как себя вести если парень признался в любви?

  1. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    странно! у самой отношений не было но советы ты можешь давать и поучить как правильно жить тоже...расскажи хоть про свои опыты, если есть что...
    8 апреля 2011 - 21:55 / #81
  2. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    .расскажи хоть про свои опыты, если есть что...

    Я пока адекватно мыслю, если что....с сума пока не сошла слава Богу, в отличие от тебя онаниста удрученного
    8 апреля 2011 - 22:02 / #82
  3. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    ничего страшного...глядишь к 30 годам станешь женщиной...главное правильно веди себя с мужчинкой...читай мои рекомендации выше
    8 апреля 2011 - 22:05 / #83
  4. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    ничего страшного...глядишь к 30 годам станешь женщиной...главное правильно веди себя с мужчинкой...читай мои рекомендации выше


    Учту! О спасибоооооооо тебееееееееее Великий Гурууууууууу СЕКСаааааааааааааааа lol Именно благодаря твои советам я стану женщиной!!!!!!Ура!!!!!!!!!! Да здравствует, ПОЦЕЛУЕВ!!!!!!!!!!!!!!! САмый великий человек в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    8 апреля 2011 - 22:10 / #84
  5. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    весьма польщен! и все-таки рекомендую начать с орала, и не залетишь и целкой останешься и удовольствие получишь при опытном партнере
    8 апреля 2011 - 22:13 / #85
  6. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    поцелуев,
    нет ты внатуре педик и даже не скрываешь это wink
    8 апреля 2011 - 22:15 / #86
  7. Оффлайн

    Небесная

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    весьма польщен! и все-таки рекомендую начать с орала, и не залетишь и целкой останешься и удовольствие получишь при опытном партнере

    какой же ты извращений придурок...я на тебя очень зла!и не оскорбляй и не обижай Lapushka,гад!!
    8 апреля 2011 - 22:18 / #87
  8. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    лапушка!!! но под мои губки не лезь!!!
    8 апреля 2011 - 22:19 / #88
  9. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: фанат
    поцелуев,
    нет ты внатуре педик и даже не скрываешь это wink

    Пипец он морит!!!!! Над ним издеваются как только могут а он придурком прикидывается!!!! Похвально поцелуев!!!! Кстати ник смени, он тебе не идет лучшее имя для тебя ОНАНИСТ
    8 апреля 2011 - 22:19 / #89
  10. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    кстати лапушка некоторым девушкам нравится когда им в попку язычком!!!! ваще жесть правда?
    8 апреля 2011 - 22:21 / #90
  11. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    Lapushka,
    может он там кончиной всё залил? wink ему так и рука давать не будет
    8 апреля 2011 - 22:25 / #91
  12. Оффлайн

    capamaniable

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    кстати лапушка некоторым девушкам нравится когда им в попку язычком!!!! ваще жесть правда?

    Сам небось прешься как удав по терке lol
    8 апреля 2011 - 22:27 / #92
  13. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    кстати лапушка некоторым девушкам нравится когда им в попку язычком!!!! ваще жесть правда?


    А теперь послушай меня олень недоразвитый! Какого хрена ты городишь всякую чушь? Тебе заняться нечем чтоли? Так иди подрочи!!!!! Ты олень уже всех явно достал, мало того что малолетка, трепло и тряпка, так еще в придачу и педик! Тебя бы лет таки на 5 в колонию общего поселения, там из тебя бы всю дурь вытрахали!!!!! Там бы мужики своим язычком тебе такого показали, что на всю жизнь хватило бы прям как ты любишь! Еще раз какое либо сообщение в мой адрес учти! Я тебя так пролагорифмую что потом долго свою первообразную искать будешь, бля так заклюю, что мама не горюй!!!!!
    8 апреля 2011 - 22:28 / #93
  14. Оффлайн

    capamaniable

    Сообщений: 0

    Цитата: Lapushka
    А теперь послушай меня олень недоразвитый! Какого хрена ты городишь всякую чушь? Тебе заняться нечем чтоли? Так иди по[пиии.п]и!!!!! Ты олень уже всех явно достал, мало того что малолетка, трепло и тряпка, так еще в придачу и педик! Тебя бы лет таки на 5 в колонию общего поселения, там из тебя бы всю дурь вы****али!!!!! Там бы мужики своим язычком тебе такого показали, что на всю жизнь хватило бы прям как ты любишь! Еще раз какое либо сообщение в мой адрес учти! Я тебя так пролагорифмую что потом долго свою первообразную искать будешь, бля так заклюю, что мама не горюй!!!!!

    FATALITY
    8 апреля 2011 - 22:30 / #94
  15. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    лапушка!!! но под мои губки не лезь!!!

    Удручил!!!!!!
    8 апреля 2011 - 22:31 / #95
  16. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    а счего ты взяла что мне нраятся парни? я их не навижу так же как и ты
    8 апреля 2011 - 22:31 / #96
  17. Оффлайн

    Небесная

    Сообщений: 0

    НЕ будет у тебя ни жены , ни детей, ни друзей - ты кончений человек...
    8 апреля 2011 - 22:34 / #97
  18. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    поцелуев,
    таких как ты надо давить ещё во младенчестве
    8 апреля 2011 - 22:35 / #98
  19. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    а счего ты взяла что мне нраятся парни?

    Ты же оральный секс любишь, а в тюряге все его любят, вот и найдешь своих по счастью!!!!! lol

    Цитата: поцелуев
    я их не навижу так же как и ты

    Я парней люблю но явно не таких онанистов как ты! Порядочность, тебе такое слово явно незнакомо, играет важнейшую роль
    8 апреля 2011 - 22:39 / #99
  20. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    я люблю заниматься О.С. с девушкой!!!!!а мужики меня не прикалывают
    8 апреля 2011 - 22:41 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх