как себя вести если парень признался в любви?

  1. Оффлайн

    Ololoeva

    Сообщений: 0

    А если этот мальчик сам не может тебе признаться и передаёт это через друзей, а ты веришь. А потом голову ломаешь, правда это он сказал и не смог прямо признаться или друзья его чёкнутые прикалываются? (как быть)
    8 октября 2012 - 10:04 / #141
  2. Оффлайн

    Любяша

    Сообщений: 0

    если он тебе нравится , но просто надо быть искреней :В, не скрываться под масками ) вы друг к другу, так привыкнете , что если у вас не чего не получится в качестве парня и девушки , вы будете отличными друзьями ) У МЕНЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОНАБИРАЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОЩИХ И ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ)
    а если он те не нравится, то не морочь ему голову ? зачем засирать парню голову ) просто скажи ему , что я не готова ... ну покрайней мере по переписке найдётся , что сказать ) удачи:D
    20 октября 2012 - 15:59 / #142
  3. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    ну незнаю незнаю модно вести себя парозному в это wink т момент
    23 октября 2012 - 19:20 / #143
  4. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    ну это явления частое поэтому просто покраснеть и сказать что думаешь ты))) wink
    28 октября 2012 - 09:47 / #144
  5. Оффлайн

    Винни_Пух

    Сообщений: 0

    Я вообще в обморок упаду от такого признания lol
    28 октября 2012 - 09:49 / #145
  6. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    Винни_Пух,
    Почему Кристинка what
    28 октября 2012 - 09:50 / #146
  7. Оффлайн

    Винни_Пух

    Сообщений: 0

    Ну мне не так часто говорят признания)) От счастья наверное..)) request
    28 октября 2012 - 09:51 / #147
  8. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    ))))Ну да бывает winked
    28 октября 2012 - 09:53 / #148
  9. Оффлайн

    Orangebrains

    Сообщений: 0

    А мне никогда в любви не признавались. Я сама подходила к парням, но всё время был один и тот же ответ: "не судьба". А сейчас на всё забила и мне стало хорошо.
    В этой ситуации лучше не верить друзьям. Если он действительно любит то сам подойдет. У меня такое было. У меня одноклассница, не буду говорить её имя, сказала мне что объект моей симпатии (бывший объект симпатии) влюблён в меня и просил со мной встречи. Как оказалось он был влюблён не в меня, а в мою другую одноклассницу и он признался ей. Но главное вторая одноклассница была искренней со мной и всё мне рассказала сразу. Ну я конечно всё поняла, да и было всё равно на него. Сейчас встречаются 3 месяца. И я рада за них :) Главное помни мои слова, если человек тебя сильно любит то он сам к тебе подойдёт и признается!
    10 августа 2014 - 16:02 / #149
  10. Оффлайн

    Andreykasmik

    Сообщений: 0

    Orangebrains,
    не всегда. может и девушка первая признаться. есть такие слова: не беги от любви, даже если она безответна. можно и самой проявить инициативу.
    10 августа 2014 - 16:05 / #150
  11. Оффлайн

    Nastena

    Сообщений: 0

    поступи как думаешь лучше belay
    11 сентября 2014 - 21:44 / #151
  12. Оффлайн

    Aleksey_B

    Посетители

    Сообщений: 3

    Девушки, вот вам несколько советов о том, как НЕ СЛЕДУЕТ вести себя при знакомстве с парнем.
    22 октября 2014 - 10:39 / #152
  13. Оффлайн

    juliau

    Посетители

    Сообщений: 4

    Вам нужно поступить так как вы считаете нужным) love Главное никогда не признавайся первая если не знаешь что он чувчтвует к тебе(если ты ему не нравишься он будет над тобой прикалываться))
    25 октября 2014 - 11:40 / #153
  14. Оффлайн

    Nastya_dark

    Посетители

    Сообщений: 1

    Если он тебе нравится-встречайтесь с ним, если нет-лучше скажи ему об этом сразу, иначе.....
    27 октября 2014 - 09:56 / #154
Яндекс.Метрика
Наверх