Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    joker1424

    Сообщений: 0

    Bort222,

    Да, я тоже много раз замечал с её стороны подобное, хотя кто она такая, чтобы указывать, реально бесит такое, причём эта EFORIYA чуть ли не матом посылает себе не угодных людей.
    21 августа 2010 - 02:19 / #81
  2. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    ну кого хотел не нашел, хотя видел точно.

    Но вот еще один пример вообще с неизвестными персонажами:


    10:04:44 Дневальный: В чате появляется новенький пользователь _lexa_. Поприветствуем его!! И поздравляем с правильным выбором чата !!! ( , ) (С нами: 1 день)

    10:37:46 Ариночка: _lexa_> слухай парень картинку убрал!!!!!!!!!
    10:45:38 Ариночка: _lexa_> я те русским языком сказала картинку убрал............

    Ну вот откуда у Ариночка такая борзота? Да видела она это просто и не раз.
    Вот и подражает.
    21 августа 2010 - 02:35 / #82
  3. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Ответ данного пользователя
    Ариночка: Бананас> у парня вместо фотки картинка стоит!!!! 02:42:50

    Ариночка: Бананас> какие??я что то оскорбительное сказала.......или капсом написала?? я попросила картинку убрать!!! 02:44:43
    Ариночка: Бананас> я его в привате попросила вежливо он послал!!!! 02:45:40
    21 августа 2010 - 02:45 / #83
  4. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Бананас
    Ответ данного пользователя
    Ариночка: Бананас> у парня вместо фотки картинка стоит!!!! 02:42:50

    Ариночка: Бананас> какие??я что то оскорбительное сказала.......или капсом написала?? я попросила картинку убрать!!! 02:44:43
    Ариночка: Бананас> я его в привате попросила вежливо он послал!!!! 02:45:40

    Вот опять возникает у меня вопрос, почему в привате вежливо (жаль проверить нельзя), а в общаке на всеобщее обозрение по другому.
    И второй вопрос, какое дело вообще пользователю Ариночка до картинки в профиле _lexa_ ?
    Еще хотелось бы очень знать от кого она этому научилась.
    Хотя ответ на последний вопрос известен.

    Сейчас вообще попробую шедевр откопать, очень хотел его сохранить для потомков.

    Вот еще мне очень нравится......
    Сообщение хоть и приватное но выложено автором в общаг.
    Лог за 6 августа время 14:39:28 можете проверить. (ато опять скажете я по приватам лазию wink )

    14:29:58 EFORIYA: шлюха затрахала катана
    [eforiya->kiss-a]: ты правила иди почитай за кого шлюха играет а потом уже выебывайся тут 14:30:38


    Идем читать правила и чего там видим:
    Путана имеет возможность каждую ночь пригласить к себе одного игрока. На эту ночь игрок становится недееспособным, то есть лишается права хода если этим игроком был Доктор, Комиссар, Маньяк, Крёстный Отец (Главный маф). Путана не может пригласить игрока провести с ней ночь дважды. Она может играть как за команду мирных, так и за команду мафии.
    Так же, как и маньяк, играет сама по себе.
    21 августа 2010 - 02:51 / #84
  5. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    crying ужс
    21 августа 2010 - 03:10 / #85
  6. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    wink Такое шаманы точно в приваты не пишут
    21 августа 2010 - 03:11 / #86
  7. Оффлайн

    joker1424

    Сообщений: 0

    Да, и это не единственный случай, я помню как она материла девочку с ником "Филлиния" кажется, за то что она не умеет играть, может и так, но это ведь не повод.

    14:29:58 EFORIYA: шлюха затрахала катана
    [eforiya->kiss-a]: ты правила иди почитай за кого шлюха играет а потом уже выебывайся тут 14:30:38


    И почему за это ей не дали бан?
    21 августа 2010 - 03:11 / #87
  8. Оффлайн

    joker1424

    Сообщений: 0

    Бананас,
    Т.е в общем чате нельзя так выражаться, а в привате можно?
    21 августа 2010 - 03:14 / #88
  9. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    joker1424,
    Можно..если так не терпиться.
    21 августа 2010 - 03:15 / #89
  10. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    joker1424,
    a. В чате можно заниматься чем угодно, лишь бы это не расходилось с моральными рамками других юзеров. В частности, многие из вышеперечисленных правил могут быть смягчены при общении в привате.
    21 августа 2010 - 03:15 / #90
  11. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Бананас
    акое шаманы точно в приваты не пишут

    Тут согласен, но Лиз возникает другой вопрос.
    Почему все видят беспредел этого юзера, в логах сплошной псевдомат
    и оскорбления, а у этого пользователя до сих пор есть амулет, хотя должно быть уже как минимум 3 проклятия.
    Вот что меня интересует.
    Цитата: joker1424
    И почему за это ей не дали бан?

    потому что в чате начальства не было в этот момент, это я увидел только что в логах.
    Цитата: Бананас
    Это лог привата

    Ээээээ, аккуратнее!!!
    Это лог ОБЩАКА! Я для этого и дал вам время и число.
    Сообщение было написано в приват, а потом самим автором скопировано в общаг.
    Так что в данном случае оно общаковое.
    21 августа 2010 - 03:19 / #91
  12. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Да понятное дело делать что то надо. От того что мусолить будем, ничего не изменится
    21 августа 2010 - 03:21 / #92
  13. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Бананас
    Да понятное дело делать что то надо. От того что мусолить будем, ничего не изменится

    Ну помусолить по душам всегда полезно.
    Не всегда есть время и желание поговорить открыто и на чистоту.
    так что тут обид быть не должно. Просто размышляем пока...
    21 августа 2010 - 03:24 / #93
  14. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Почему? А вот почему...
    Неприживаемость.
    Пункт адын. Вам когда-нибудь приходилось общаться с человаком, у которого общение образца "превет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как дилишьки???????????????????????????????????????" ? Вам самим приятно было? А в чате таких две трети.
    Пункт дыдва. Другие (конечно же, мужского пола) сразу начинают болтать ерундой показывать свои многочисленные понты.
    Пункт тры. Третьи (женского пола) пишут (никому) что-то вроде:
    "привет!"
    "привееееет!"
    "пачиму мне никто не пишет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((&q

    uot; (ассоциируется с людьми из пункта адын).
    "аааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууааааааааааааууууууу

    ууууаауууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!" (абсолютно такую же по длине и смыслу строчку видел буквально вчера).
    И, естественно, не получив ответа от добрых людей, растворяется в тумане.
    Еще у нас есть люди, которых просто противно читать. Имен называть не буду, но тонко намекну, что это гормонально озабоченный JasurMc2313.
    JasurMc2313: ДЕВУШКАМ> 1 шпилли вилли и я подарю вам что хотите хоть клуб хоть тачка хоть ресторан 13:47:50
    О тех, кто сразу начинаешь лошить всех юзеров, я говорить даже не буду. О спамерах тоже.

    Про картинки вместо фотографий.
    Любой шаман сначала скажет (словами скажет, а не предупреждением) что-то вроде "убирай картинку". На вопрос "почему?" он ответит "правила". Нормальный человек картинку уберет. Но ДВЕ ТРЕТИ людей начинает показывать свои понты фразами вроде "а ти кто такая ваще чтобы мне указывать??????????????". Или "да имел(а) я ваши правила!!!!!!!!!!! я такой(ай) крутой, что миня ани ни косаються!!!!!!!!!!!!!!!!!". Что лично вы сделали бы на месте шамана?
    ЗЫ. И (при мне) ни один человек не был забанен за картинку, если по отношению к шаману он не проявлял вышеприведенной активности. В двух третях всех случаев в причине бана можно было указать "Оскорбления шамана".
    Теперь посмотрим ваши цитаты.
    23.42.43 Вася222: Венча> Привет. а почему так? Я не хочу её убирать.

    23.45.31 Вася222: Венча>Хорошо спасибо. Буду знать :)

    Покажите мне ХОТЬ одного пользователя, который бы общался подобным образом. На таких вряд ли кто-то будет орать.

    Цитата: Crazy_БамЫ4
    Понятное дело, о чом человек 20-ти лет, может говорить с 13-ти летним человеком ?

    Ну не скажи.

    Еще можно бы сделать так, чтобы каждому впервые вошедшему в чат в приват приходила ссылка на FAQ. И сам FAQ дописать немного. Ибо некоторые уходят из-за того, что просто не понимают, как общаться.
    ЗЫ. Могу взяться за инструкцию для новичков по общению в чате (как тут и чего устроено)
    Сообщение отредактировал Egordedov 21 августа 2010 - 13:49
    21 августа 2010 - 06:01 / #94
  15. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Egordedov,
    А не пробовал просто объяснить, что того-то например делать нельзя, то-то бесит, или элементарно здороваться и разговаривать с новичками? Все так набрасываются на новичков, а как бы они поступали на их месте? Пришел в незнакомый чат, ничего не ясно, никого не знаешь, и после пары сообщений на тебя чуть не с матами - нормально? Советы новичкам дают разве что шаманы, остальным пофиг. Вот из-за этого они больше сюда и не заходят. Человечней надо быть, ей-богу.
    21 августа 2010 - 07:22 / #95
  16. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Egordedov,
    Да я видела, как ты общаешься с новенькими... Вот чуть тебя что-то не устраивает, ты посылаешь. Да, признаю, что некоторые приходят в чат флудить, оскорблть и матерится, но с НОРМАЛЬНЫМИ людьми я пытаюсь быть приветливой, если спросят, то помочь хоть чем-то. Конечно, нервы не у всех железные, да и у меня, но хоть ПОПЫТАТЬСЯ нормально общаться с новенькими можно...
    21 августа 2010 - 07:28 / #96
  17. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Egordedov,
    А кто для тебя нормальные люди? Раз человек там не понимает что-то, что-то ему не удается, то он ненормальный и легче послать, чем набраться терпения и объяснить?
    21 августа 2010 - 07:33 / #97
  18. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Egordedov,
    Просто ты слишком уж резок с людьми... и многие из чата туда же...
    Некоторые возомнили, что они почетные старички чата, которым закон не писан, что они круты, и что им вообще с кем-то церемонится, подумаешь. Но новички такие же люди, блин.
    21 августа 2010 - 07:41 / #98
  19. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Flecso: Всем прывет предлагаю вам онлайн игру [тут ссылка] 09:21:56
    Flecso: Неабызательна регатса проста клыкныте на сылку [тут ссылка] 09:22:40
    Flecso: Неабызательна регатса проста клыкныте на сылку [тут ссылка] 09:23:50
    Flecso: Я не рекламю проста клыкны на сылку [тут ссылка] 09:25:02
    Flecso: кто небудь проста клыкнете на сылку [тут ссылка] Я непонял он матам ы всем пабарабану?

    Вот после такого нервы медленно истощаются...
    21 августа 2010 - 09:25 / #99
  20. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Egordedov,
    Игнор.
    21 августа 2010 - 09:53 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх