как себя вести если парень признался в любви?

  1. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Цитата: Ба-БаХ
    Но все-равно, когда он скажет заветные три слова, ты забудешь обо всем на свете

    Это точно. Но смысл тогда списка?
    28 марта 2011 - 13:35 / #61
  2. Оффлайн

    Ба-БаХ

    Сообщений: 0

    SaXaR, Смысл в том, что быть надо натуральной, собой, и не обдумывать, как поступить. Сердце само подскажет)

    -------------------------------
    Я смудрю кому угодно...
    Потому что настроение
    такое
    )
    28 марта 2011 - 13:39 / #62
  3. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Ба-БаХ,
    Сначала написать список, потом подумать и разорвать его и гордо идти на пролом!! wink
    28 марта 2011 - 13:41 / #63
  4. Оффлайн

    Ба-БаХ

    Сообщений: 0

    SaXaR, ну надо ведь что-то написать))) wink

    -----------------------
    Улыбнись, тебя
    кто-то любит!
    Сообщение отредактировал Ба-БаХ 28 марта 2011 - 13:44
    28 марта 2011 - 13:43 / #64
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    А вот ещё гордость во многом виновата...
    31 марта 2011 - 13:08 / #65
  6. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Стой как вкопанная и молчи....А там уже душа сама подскажет что надо делать!!!! А вот если все таки не подскажет, то молчанье лучший вариант
    31 марта 2011 - 16:21 / #66
  7. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Это точно... Сами влюбимся в парня будем пялится на него каждый день, а когда он спросит: "как вас зовут?" С гордостью ответим: " Не ваше дело!". А потом будем неделю корить себя за это.
    3 апреля 2011 - 12:16 / #67
  8. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: SaXaR
    А потом будем неделю корить себя за это.

    проблема... именно поэтому я стараюсь не пропускать возможности сделать что-то, в чем нуждаюсь
    3 апреля 2011 - 16:24 / #68
  9. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    для меня раньше не было ничего страшнее чем признатся девушке в любви , а в ответ услышать отказ. но потом я изменил свое отношение к этим словам и теперь говорю их всем кто мне нравитсяю И , о чудо! Ни одного отказа!!!!!!
    6 апреля 2011 - 19:06 / #69
  10. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    для меня раньше не было ничего страшнее чем признатся девушке в любви , а в ответ услышать отказ. но потом я изменил свое отношение к этим словам и теперь говорю их всем кто мне нравитсяю И , о чудо! Ни одного отказа!!!!!!

    Ты со своим сексом всех достал уже!!!! Ну блин урод или притворяешься???? Хотя че тут притворятся? Куда смотрел Бог, когда раздавал тебе мозги!
    6 апреля 2011 - 20:36 / #70
  11. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    да нечего тут думать! надо брать парня который признался за жабры! и пользоваться им на все 100.
    8 апреля 2011 - 00:14 / #71
  12. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    да нечего тут думать! надо брать парня который признался за жабры! и пользоваться им на все 100.

    Нормальной парень от такой убежит куда подальше и только его пятки будут сверкать вдали, а если парень действительно нравится и девушка хочет серьезных отношений, то самое главное в этом деле не спугнуть парня: не строить каких либо планов, не нагнетать на него, на просить говорить слово люблю, в общем не нарушать его пространство
    8 апреля 2011 - 10:58 / #72
  13. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    никуда он не убежит...если признался, наоборот когда парень говорит эти слова он способен на все! и девушка должна это его состояние влюбленности поддержать правильными словами и поведением. и пользоватся этим. потому что такое состояние быстротечно и вскоре пройдет...
    8 апреля 2011 - 19:21 / #73
  14. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    никуда он не убежит...если признался, наоборот когда парень говорит эти слова он способен на все! и девушка должна это его состояние влюбленности поддержать правильными словами и поведением. и пользоватся этим. потому что такое состояние быстротечно и вскоре пройдет...

    Я сказала нормальный адекватный парень а не ты!!!! Чувствуешь разницу!!! Ты явно на нормального не канаешь
    8 апреля 2011 - 20:31 / #74
  15. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    какой же он адекватный и нормальный, если убегает от своего быстротечного счастья?
    8 апреля 2011 - 20:41 / #75
  16. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    поцелуев,
    ТЫ вообще ничего в отношениях не понимаешь, только секс на уме!!!!!
    Уважаемые подростки!!!!! Не слушайте все то что говориит этот моральный и явно не адевкатный урод!!!!
    8 апреля 2011 - 20:43 / #76
  17. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    то я ничего не понимаю в отношениях???? у меня этих отношений было столько , что тебе не мечталось
    8 апреля 2011 - 20:47 / #77
  18. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    то я ничего не понимаю в отношениях???? у меня этих отношений было столько , что тебе не мечталось

    Вот именно ты и ничего не понимаешь......
    Да у меня не было много отношений, я не вертехвостка и моральная дура, в отличие от тебя морального урода
    8 апреля 2011 - 20:51 / #78
  19. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    если нет опыта в отношениях че тогда ты меня учишь?
    8 апреля 2011 - 20:59 / #79
  20. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    если нет опыта в отношениях че тогда ты меня учишь?

    А учю прежде всего правильным и моральным отношениям, которые подходят именно для подростков, а не для ушлепков вроде тебя
    8 апреля 2011 - 21:14 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх