Бог

Вы верите в Бога?
  1. Оффлайн

    Шутик

    Посетители

    Сообщений: 98

    Леша,
    Я смотрю тебя уже наказали в детстве, причём жестоко, ты безнадёжен smile
    4 августа 2012 - 17:37 / #421
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Шутик,
    Ха ну меня в детстве никогда не наказывали..окей.Ха и еще ты не по тебе пишешь...Ты мне пока никто ......клоун)
    4 августа 2012 - 17:39 / #422
  3. Оффлайн

    Шутик

    Посетители

    Сообщений: 98

    Леша,
    Ничего не понял из твоей бессмысленной писанины. Жаль тебя.
    4 августа 2012 - 17:40 / #423
  4. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Леша, ну будь же мужиком, чего ты на всех ведешься то?? о-ОО...
    4 августа 2012 - 17:42 / #424
  5. Оффлайн

    Hydrogenium

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    Леша, ну будь же мужиком, чего ты на всех ведешься то?? о-ОО...

    Это безнадёжно. Но ничего! Медицина не стоит на месте. Панацея и для него найдётся...
    4 августа 2012 - 17:43 / #425
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Согда,
    Алеся кто тебя сказал,что я ведусь на бесмысленные предложения и слова.Они меня не знают,я их не знаю.Они не знают как я живу и я.Мне НАПЛЕВАТЬ на этих людей)))
    Сообщение отредактировал Леша 4 августа 2012 - 18:07
    4 августа 2012 - 18:07 / #426
  7. Оффлайн

    Ноэль

    Сообщений: 0

    Ну,а все же я верю в бога,я христианка! wink
    22 августа 2012 - 12:48 / #427
  8. Оффлайн

    Zelik

    Сообщений: 0

    Верю,християнин то )
    22 августа 2012 - 12:49 / #428
  9. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Я лично верю в Бога! wink
    22 августа 2012 - 17:44 / #429
  10. Оффлайн

    Gyrel

    Сообщений: 0

    Я не верю в бога. Не обижайтесь на мои слова, но христианство, буддизм и ислам - это своеобразные мировые секты. Немного не в том смысле.
    Просто я допустим не понимаю, почему в церквях много золота, ведь чистым металлом является именно серебро. И спокойнее себя ощущаешь в простых храмах из белого камня. Да и к женщинам там не самое лучшее отношение.
    Я верю во что-то высшее, сверхъестественное! Но не в бога.
    Это просто моё мнение, я могу и ошибаться, но пока думаю так.
    23 августа 2012 - 23:13 / #430
  11. Оффлайн

    anarxistka

    Сообщений: 0

    я не верю бога но я верю в чудо..наверно для меня ето и есть бог..... а еще я думою что человек и есть бог:))

    я не верю в церковь я глубоко разачарованна в ней..попы гады я не про всех... и ненавижу фанатиков
    24 августа 2012 - 19:58 / #431
  12. Оффлайн

    TeoWar

    Сообщений: 0

    Религия сама по себе учение и изначальное учение верно,а то как его извратили за сотни лет - вот это проблема.Богов много т.к. каждый получает опыт и в итоге,как бы повышает уровень,это как игра чем больше опыта тем больше уровень.
    Но у каждой игры есть свой,так сказать Администратор и Разработчик вот он то и ЕСТЬ тот Высший разум который не имеет ни начала ни конца.

    Теория "Большого взрыва" к примеру ничего не доказывает,давайте рванём любой дом и посмотрим появиться ли на его месте через милиард лет целый.

    Без Высшего разума не возможно ничего,ребёнок сам по себе не появиться во чреве матери,дом не построиться сам по себе,так и тут.Нас явно кто то создал.
    Жизнь после смерти есть,а иначе смысла жить нет ВООБЩЕ.Какой толк жить,если после смерти ничего нет,какой толк в том опыте что мы набираем здесь на земле,если после смерти он пропадёт?

    Детям говорят подумай о своём будущем.А какое будущее его ждёт,КАКОЕ?Ведь жизнь коротка и у кого то срок в 100 лет а у кого то и в 10...

    Бог есть и если мы утверждаем что его нет,то это означает что либо мы боимся признавать в меру своей гордыни что есть кто то Выше нас и умнее в мириады раз.
    Либо потаму что настолько глупы что верим в то что разбитая ваза сама склеивается.

    Ну и в заключение.

    Верить или нет- это выбор каждого,но всё таки те кто не верят,задумайтесь,допустите,а вдруг Он есть и Он вас создал и будет смотреть чему вы научились пребывая в этой так сказать школе.Подумайте над этим и быть может вы найдёте верное решение.

    Ещё по поводу власти.

    Власть над людьми есть только у Бога,но и Он разрешил нам делать ВСЁ что вздумается.
    Сейчас кричат:" Гей парад там то там то,освободите насильников из тюрем и выпусите убийц на свободу,Дайте СВОБОДУ людям и право выбора."
    Свобода- не Анархия,а определённый устав который спокойно может выполнять любой человек,например:не убивать друг друга с целью наживы,можно прокормить себя множеством иных путей;не насиловать,а жениться и продолжить свой род;не воровать чужие вещи,а честно заработать такую же;Не воевать друг с другом и делиться на государствакоролевства и прочие,а быть все как один,раьше же было как:сгорел у кого то дом и вся деревня помогала его отстраивать,а потом все весело праздновали,а сейчас,сгорел дом(Ещё не известно не спалили ли его специально) так спросят токо, "не алкаш ли ты?",а про то что "никто не пострадал?" или быть может вам "чем нибудь помочь?" никто и не думал спрашивать.
    Все войны это ничто иное как стычка глав илюзорных государств а народ лишь пешки,НО ЗНАЙТЕ что пешка может стать Ферзём и ЧТО будет если мы все станем Ферзями...Равенство и порядок.

    катюньчик,
    Ахахахаха а вы думали что вам ВСЁ дадут в этой игре?
    Наивные,вспомните онлайн игры там всё каждый зарабатывает САМ.
    Сообщение отредактировал TeoWar 28 августа 2012 - 08:06
    28 августа 2012 - 07:44 / #432
  13. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    TeoWar

    Параллель с игрой и сравнение Вселенной с разрушенным домом - бред. Остальное неплохо, но слишком идеалистично. Все ферзями не станут никогда, всегда будут рабы, нищие и неугодные.

    Да и доказательства типа "Потому что если бы не было.. то.." как-то не убеждают. Доказывать от противного существование Бога и жизни после смерти - странно. Даже очень.
    28 августа 2012 - 09:39 / #433
  14. Оффлайн

    TeoWar

    Сообщений: 0

    Samedy,
    Я не сравниваю рарзушенный дом со вселенной,я лишь сказал что "Большой Взрыв" как верия зарождения планеты - бред.

    По поводу игры:
    Жизнь- своеобразная игра,я сравнил жизнь и игру потаму что мы точно так же нарабатываем жизненый опыт и каждый год жизни как повышение уровня.

    Да Ферзями абсолютно все не станут,но каждый может им стать если конечно приложит усилия.
    Сообщение отредактировал TeoWar 29 августа 2012 - 10:57
    29 августа 2012 - 10:57 / #434
  15. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Чем именно теория большого взрыва не устраивает? Есть несколько зацепок, и несколько несоответствий, но под современные научные наблюдения она подходит больше.

    А креационистская теория вообще смешна. И бездоказательна, опять же.
    29 августа 2012 - 11:06 / #435
  16. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TeoWar,
    дада я тоже сравниваю жизнь как игра....Я тут с тобой согласен... fellow
    29 августа 2012 - 12:12 / #436
  17. Оффлайн

    Lina-Va

    Сообщений: 0

    Я верю в Бога, это и в правду личное дело человека раньше всем говорили, что Бога нет.....
    19 сентября 2012 - 18:47 / #437
  18. Оффлайн

    Marla_Singer

    Сообщений: 0

    Я заметила такую вещь. Чем сложнее тема, заданная на форуме, тем больше людей хотят её обсудить. И тем больше она набирает комментариев. Это странно. Так как, я думаю, контингенту людей, данного чата не свойственно оставлять или даже заводить подобные диалоги. И за красноречивыми высказываниями прячется глупая речь.
    А уж тема "Бог" слишком шикарна, что бы брать её в обсуждение.
    Нам нужны легкие на подъем темы, например про фешн, стайл, свэг. Ведь там мы все получили ученую степень. А такую мы не то что не поднимем, мы её утопим.
    23 октября 2012 - 10:53 / #438
  19. Оффлайн

    Dzhoker

    Сообщений: 0

    Я верю в Бога. За мной много грехов... например взять курение, питье. Это тело мне дали не для того что бы я его травил это равносильно суициду только в замедленном действии, и если не бросить эти дела будет худо жить в дальнейшем. Особенно такой молодой возраст, до чего мы докатились...
    23 октября 2012 - 15:22 / #439
  20. Оффлайн

    Marla_Singer

    Сообщений: 0

    Dzhoker,
    Если считаешь, что разлагаешься уже при жизни, то бросай все, сиди дома, или иди в монастырь. Забудь даже об онанизме.
    Как по мне, так я думаю куда хуже умереть не проколов себе хотя бы уши. Потому что если, Бог дал нам тело, так только для того, что бы мы его познали. Иначе зачем нам вообще быть материальными.
    23 октября 2012 - 15:32 / #440
Яндекс.Метрика
Наверх