Суицид - как относитесь к нему

Меня недавно завлёк разговор насчёт суецида
  1. Оффлайн

    Crazy_БамЫ4

    Сообщений: 0

    Цитата: A_n_K_a
    помойму суицид это вполне нормально

    Конешно нормально, ведь мы рождены для того 4тобы залесть в петлю, прыгнуть с многоэтажки или тупо покрамсать себя...

    Цитата: A_n_K_a
    у каждого свои проблемы в жизне, и каждый имеет право закончить жизнь тогда когда ему этого захочетса


    Жизнь, это тебе не игра на твоем компьютере... ( Ааа... надоело удалил )
    Слабо захотеть выжить ( и при этом остаться 4еловеком ) ?

    Цитата: A_n_K_a
    я, например ни раз резала вены.

    Не буду многословным - ТЫ ДУРА !!!
    Сообщение отредактировал Crazy_БамЫ4 30 ноября 2010 - 21:43
    30 ноября 2010 - 21:42 / #121
  2. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Совершая этот поступок, человек чаще всего думает о себе... Надо прежде всего подумать о других и не быть таким эгоистичным... К тому же это ещё смертный грех.
    30 ноября 2010 - 21:45 / #122
  3. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Darth_Smith,
    Цитата: Darth_Smith
    Надо прежде всего подумать о других

    Всегда или только в этом случае?
    30 ноября 2010 - 21:47 / #123
  4. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Цитата: Светуся
    Всегда или только в этом случае?

    Я родных и близких имел в виду.
    30 ноября 2010 - 21:49 / #124
  5. Оффлайн

    МУСЯ-ЛАПУСЯ

    Сообщений: 0

    Суидид эт такая так сказать вещь которую человек совершает во время эмоционального срыва причем не осознавая из-за истерики что именно он делает...но просто не нужно пороть горячку и успокоиться....а вены A_n_K_a например резала тольк чтоб что то кому-то доказать...эт уже у девочки голова больная....
    А в общем хочу сказать что только тот кто не хочет решать свои проблемы как сильный человек убегает от них вот таким способом...суицид для слабаков!!!!!
    30 ноября 2010 - 21:52 / #125
  6. Оффлайн

    Franky

    Сообщений: 0

    Я отношусь к нему отрицательно.
    Я думаю,что это лицемерно и эгоистично:покончить с собой,наплевав на чувства других.Да,это делают слабые люди,которым трудно выдержать напор/натиск жизни.Когда на тебя валиться куча проблем.Но не стоит забывать,что все мы разные.Кто- то оптимистичен.Найдёт выход из любой ситуации.А кто-то слишком впечатлителен и эмоционален.Не стоит также забывать,что у каждого из нас свои жизненные ситуации.Так что, учитывая это, прежде чем сказать,что суицидники такие-то сякие-то,подумайте.
    Человек,который сидит в метро,будь то инвалид или просто человек без определённого места жительства,т.е. бомж. Он живёт...и не думает о смерти.
    Ещё,я считаю,что в некоторых ситуациях,виной бывает воспитание.
    Я согласна с тем,что суицидники слабые люди.
    30 ноября 2010 - 22:29 / #126
  7. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Мне кажется, что суецид - не выход из проблемы! От проблем убегать не нужно - их нужно решать! Суецид - это ужасный грех!
    11 декабря 2010 - 20:20 / #127
  8. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: NoName
    Жизнь это всего жизнь, не нужно делать из нее нечто божественное, да, верно она дается один раз. А дальше дело каждого как житьумирать. Я, по сути, не против суицида, меня он не волнует, их выбор, их смерть. Но меня чуточку бесит, когда люди начинают говорить о великой жизни, о боге и о каких-то испытаниях. Ребят смотрите на жизнь проще и верьте в себя и только в себя. Нету никакого всемогущего, который каждую секунду палит ваш каждый вздох и охраняет вас, помогает вам..Это Глубочайшее заблуждение..
    Так что если решили резать вены - режьте.

    Слова дельные.Люди думают что весь мир будет в слезах после его суицида.Но на самом деле горечь ограничится кругом семьи и лицемрными соболезваними.

    Создавая эту тему я знал,что коментарии типа "суицдники слабые люди!".У меня тоже были тупые мысли насчёт суицида.Прошло время,понял - это глупо.Самоубиство распростронён среди девушек-подростков.Обычный пример:Девушка встретила якобы "любовь всей жизни(обычные тупые сопли)",через некторое время эта "любовь всей жизни" бросает.Для девушки это колапс и она одним из тупым способом(резка вен) пытается покончить или вобще не хватает силы духа на осуществление тупой затеи.

    Вот такие подростки думают:"зачем так дальше жить?ведь можна модно порезать вены как обдолбаные педовки-емо!".На эти мысли можно ответить лишь фразой - "школота не понимает".

