Девушки, что вам нравится в парнях?

  1. Оффлайн

    gretel

    Сообщений: 0

    Цитата: крассавчегг
    Ревнует ко всем вокруг, значит уверен что вы настолько прекрасны что кто-то несомненно попытается вас увести...


    вот потому и уходила ото всех при малейших признаках такого их поведения безо всякого сожаления.
    увести попытается кто-то - а выслушивать тонны ереси должна почему-то девушка. нелогично оно, нинаходиж?

    Juninho,
    Цитата: Juninho
    А стадами жили и живут овцы.


    овцы - отарами же )
    22 апреля 2012 - 13:53 / #141
  2. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Мне плевать я никогда не закатываю сцен, ибо у меня галава болит от крикотни))) Но чувство ревности сопровождает меня повсюду))) Я ревную друзей к друзьям друзей, я ревную любимую преподовательницу к другим ее студентам, ревную даже маму к старшему брату))))))
    22 апреля 2012 - 13:58 / #142
  3. Оффлайн

    Juninho

    Сообщений: 0

    qretel,

    А я чё-то думал, что стадами, ну да ладно, суть от этого не меняется)
    Сообщение отредактировал Juninho 22 апреля 2012 - 14:01
    22 апреля 2012 - 14:00 / #143
  4. Оффлайн

    gretel

    Сообщений: 0

    крассавчегг,
    Have you pray'd tonight, Desdemona? am
    22 апреля 2012 - 14:04 / #144
  5. Оффлайн

    Жасмина

    Сообщений: 0

    В парнях мне нравится:
    •заботливость•привлекательность•доброта•нежность•милость•очаровательность•обворо
    жительность•неотразимость•грациозность•энергичность•креативность•стильность•комм
    уникабельность•тактичность•романтичность•разносторонность•симпатичность•умопомра
    чительность•желанность•загадочность•безупречность•гармоничность•изысканность•отп
    адность•дружелюбность•яркость•кокетливость•экстравагантность•честность•чистосерд
    ечность•мужественность•бесподобность...и т.д....
    22 апреля 2012 - 14:04 / #145
  6. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    gretel,
    Ay, my lord.........
    22 апреля 2012 - 14:08 / #146
  7. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: крассавчегг
    Ревность мне кажется должна быть лестна)

    Большинству ревность как раз таки лестна. Некоторые даже специально её вызвать пытаются. Ну не дуры ли?)
    22 апреля 2012 - 14:11 / #147
  8. Оффлайн

    Juninho

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    У каждого свои заё... ой простите предрассудки)
    22 апреля 2012 - 14:13 / #148
  9. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Жасмина
    В парнях мне нравится:
    •заботливость•привлекательность•доброта•нежность•милость•очаровательность•обворо


    жительность•неотразимость•грациозность•энергичность•креативность•стильность•комм


    уникабельность•тактичность•романтичность•разносторонность•симпатичность•умопомра


    чительность•желанность•загадочность•безупречность•гармоничность•изысканность•отп


    адность•дружелюбность•яркость•кокетливость•экстравагантность•честность•чистосерд


    ечность•мужественность•бесподобность...и т.д....

    Кокетливость в парнях? оО Видимо тебе подойдёт Рома Жёлудь или ещё гей какой-нибудь. lol
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 22 апреля 2012 - 14:14
    22 апреля 2012 - 14:14 / #149
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Кокетливость в парнях?

    наверное флирт имеет ввиду)я такое не очень люблю, хочется быть особенной для парня
    22 апреля 2012 - 21:17 / #150
  11. Оффлайн

    Valeron

    Сообщений: 0

    Незнаю как всем, но мне нравятся парни с чувством юмора. Просто с таким можно о всем поговорить. А так конечно характер должен быть сильный, ну и внешность достойная. winked
    22 апреля 2012 - 21:20 / #151
  12. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Если парень ревнует - он идиот. И точка.

    Слишком категорично. Если человек ревнует - то ему не все равно. А вот если человек ревнует к каждому столбу, то это уже должно бы напрягать.
    22 апреля 2012 - 22:27 / #152
  13. Оффлайн

    золотая

    Сообщений: 0

    девки !!!!!у нас мысли сейчас не в том работают НУ ЧЕГО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ВЕРНОСТИ,ДОБРОТЕ ???? . мы забыли самое главное мужское качество -СИЛУ. Настоящий Мужик это тот , кто сможет взять тя силой и доказать что ты слабая. если вас обидят , разве вам поможет его верность . доброта и т.д ??сомневаюсь . второе -это любовь к женщине , тогда он будет и верным . и добрым. а вобще всега ценились грубые парни , так хочется чтобы все решили за тебя иногда ,проявили твердость . а не уговаривала как барышню древнюю.а ласковость это индивидуально . он не должен быть тряпкой . но должен быть с характером .и очень высоко ценится ум , логика .. а остальное все зависит от самой женщины tongue вот так то
    22 апреля 2012 - 22:41 / #153
  14. Оффлайн

    Мартин

    Сообщений: 0

    Цитата: золотая
    девки !!!!!у нас мысли сейчас не в том работают НУ ЧЕГО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ВЕРНОСТИ,ДОБРОТЕ ???? . мы забыли самое главное мужское качество -СИЛУ.

    Если забыли, значит не сильно надо.
    22 апреля 2012 - 23:06 / #154
  15. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    сложный вопрос..
    широкие плечи. :)
    23 апреля 2012 - 23:38 / #155
  16. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: золотая
    Настоящий Мужик это тот , кто сможет взять тя силой и доказать что ты слабая.

    Каждому своё, конечно. Однажды мне попадалась такая мазохистка, которая написала, что идеальный парень - тот, кто в случае неповиновения сможет свернуть ей шею.
    А мне не нужен грубый и неотёсанный мужлан.
    24 апреля 2012 - 11:30 / #156
  17. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: золотая
    Настоящий Мужик это тот , кто сможет взять тя силой и доказать что ты слабая

    Цитата: Marianna_Kis
    Каждому своё, конечно

    Согласна с последней цитатой. Не стоит утверждать так категорично, ведь многие девушки любят так называемых парней "НЯШ" Что ж...каждому своё)
    24 апреля 2012 - 14:02 / #157
  18. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Ну лично я бы хотела что-то среднее, так сказать. winked
    24 апреля 2012 - 14:15 / #158
  19. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    многие девушки любят так называемых парней "НЯШ"
    Ну даа...и осуждать тахих девушек нельзя)ну каждого свой вкус что поделаешь))Но если ты будешь с таким няшей встречаться он тебя не то что защитить не сможет,а сам убежит..с пинком под зад lol wink lol
    25 апреля 2012 - 09:49 / #159
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    Но если ты будешь с таким няшей встречаться он тебя не то что защитить не сможет,а сам убежит..с пинком под зад

    как мало вы знаете - как громко вы судите, говорится
    а вдруг этот няша чемпион по греко-римской борьбе, с пинком говоришь? кто кого ещё
    25 апреля 2012 - 11:50 / #160
Яндекс.Метрика
Наверх