как себя вести если парень признался в любви?

  1. Оффлайн

    klubnichka

    Сообщений: 0

    вести себя естественно, главноу не потерять голову
    24 марта 2010 - 17:11 / #21
  2. Оффлайн

    ЗаРиНа

    Сообщений: 0

    Когда он тебе сквозь твою речь произносит " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" сердце замирает и тебе стоновится не по себе, тебя будто лехорадит, но приятно ЭТО ОЩУЩЕНИЕ НЕ СРОВНИМО НИ С ЧЕМ........ И Я БЫ ХОТЕЛА СНОВО ЕГО ИСПЫТАТЬ))))))))))))))
    17 мая 2010 - 22:49 / #22
  3. Оффлайн

    Viksu

    Сообщений: 0

    Круто, когда чувства взаимные и тогда начинаешь летать в облаках от счастья, у меня такое было) Главное не начинать встречаться с первым, кто признался... winked
    25 мая 2010 - 16:16 / #23
  4. Оффлайн

    Pr_PYPOK

    Сообщений: 0

    Я такое говорил всего 1 раз в жизни... Больше такого не говарю да и мне бы и не поверили lol
    25 мая 2010 - 16:18 / #24
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    как себя вести? адекватно)) у каждого свои эмоции на этот счет
    3 июня 2010 - 10:59 / #25
  6. Оффлайн

    The_Bitch

    Сообщений: 0

    feel Про обморог-это приколь,тогда парень будет тебя оберегать зная что ты такая ранимаи и эмоциональная. feel
    28 ноября 2010 - 11:15 / #26
  7. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    Зависит от того, как ты к нему относишься)
    Ну вот если он тебе просто нравится, то попробуй повстречайся с ним. Может ты его полюбишь и всё у вас будет хорошо. Если любишь, то тут даже думать не надо)
    Ну а если не нравится, то просто сразу сообщить ему об этом. Не надо мучить лучше. Так может он охладеет забудет и всё. Это лучше, чем мучить непонятностью и неизвестью.

    Выбор за тобой ;DD
    30 ноября 2010 - 08:00 / #27
  8. Оффлайн

    Юлбари

    Сообщений: 0

    У меня был такой случай...
    За мной ухаживал одноклассник, я сама понимала, что не безразлична ему, и весь класс это видел...
    Однажды, идя домой, он мне сказал, что люит меня. Я повернулась к нему и сказала: "И что? Чего тебе от меня надо? Ждешь, когда я к тебе на шею брошусь?2
    Итог таков: уже как 2 года каждое школьное утро - косые взгляды в мою сторону
    9 декабря 2010 - 22:34 / #28
  9. Оффлайн

    Карпова

    Сообщений: 0

    все девки начинают нервничать
    Я думаю нужно не стеснятся и ответить взаимностью...
    В этом ничего ужасного и слишком уж значимого нет....
    я думаю нужно сказать ему тоже самое....
    11 декабря 2010 - 16:36 / #29
  10. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    Не, ну нормально, чо... winked
    11 декабря 2010 - 16:38 / #30
  11. Оффлайн

    _Aleksandra_

    Сообщений: 0

    не паниковать и ответить правдой)
    12 декабря 2010 - 16:01 / #31
  12. Оффлайн

    Alina_A

    Сообщений: 0

    Если он симпатичный и тебе нравиться!! love А если не нравиться извиняйте
    12 декабря 2010 - 16:07 / #32
  13. Оффлайн

    Любимая_Я

    Сообщений: 0

    Подскажите что сделать он мне придложил дружить а в школе вообще не подходит? sad
    15 декабря 2010 - 14:34 / #33
  14. Оффлайн

    Юлбари

    Сообщений: 0

    Подскажите что сделать он мне придложил дружить а в школе вообще не подходит?
    Ой, пости такое же было.. Ну, я начинала так... Обязательно поздоровайся первой, спроси как дела... а потом нечаянно о чем нибудь другом
    Самое главное сдлеать маленький-малюсенький шажок - просто сказать "привет" и искренне улыбнуться) Удач=*
    15 декабря 2010 - 18:26 / #34
  15. Оффлайн

    Я_ЧуДА

    Сообщений: 0

    самое главное не валновадца love и ответить взаимно love
    15 декабря 2010 - 18:28 / #35
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Любимая_Я
    Подскажите что сделать он мне придложил дружить а в школе вообще не подходит? sad

    отвечай взаимностью
    может он стесняшка :3
    1 января 2011 - 12:25 / #36
  17. Оффлайн

    Алишк0_о

    Сообщений: 0

    Ну ечли он тебе нравится то ответить взаимностью
    1 января 2011 - 12:27 / #37
  18. Оффлайн

    WildDancer

    Сообщений: 0

    У меня так было однажды. Призналась в любви я. Написала письмо парню старше меня. Сейчас я уже понимаю, что это было безнадежной наивностью, но... Одно меня покоряет до сих пор. Я, вспоминая тот день безумно благодарна, что он не оставил письмо без ответа и, в мягкой форме ответил отказом, но не стал отказывать в общении. Потом мы прервали общение, но то, что он не оставил мои чувства без внимания и то, что он не пренебрег мной заставляет меня уважать его до сих пор, хотя очень давно уже не общаемся. Я хотела показать ситуацию с иной стороны. Подумай, как бы ты сама хотела, что бы ответили тебе и как действительно хочешь ему ответить. Слушай сердце и оно не подведет. Желаю удачи...
    P.S. если нужен текст того письма - пиши в личку. Я бы не хотела публиковать. Просто если понадобится идея для ответа.
    8 января 2011 - 00:12 / #38
  19. Оффлайн

    КisZa

    Сообщений: 0

    Цитата: Пандорум
    Cказать Ах! и упасть в обморок

    мне пришло в голову - упасть и притворится мертвой! lol
    8 января 2011 - 18:56 / #39
  20. Оффлайн

    Ирусик

    Сообщений: 0

    У меня тоже самое((надоел уже, он мне не нравится,но всёравно настаивает встречаться со мной((( belay
    8 января 2011 - 18:57 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх