Суицид - как относитесь к нему

Меня недавно завлёк разговор насчёт суецида
  1. Оффлайн

    _АнГеЛо4еГг_

    Сообщений: 0

    Суицид это глупо, т. к. к суициду склонны только те люди которые не переносят любые проблемы. (Но эт только мое мнение!!!)
    14 декабря 2010 - 19:02 / #141
  2. Оффлайн

    HeartLess

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Цитата: MrHATEАгро школота fellow Чего агришься то?В этом посте нечего не написано про мой возраст.Я просто описал твоё поведение и спросил чем ты не доволен.Всё просто до нельзя...

    Причём тут твой возраст? Мне например не нравится слово: "школота"! Ты ведь меня совсем не знаешь, откуда такие выводы, раз я написал что меня достали пустые посты не о чём, это значит что я школота??
    Что касается твоих постов, так они мне нравятся!
    Сообщение отредактировал HeartLess 15 декабря 2010 - 07:08
    15 декабря 2010 - 07:02 / #142
  3. Оффлайн

    dead_slayer

    Сообщений: 0

    Тупость это всё....
    Разве родители делали тебя для того, чтобы ты свои мозги по асфальту размазал(а)?
    15 декабря 2010 - 11:55 / #143
  4. Оффлайн

    28021995alex

    Сообщений: 0

    Не бойся суицыда сотрет он все обиды!!

    а так это тупость... fellow
    15 декабря 2010 - 11:57 / #144
  5. Оффлайн

    НастюШка1000

    Сообщений: 0

    Совершенно отрицательно!!! У нормального человека есть ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ! У кого его нет - тот больной :D А родные, друзья? Самое тупое решение проблемы belay
    15 декабря 2010 - 12:06 / #145
  6. Оффлайн

    schnauzer

    Сообщений: 0

    ну понятно ,что не положительно я к нему отношусь fellow
    15 декабря 2010 - 12:07 / #146
  7. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: HeartLess
    Причём тут твой возраст? Мне например не нравится слово: "школота"! Ты ведь меня совсем не знаешь, откуда такие выводы, раз я написал что меня достали пустые посты не о чём, это значит что я школота??
    Что касается твоих постов, так они мне нравятся!

    Насчёт пустых постов я не согласен.Я читаю в основном читаю посты поверхностно,я же не буду минут 10 вникать в "глубокий смысл" каждого поста?Раз читал поверхностно,значит и реакция соответствующая.Насчёт тебя мнение скорректировал.Но серавно,твой пост был акцентирован на возраст.И хоть подростковый чат и форум,свои мнения могут выражать все.
    15 декабря 2010 - 14:09 / #147
  8. Оффлайн

    Героиня

    Сообщений: 0

    не суицид это слишком..... no recourse bully
    15 декабря 2010 - 14:13 / #148
  9. Оффлайн

    HeartLess

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Насчёт пустых постов я не согласен.Я читаю в основном читаю посты поверхностно,я же не буду минут 10 вникать в "глубокий смысл" каждого поста?Раз читал поверхностно,значит и реакция соответствующая.Насчёт тебя мнение скорректировал.Но серавно,твой пост был акцентирован на возраст.И хоть подростковый чат и форум,свои мнения могут выражать все.

    Может и показалось что я имею ввиду возраст, но я говорил именно про то что лучше бы чего-нибудь умное написали, чем писать что все малые! Ладно как говорил кот из мультика "Давайте жить дружно"=) а на счёт суицида, то я против, хотя неоднакратно задумывался что бы было если бы меня не стало, но я думаю все задумываются о такой херне когда лежат в кровати, а спать не хочется или перечитывая освежитель воздуха в туалете.
    15 декабря 2010 - 15:29 / #149
  10. Оффлайн

    ПОЛ_БАТОНА

    Сообщений: 0

    суицид, а каже библия , не ну я не фанатик рилигии но всеже . да и потом обстоятельства жизни ,ненадо зарикаться, сам бывало в петлю лез и не раз, короче не дрейфте вешайтесь топитесь стреляйтесь режте вены , все мы там будем...
    Сообщение отредактировал ПОЛ_БАТОНА 19 декабря 2010 - 20:18
    19 декабря 2010 - 20:17 / #150
  11. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    ПОЛ_БАТОНА, какой пример ты младшему поколению даешь?)
    Из любой ситуации, пусть даже очень сложной, выход есть. И не один. В таких случаях лучше обратиться к психиатру :)
    20 декабря 2010 - 15:02 / #151
  12. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Цитата: ПОЛ_БАТОНА
    не дрейфте вешайтесь топитесь стреляйтесь режте вены , все мы там будем...

    Обратись к психологу, у тебя что - то не то с головой...Ну правда. Какой дибил захочет умереть от несчастной любви или еще какого - нибудь бреда? Нужно всё это решать умом а не ножом или петлёй!!!
    Сообщение отредактировал яRкАya 20 декабря 2010 - 20:38
    20 декабря 2010 - 20:38 / #152
  13. Оффлайн

    Lucy

    Сообщений: 0

    Цитата: GерДа
    Суицид к хорошему не приведёт никогда!

    Кэп доволен подрастающим поколением. (с)
    Цитата: ПОЛ_БАТОНА
    все мы там будем...

    Действительно.

    Как я отношусь? Больная тема наверно для меня. В детстве я иногда мечтала улететь или исчезнуть. В 12 уже чётко хотела из окна выбросится. Причина до боли банальна-любовь.
    Да и с психикой у меня не всё в поряде,так что не удивляйтесь.
    25 декабря 2010 - 15:14 / #153
  14. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: ПОЛ_БАТОНА
    короче не дрейфте вешайтесь топитесь стреляйтесь режте вены , все мы там будем...

    Я лучше это сделаю с другими чем с собой fellow Надеюсь никто не будет задовать тупые вопросы типа "даже с родственниками?",естественно нет.
    25 декабря 2010 - 17:27 / #154
  15. Оффлайн

    Смертоносец

    Сообщений: 0

    ну суицид эт нормально чтобы помочь человеку этого не сделать нужно узнать зачем ему это надо а потом попробовать помочь
    25 декабря 2010 - 17:29 / #155
  16. Оффлайн

    Litara

    Сообщений: 0

    Знаете, а я считаю, что суицид это личное дело каждого. Лично я очень хочу прыгнуть с крыши многоэтажки. Мне уже просто надоело жить.... надоело ТАК жить... Я по характеру очень сильный человек, да и с психикой у меня всё в порядке но очень хочу прыгнуть. Я уже где-то полгода живу в вечном депресняке и истерике... Но никому этого не показываю... Я знаю что меня не смогут понять... Ни один человек, который меня знает, ни за что не поверит, что я собралась прыгать с крыши. Я ни с кем не делюсь тем, что у меня в душе... А сейчас так паршиво стало, как ещё никогда не было...Вот и залезла на форум... Абсолютно никого из моих знакомых не заботит моё душевное состояние... Однажды, я решила поделится со своей лучшей(!) подругой... А она просто надо мной посмеялась!!! Она сказала что я всё навыдумывала и что у меня всё лучше всех!!! Это только она такая бедная и несчасная, это только у неё проблемы и это только ей надо помогать!!! Вот что значит подруга!! Я не боюсь, но пока ещё не прыгнула... Если я всё же прыгну, то это будет не сейчас... Может через день, может через неделю, может через месяц... а может через минуту... Но я знаю что прыгну. И никто не может меня переубедить...
    17 февраля 2011 - 16:39 / #156
  17. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    ...эм....нуууу..жизнь прекрасна и без суицида wink
    17 февраля 2011 - 16:41 / #157
  18. Оффлайн

    Litara

    Сообщений: 0

    Смотря какая жизнь... На моём месте уже любой нормальный человек бы на себя руки наложил...
    17 февраля 2011 - 16:45 / #158
  19. Оффлайн

    capamaniable

    Сообщений: 0

    ...Мне девушка из чата отказала... angry
    Пойду повешусь bully
    lol lol lol
    Сообщение отредактировал capamaniable 17 февраля 2011 - 19:09
    17 февраля 2011 - 19:09 / #159
  20. Оффлайн

    Dilara

    Сообщений: 0

    Здравствуйте. Простите что в этой теме, она в самом верху. Новую тему создавать не дает форум. Меня зовут Дилара, и мне 14 лет. Прошу помощи у добрых и не жадных людей=) В моем возрасте сложно найти работу, а у родителей большие проблемы с деньгами, влезли по причине болезни в долги. Мамка в истерике. Хотим с братом сделать небольшой подарок ей на 8 марта. Помогите со сбором хотя бы небольшой суммы денег. Брат зарегестрировал кошелек, только еще не разобрались как снимать оттуда деньги. Кому не жалко хотя бы копейки вот номер R418461117163. Интернет у подруги только, поэтому буду сюда редко заглядывать. Спасибо тем кто не откажет в помощи.
    18 февраля 2011 - 01:35 / #160
Яндекс.Метрика
Наверх