Суицид - как относитесь к нему

Меня недавно завлёк разговор насчёт суецида
  1. Оффлайн

    killer94

    Сообщений: 0

    wink суецид это слабость человека я так щетаю
    6 октября 2010 - 21:13 / #81
  2. Оффлайн

    Филлиния

    Сообщений: 0

    это слабость и немощность человека((
    поэтому нужно помочь ему если появляются мысли о суициде
    6 октября 2010 - 21:15 / #82
  3. Оффлайн

    Настя_Настя

    Сообщений: 0

    Я отношусь отрицательно....хотя настроение ща не очень....что бы ваще думать.....ну короче отрицательно.....
    8 октября 2010 - 23:30 / #83
  4. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Цитата: killer94
    суецид это слабость человека я так щетаю


    Слабость?... хм, а у тебя бы хватило смелости покончить жизнь?
    я думаю нет..
    8 октября 2010 - 23:32 / #84
  5. Оффлайн

    Сocaine

    Сообщений: 0

    Суицид - явный признак психического заболевания.Большая часть суицидников это просто тупарылые малолетки которые испытывают чувство безысходности – причем при наличии тех или иных выходов, которые "на первый и даже на второй взгляд" самому человеку пока что просто не видны.

    Лошади никогда не кончают самоубийством, потому что, будучи лишены дара речи, они не имеют возможности выяснять отношения.
    Владимир Маяковский
    12 октября 2010 - 20:25 / #85
  6. Оффлайн

    пуля

    Сообщений: 0

    Это эмо? если эмо то- НЕНАВИЖУ эмырей
    12 октября 2010 - 20:27 / #86
  7. Оффлайн

    karamelyrain

    Сообщений: 0

    Светуся,
    а у тебя хватит смелости не уходить от проблем, а просто пытаться выпутаться.
    человек уходит потомуу, что он не может или не хочет решать проблему, проявляя слабость и немощность
    12 октября 2010 - 20:27 / #87
  8. Оффлайн

    Химия_любви

    Сообщений: 0

    и не отрицательно и не положительно...
    12 октября 2010 - 20:28 / #88
  9. Оффлайн

    Xander

    Сообщений: 0

    я к этому отношусь нормально, а то что кто то там считает что это слабость, может он просто не переживал то что пришлось пережить этому человеку, с чем он не может смириться, так что судить кого либо, глупо, у всех разная жизнь, для одного рай, будет как для другого ад, у всех проблемы разного типа, и не дай вам бог пережить такие проблемы чтоб задумать о суициде
    12 октября 2010 - 21:11 / #89
  10. Оффлайн

    karamelyrain

    Сообщений: 0

    в любом случае суицид не выход
    12 октября 2010 - 21:14 / #90
  11. Оффлайн

    Xander

    Сообщений: 0

    karamelyrain,
    Я не сказал что он выход, решение принимает каждый сам за себя, для тебя может и нет для кого то да.
    12 октября 2010 - 21:15 / #91
  12. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: Dead_boy
    читаю и думаю...в чём они проявляют слабость, что лишают себя жизни?) это сильные, волевые люди)

    В каком месте Олег ?
    Суицидники это люди которые потеряли себя... сдались в этой жизни, не нашли сил двигаться дальше... это и есть СЛАБОСТЬ... слабость духом...
    Цитата: Светуся
    Слабость?... хм, а у тебя бы хватило смелости покончить жизнь?

    Это последнее на 4то у них хватает смелости...

    P.S. не уважаю...
    Суицидники последние люди...

    Цитата: Xander
    а то что кто то там считает что это слабость, может он просто не переживал то что пришлось пережить этому человеку, с чем он не может смириться


    Жизнь суровая штука, и дана она далеко не для того 4то бы вздернуться на кухне или покромсать себя в ваноой...
    Не спорю, в жизни бывают такие моменты 4то жить не хо4еться, но ! надо просто пережить это, вот и все...
    12 октября 2010 - 21:18 / #92
  13. Оффлайн

    Сocaine

    Сообщений: 0

    суицид -это не слабость это ДЕБИЛИЗМ!
    12 октября 2010 - 22:07 / #93
  14. Оффлайн

    Artyomchik

    Сообщений: 0

    отношусь отрицательно.И считаю человек действительно слаб и поэтому сводит счёты с жизнью.
    13 октября 2010 - 13:05 / #94
  15. Оффлайн

    Intro

    Сообщений: 0

    belay слабые люди на это дела идут
    13 октября 2010 - 13:06 / #95
  16. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    karamelyrain,
    Как видишь хватает! Думаешь жизнь как в сказке? У каждого возникают свои сложности, нужно уметь их преодолевать! Я не защищаю суицидников, нет, НО у каждого свои взгляды на жизнь! И свои мозги ты другому не вставишь, на одну ситуацию, почти у каждого будет свое мнение! Не по силам не дается, но увы..


    Цитата: Crazy_БамЫ4
    Цитата: Это последнее на 4то у них хватает смелости...
    P.S. не уважаю...
    Суицидники последние люди...


    Паш, им глубоко насрать, кто их уважает, а кто неТ!

    Лично я, не считаю их последними людьми..
    На мой взгляд, последние люди,это педофилы, маньяки всякие, у них тоже же не с проста все это началось, неужели ты думаешь, что лучше такой мразью стать?
    13 октября 2010 - 13:14 / #96
  17. Оффлайн

    NuclearPower

    Сообщений: 0

    хе)
    Чем суицидников больше - тем их меньше :)
    13 октября 2010 - 13:16 / #97
  18. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: Сocaine
    Большая часть суицидников это просто тупарылые малолетки

    Ооо,ты наверное тот человек который знает статистику и поэтому так утверждает,да?

    Цитата: karamelyrain
    в любом случае суицид не выход

    Это почему же?Когда бывает полная жопа,то он может быть и вариантом.

    Цитата: Crazy_БамЫ4
    Не спорю, в жизни бывают такие моменты 4то жить не хо4еться, но ! надо просто пережить это, вот и все...

    Предположим человек пережил очень ранимый и безвыходный период для него,от его психики остался прах,но он пережил этот отрезок времени,а дальше?Как он будет интересно дальше жить,если он например потерял то,ради чего он жил?Какой смысл дальше жить?Хотя нет,это будет тогда просто существованием.

    Цитата: Сocaine
    суицид -это не слабость это ДЕБИЛИЗМ!

    А теперь дай мне название медицинского справачника,автора и страницу,где написана такая информация.

    Я не одоборительно отношусь к суециду,но на всякие вещи можно взглянуть под другим ракурсом,а не под тем которое приняло общество.Иметь своё мнение,а не толпы и есть черта личности.
    13 октября 2010 - 13:22 / #98
  19. Оффлайн

    Bassguitar

    Сообщений: 0

    Моя девушка покончила с собой. В своей записке она написала "Только один человек не виноват в моей смерти. Это ты, мой свет."

    Не знаю кому как, но мне лично это не принесло ничего кроме боли. Суицид - не выход. Это глупость, слабость.

    И да, насчет людей, кто считает что нельзя считать суицид слабостью, покуда не был на его краю.
    Есть у меня знакомый. Ему сорок. Его родители умерли задолго до того, как ему исполнилось десять лет. Все детство он провел в детдомах, потом попал в Афганистан. Там сошел с ума на почве убийств и два года провел в сумасшедшем доме. После реабилитировался и поступил в институт. Недавно он похоронил свою третью жену.
    Он достаточно силен, чтобы сказать мне: "Жизнь все равно прекрасна. Хотя бы потому, что она у меня есть."

    P.S. от Grammar Nazi: И пожалуйста, научитесь писать правильно. Глаза режет.
    13 октября 2010 - 20:37 / #99
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    Суицид - способ самовыражения!!!!

    wassat Не дай Бог так никому самовыражаться...
    сильный человек жил бы со своими проблемами и решал их, а не убивал себя
    14 октября 2010 - 07:34 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх