичь чего-то...тогда можно получить более-менее сплоченный коллектив. а так каждый сам по себе..и живет по принципу моя хата с краю-ничего не знаю...
    про общение....даже среди старичков возникают "терки",которые могут оттолкнуть от общения любого, не только новенького..и потом.. общение тут даже в общем канале идет по принципу "приватного" общения один на один. редко кто-то обсуждает какую то тему вдвоем или втроем.,так что действительно. убирание привата проблему не решило...лишь убрало из чата излишне "озабоченных"..
    А вообще, все мы настолько разные, каждый со своими какими-то принципами,взглядами,предпочтениями,. что надо бесконечное время привыкнуть друг к другу и найти собеседника по душе. Кстати. отсутствие привата отнюдь не помогают в этом.. в привате любому чисто психологически легче разговориться и найти общую тему и познакомиться ближе.
    Я захожу в чат и мне кажется, что я вступила в быструю реку. когда вокруг несет и бурлит и среди этого потока сложно зацепиться за "спасительную корягу" .....
    Вобщем я сказала что думала, если что сорри за сумбур... Только общее какое то дело, которое зажжет всех сможет что то изменить в лучшую сторону, мне так кажется.
    20 июля 2012 - 09:08 / #279
  20. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Vad', mojet ne ubirat' vse, a 4to-to novoe? 4to-nibud', 4to privle4et vsex. Esli vse otklyu4it', 4to eto za 4at? Ustraivat' kakei-to konkursi ( eto tupo, no narod prityagivaet, uverenna), 4to-to na podobii. S privatom eto xorosho, mnogooo ottuda vilezli. Nado 4to-to novoe, a ne zabirat' staroe.

    P.S. Gde vse shamani??? Ix yavno ne xvataet. Nuzhi lyudi, smotryashie za poryadkom!!!

    P.P.S. izvinite za anglijskij ^__^
    Сообщение отредактировал pypysy 20 июля 2012 - 19:02
    20 июля 2012 - 18:59 / #280
Яндекс.Метрика
Наверх