Девушки, что вам нравится в парнях?

  1. Оффлайн

    RiddleForYou

    Сообщений: 0

    потому что если ревнует значит переживает,волнуется)))значит ему небезразлично
    20 апреля 2012 - 22:32 / #121
  2. Оффлайн

    Juninho

    Сообщений: 0

    Я тоже переживаю, волнуюсь и мне небезразлично) Только я никогда не ревную, потому что уверен в себе)
    20 апреля 2012 - 22:36 / #122
  3. Оффлайн

    золотая

    Сообщений: 0

    Самое главное чтобы был верен и любил .а вообще мужик должен быть мужиком . в нем должна чувствоватся сила ,даже жесткость . он должен уметь поставить девушку аккуратно наместо .не быть тряпкой. ревность доже должна быть , без нее не куда .. ну мне больш нрава грубые , это намного интереснее, чем кода парень перед тобой улицу лижет и глаза заглядывает .. и внимательность веред tongue
    20 апреля 2012 - 22:46 / #123
  4. Оффлайн

    Юльчонок

    Сообщений: 0

    парень должен быть внимателен, не груб. не тряпка, каждый день цветы дарить)))) любить искренно и никогда не изменять.... и делать каждый день как в сказке.... winked
    20 апреля 2012 - 22:49 / #124
  5. Оффлайн

    Рейдер

    Сообщений: 0

    Сплошное бугага... что очень печалит.
    20 апреля 2012 - 22:50 / #125
  6. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: Juninho
    Только я никогда не ревную, потому что уверен в себе)

    Надо быть не только в себе уверенным, но и в своей девушке.
    21 апреля 2012 - 00:13 / #126
  7. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: RiddleForYou
    потому что если ревнует значит переживает,волнуется)))значит ему небезразлично

    Если парень ревнует - он идиот. И точка.
    22 апреля 2012 - 11:43 / #127
  8. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Если парень ревнует - он идиот. И точка
    я думаю это не так)))
    22 апреля 2012 - 11:45 / #128
  9. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Sweet, почему? Тебе нравится, когда к тебе относятся как к своей собственности с которой можно делать что угодно?

    Не знаю, что со мной не так, но я часто не понимаю девушек.
    22 апреля 2012 - 11:52 / #129
  10. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Не как к собственности,а как к ЕГО именно девушке))если парень не ревнует,и не заботится то ему на тебя пофиг))делай выводы..)) lol
    22 апреля 2012 - 11:54 / #130
  11. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Для меня ревность - проявление глупости, а не заботы. Зачем запрещать, если можно просто сказать, что "мне не нравится твоё поведение", например?

    Цитата: Sweet
    Не как к собственности,а как к ЕГО именно девушке)

    В любом случае я не хотела бы никому принадлежать целиком. У каждого даже в паре должна быть какая-то своя жизнь, куда партнёр не имеет права вмешиваться.
    22 апреля 2012 - 11:58 / #131
  12. Оффлайн

    gretel

    Сообщений: 0

    Sweet,
    выводы напрашиваются вполне однозначные, если молодой человек демонстрирует проявления ревности: а) он не уверен в себе, б) он не уверен в "ЕГО" девушке.

    отсюда вопрос: а) зачем девушке рядом такой персонаж? б) можно ли считать вменяемым человеком того, кто сознательно хочет быть рядом с девушкой, которой не доверяет?
    22 апреля 2012 - 12:00 / #132
  13. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,Даа я тоже так думаю что принадлежать целиком глупо)))Но надо проявлять к нему уважение и слушать его хотя бы в некоторых случаях,я например никогда полностью парня не слушаю))Да у каждого человека должно быть чтото личное..)
    Если парень скажет "мне не нравится твоё поведение"это конечно же ревность))) wink
    22 апреля 2012 - 12:03 / #133
  14. Оффлайн

    gretel

    Сообщений: 0

    Sweet,

    Цитата: Sweet
    Если парень скажет "мне не нравится твоё поведение"это конечно же ревность)))


    гамма человеческих чувств и эмоций не сводится к одной лишь ней.
    22 апреля 2012 - 12:04 / #134
  15. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    gretel,
    нуу..наверно))
    22 апреля 2012 - 12:05 / #135
  16. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    Если парень скажет "мне не нравится твоё поведение"это конечно же ревность)))

    Разве? Я думала, что ревность это когда парень каждый раз истерики закатывает и просто без объяснения причин запрещает общаться с друзьями. Ну это как пример.
    22 апреля 2012 - 12:06 / #136
  17. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    ну у меня был парень который ревновал к каждому парню даже если я просто здороваюсь,я из за него с моими лучшими what wink друзьями парнями немогла общаться..отношения долго не продлились..(
    Сообщение отредактировал Sweet 22 апреля 2012 - 12:17
    22 апреля 2012 - 12:07 / #137
  18. Оффлайн

    Juninho

    Сообщений: 0

    Как я уже говорил, для меня ревность ассоциируется с чувством неуверенности, если ты не уверен в себе - ты не уверен ни в чём, не говоря уже о своей девушке.
    22 апреля 2012 - 12:59 / #138
  19. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    ЛОЛ какой милый бред...
    Все такие изощренно наивные аж коробит от умиления)))
    Ревность это самое что ни на есть мужское чувство идущее от наших далеких предков живших стадами... Ревность мне кажется должна быть лестна) Ревнует ко всем вокруг, значит уверен что вы настолько прекрасны что кто-то несомненно попытается вас увести...
    Цените и не нойте сучки)))
    22 апреля 2012 - 13:50 / #139
  20. Оффлайн

    Juninho

    Сообщений: 0

    Сколько людей, столько и мнений.
    А стадами жили и живут овцы. Люди жили племенами и общинами)
    Сообщение отредактировал Juninho 22 апреля 2012 - 13:54
    22 апреля 2012 - 13:53 / #140
Яндекс.Метрика
Наверх