    P.S.:Ассоциация насчёт суицида у меня фраза "Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана.Смерти слишком много чтоб понять,что жизнь одна."
    11 декабря 2010 - 22:55 / #128
  9. Оффлайн

    ЕАрчиStaF

    Сообщений: 0

    Спасибо за тему я узнал что такое суецыд
    11 декабря 2010 - 22:55 / #129
  10. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    у меня подруга суецидница...дура тупая... не понимаю, как можно из-за парня наглотаться таблеток.. это же уму не постяжимо...... belay sad fellow
    11 декабря 2010 - 22:56 / #130
  11. Оффлайн

    пуля

    Сообщений: 0

    Бррр фуууу ужасно отношусь я считаю это ужасс
    11 декабря 2010 - 22:58 / #131
  12. Оффлайн

    FantasticFox

    Сообщений: 0

    суицид-выход для слабых людей.
    11 декабря 2010 - 22:58 / #132
  13. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Цитата: pypysy
    у меня подруга суецидница...дура тупая... не понимаю, как можно из-за парня наглотаться таблеток.. это же уму не постяжимо...... belay sad fellow

    Она поступила не правильно! Наглотаться таблеток гораздо легче, чем поискать нового парня! recourse
    ]
    Сообщение отредактировал яRкАya 12 декабря 2010 - 07:56
    12 декабря 2010 - 07:55 / #133
  14. Оффлайн

    HeartLess

    Сообщений: 0

    Цитата: alians
    эх... дети-дети! учитесь лучше хорошо и страну подымаете, а то только о суициде думаете))) и то через букву Е...

    Затрахали бля... дети... нашлись тут старички хреновы, постоянно: "маленькие ещё", "дети", "у вас всё ещё впереди"! Это вроде подростковый форум, по крайней мере так написано! Так что п**дуйтека отседова старпёры-самозванцы=)
    Сообщение отредактировал HeartLess 13 декабря 2010 - 15:33
    13 декабря 2010 - 15:33 / #134
  15. Оффлайн

    ИриШеЧЧка

    Сообщений: 0

    часто бывают мысли о суициде, но все время боюсь
    13 декабря 2010 - 15:34 / #135
  16. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: HeartLess
    За****али бля... дети... нашлись тут старички хреновы, постоянно: "маленькие ещё", "дети", "у вас всё ещё впереди"! Это вроде подростковый форум, по крайней мере так написано! Так что п**дуйтека отседова старпёры-самозванцы=)

    Агро школота fellow Чего агришься то?Как будто страну и не надо поднимать,"всё само собой образуется,а я пока ништяки половлю" так что ли?
    13 декабря 2010 - 18:56 / #136
  17. Оффлайн

    HeartLess

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Агро школота Чего агришься то?Как будто страну и не надо поднимать,"всё само собой образуется,а я пока ништяки половлю" так что ли?

    ещё один... так ведь можно почти в любую тему зайти и написать: "маленькие ещё для таких разговоров"! И усё! Я не против что нужно там страну поднимать, но в какую тему не зайди там обязательно кто-то есть кому просто не имётся сказать что-то чтобы его считали крутым и взрослым, лучше бы по теме что-нибудь чиркнули!
    14 декабря 2010 - 13:19 / #137
  18. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Цитата: HeartLess
    ещё один... так ведь можно почти в любую тему зайти и написать: "маленькие ещё для таких разговоров"! И усё! Я не против что нужно там страну поднимать, но в какую тему не зайди там обязательно кто-то есть кому просто не имётся сказать что-то чтобы его считали крутым и взрослым, лучше бы по теме что-нибудь чиркнули!

    Употребив выражение "ещё один",ты подстовляеш меня по описание которые ты написал(если следовать логики).Но посмотри мои посты по этой и вобще мои посты.Они явно не содержат такой подтекст и смысл.
    Цитата: MrHATE
    Агро школота fellow Чего агришься то?

    В этом посте нечего не написано про мой возраст.Я просто описал твоё поведение и спросил чем ты не доволен.Всё просто до нельзя...
    14 декабря 2010 - 13:33 / #138
  19. Оффлайн

    Пташка

    Сообщений: 0

    Цитата: MrHATE
    Обычный пример:Девушка встретила якобы "любовь всей жизни(обычные тупые сопли)",через некторое время эта "любовь всей жизни" бросает.Для девушки это колапс и она одним из тупым способом(резка вен) пытается покончить или вобще не хватает силы духа на осуществление тупой затеи.

    А пацаны как-же? У них что,особый повод есть?
    Да и не только из-за парней можно...Родители,учеба,одноклассники - куча примеров!
    14 декабря 2010 - 18:55 / #139
  20. Оффлайн

    Diesel-777

    Сообщений: 0

    У меня бывают моменты в жизни когда хочется сдохнуть, но самоубийство это не решение всех проблем.... потому что есть люди которым ты очень дорог. и они живут ради тебя....
    14 декабря 2010 - 18:57 / #140
Яндекс.Метрика
Наверх