Суицид - как относитесь к нему

Меня недавно завлёк разговор насчёт суецида
  1. Оффлайн

    аллод

    Сообщений: 0

    если воин совершил ошибку и недостиг цели и при етом продолжает жить то он порочит имя самурая.настоящий воин предпочтет смерть позору и совершит сеппуку,только так он сохранит свое имя.
    из" ХАГАКУРЕ "книги самурая.
    16 апреля 2010 - 21:26 / #21
  2. Оффлайн

    хакерша

    Сообщений: 0

    маханный........ вот!
    16 апреля 2010 - 21:30 / #22
  3. Оффлайн

    night_girl

    Сообщений: 0

    я отношусь к суициду как к показателю слабости, как к минутному порыву, который бывает в трудную минуту
    18 апреля 2010 - 00:10 / #23
  4. Оффлайн

    -KILLER3D

    Сообщений: 0

    отрицательна суцыд толька у психов бывает
    21 апреля 2010 - 13:10 / #24
  5. Оффлайн

    ПоЗЗиТиФфФкА

    Сообщений: 0

    Отрицательно! angry
    21 апреля 2010 - 16:22 / #25
  6. Оффлайн

    Сид

    Сообщений: 0

    Харакиря!!!
    21 апреля 2010 - 16:22 / #26
  7. Оффлайн

    воспоминания

    Сообщений: 0

    фу! это такое страшное дело так что я к суициду отношусь "УЖАСНО" am
    21 апреля 2010 - 16:23 / #27
  8. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    знаете... вот вы все говорите "это ужасно", "отрицательно"... а сами ведь думаете иногда, попадая в ту или иную ситуацию - "лучше умереть"...
    а если у человека проблемы, которые не решить??? лучше умереть, чем жить на коленях...
    а так - в целом я против суицидов, особенно среди молодого поколения...
    22 апреля 2010 - 16:43 / #28
  9. Оффлайн

    ___АРЧИ___

    Сообщений: 0

    Суицид это плохое дело... но когда перед тобой нет выхода хочеца от всего отказаца! Особенно когда это касаеца люблю!
    А ещё хуже когда из-за тебя человек хочет умереть! Это ужасное состояние, и ты продолжаешь отношения исключительно из-за жалости или чуства вины...
    26 апреля 2010 - 22:44 / #29
  10. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Суицид одна из самых глупых форм человеческой слабости, это одновременно способ привлечь внимание и переложить свои проблемы на других, он никому никогда не принес ничего хорошего. Отношусь крайне отрицательно.
    27 апреля 2010 - 11:54 / #30
  11. Оффлайн

    Вергилия

    Сообщений: 0

    Человек думающий о суициде - считается слабый духом(По натуре слабый человек
    ты разве так считаешь?я хоть и считаюсь более менее уравновешанным человеком ,с хорошей силой воли но бывают ситуации когда жить не хочется потому что кто то испортил все дальнейшие планы на будущее а запасных нет....вот и приходиться задуматьсо.
    27 апреля 2010 - 12:01 / #31
  12. Оффлайн

    Nice_Girl

    Сообщений: 0

    Те, кто совершают суицид...я считаю это слаые люди, просто нашли самый легкий способ СМЕРТЬ....я лучше бы потурпели и жии дальше...и выбрали бы сложный путь решенияпроблем...так было бы лучше...а то просто легко взять и уйти...
    27 апреля 2010 - 12:04 / #32
  13. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    читаю и думаю...в чём они проявляют слабость, что лишают себя жизни?) это сильные, волевые люди)
    28 апреля 2010 - 16:33 / #33
  14. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    К суициду отношусь и плохо, и хорошо. Мне временами кажется, что после смерти жизнь станет лучше (О_о). Точнее не жизнь, а что-то другое. (незнаю как объснить).
    Если бы я любила кого-то, то я бы не резала себе вены. Жила бы дальше со своей любовью)) ведь любовь такое чувство...(наверно)



    Насчет этого можно много написать. конечно + в суициде мало. а - много.
    так что каждому решать, когда руки на себя накладывать. в 15 или умирать в кровати лет в 90, когда рядом с тобой дети. внуки и правнуки.
    28 апреля 2010 - 18:26 / #34
  15. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Я склонна к суициду, и вообще я псих, и те кто уходят из жизни суицидом правильно делают!!!т Сами решают када умереть а не ждут участи!! Вот так вот!!! Так что я полностью за!! Суицид -это самое последнее и вполне исполнимое желание!!
    28 апреля 2010 - 18:30 / #35
  16. Оффлайн

    змейка222

    Сообщений: 0

    ну я лично к этому нормально отношусь. у меня к примеру в некоторых сетуациях возникает мысль о суециде.
    28 апреля 2010 - 18:30 / #36
  17. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Этим занимаются слабые люди....те кто хотят убежать от своих проблем...но это не решение...надо задумываться о других,о близких,будет ли им хорошо...Я ПРОТИВ СУИЦИДА!!!!!!
    28 апреля 2010 - 21:23 / #37
  18. Оффлайн

    Nigmo4ka

    Сообщений: 0

    Пожалуй суицид-не лучшее решение наших проблем..вернее вообще не решение)
    Но бывает так,что жить очень не хочется...у меня у самой за плечами 4 попытки самоубийства crying Вот..Хотя это уже край.)
    Ведь у любой проблемы есть решение и лезть в петлю по поводу и без-глупо tongue
    Так что живите и не забивайте голову себе подобной ерундой!

    29 апреля 2010 - 20:53 / #38
  19. Оффлайн

    сЕрДеЧкО

    Сообщений: 0

    Valerina
    вау..так я нашла человека похожего на себя)мне воще плохо..а суидиц это супер..правдо в ад поподают потом..но а так...нормально.))я воще стихи о суициде люблю..я просто дура..хахах...а если честно..то всё чё я сказала это так...
    30 апреля 2010 - 21:09 / #39
  20. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Все решаемо, непоправима только смерть...

    Каждую ситуацию можно решить, стоит только подумать и все...
    суицид это высшая степень эгоизма.. не одобряю я это)
    30 апреля 2010 - 21:21 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх