Девушки, что вам нравится в парнях?

  1. Оффлайн

    AferKiSs

    Сообщений: 0

    Девушки, что вам нравится в парнях?
    лично мне нравится когда парень уважае девушку, но не расклеивается, я не очень люблю, когда парни называют вечно девушек зайка шладкая, мне болше нравятся парни схарактером, чтобы ревновал, чтобы жестким был))))ну а вам что?
    11 января 2010 - 19:23 / #1
  2. Оффлайн

    Bella-Bella

    Сообщений: 0

    AferKiSs,
    у меня такойже вкус как и у тя ! точ в точ
    11 января 2010 - 19:24 / #2
  3. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    кагда они не врут и любят сильно сильно!!!!!!!!!!!!1
    11 января 2010 - 19:25 / #3
  4. Оффлайн

    krooxa

    Сообщений: 0

    всем бабам,девушкам,девочкам нравится жесткие парни только многие этого не признают)))
    11 января 2010 - 19:25 / #4
  5. Оффлайн

    AferKiSs

    Сообщений: 0

    krooxa,
    Ха! Я же признала))) lol

    Ау КтОтО оТвЕтИт????
    11 января 2010 - 19:26 / #5
  6. Оффлайн

    SaLaMandrA

    Сообщений: 0

    оч нравится когда парни ласковые,но не нытики)люблю когда ревнуют,но не сходят от ревности с ума)парни ловесы ваще такие классненькие))и у парня должен быть обязательно чувство юмора))
    11 января 2010 - 19:46 / #6
  7. Оффлайн

    htalen

    Сообщений: 0

    Есть одно мудрое изречение. "Что из себя представляет идеальный муж? - Это муж, который считает что у него идеальная жена."

    Лично для меня всегда было необходимым, чтобы рядом с парнем я чувствовала себя именно девушкой - женственной и утончённой. Чтобы он мог поставить меня на место, но не был при этом груб. Чтобы я чувствовала себя защищённой, но при этом вполне свободной. Чтобы нам обоим было в радость ухаживать друг за другом. Я уж не буду упоминать о таких непременных составляющих как наличие интеллекта, чувства юмора, ответственности. А уж если совсем вперёд забежать, то и определённые знания о женском организме тоже должны быть, чтобы не было недоразумений.
    13 января 2010 - 04:36 / #7
  8. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    девушки мне очень нравятся парни....таки..чтоб можно было себя чувствовать под защитой..чтоб ревновал..но не сильно....чтоб любил..чтоб целовал чтоб в каждую секундочку трудную мог понять поддержать...но мне кажеца что таких уже не осталось если чесно..есть пару милионов..но они же далеко от нас....повезло тем у кого есть такие! ну как?у кого такие же мысли? love
    5 февраля 2010 - 18:30 / #8
  9. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    А мне эта жёсткость уже надоела!!!!!! ХОЧУ НЕЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    5 февраля 2010 - 18:31 / #9
  10. Оффлайн

    змейка222

    Сообщений: 0

    мне нравится что бы он был добрым,не грубым ну и как-бы это бонально не было ухаживал:)
    5 февраля 2010 - 18:32 / #10
  11. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    змейка222,
    да прально!уважение это важно!!!!!!
    5 февраля 2010 - 18:33 / #11
  12. Оффлайн

    НикВ_Ремонте

    Сообщений: 0

    Да мне не чо они все дураки :-))) ( без обит мальчишки )
    5 февраля 2010 - 18:34 / #12
  13. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    моего лучшего друга считаю идеальным парнем. в любую минуту может прибежать, если мне вдруг станет плохо. интересуется мной, подерживает. с ним воистину весело. он никогда не обидит. он мне ооочень дорог. больше всего на свете боюсь его потерять.
    5 февраля 2010 - 18:40 / #13
  14. Оффлайн

    AferKiSs

    Сообщений: 0

    Хочу: Хочу чтоб он называл ласково, но не расклеивался, чтоб ругал за то что общаюсь с парнями, которым я не безразлична, чтоб ругал когда я еще на улице а уже давно темно, чтоб обнимал и ревновал, чтоб называл своей маленькой девочкой, я бы дела ла вид что мне это все надоело, но на самом деле я буду ждать лишь этого, чтоб ругал за секреты от него, чтоб всегда поддержал...утешил и согрел своими объятиями..ругай меня ха то что тебе не нравится мне это надоест, но только тебе так говорить буду, а сама ждать буду, когда ты назовешь меня своей маленькой девочкой....а если б я ревновала, говорил что я глупенькая, не понимаю как любишь меня................................есть на свете этот парень, но таких как он.........единицы..........
    6 февраля 2010 - 01:28 / #14
  15. Оффлайн

    RONYSYA

    Сообщений: 0

    Уважение и понимание) а остальное со временем придет) главное чтоб уважал и понимал твое желание и твои интересы!!!
    6 февраля 2010 - 03:55 / #15
  16. Оффлайн

    Алинчик1994

    Сообщений: 0

    Мне нравится жесткость,дерзость и чувство юмора.
    И чтобы умел нормально ухаживать) love
    6 февраля 2010 - 15:40 / #16
  17. Оффлайн

    AferKiSs

    Сообщений: 0

    Парни.....с одной стороны все казлы, но.......мы всеже влюбляемся.....парни может вы всетаки оцените наши чувства???или вам всегда мы будем и наши чувства безразличны??если вынаучитесь онимать и уважать, я буду вас прсто обожать) lol
    19 февраля 2010 - 17:39 / #17
  18. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    понимающим должен быть мужик, заботливым, честным!!!
    19 февраля 2010 - 17:41 / #18
  19. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    А что в них может не нравиться исключая тупости как у ника ГРЯЗЬ... wink
    19 февраля 2010 - 17:43 / #19
  20. Оффлайн

    Рысюня

    Сообщений: 0

    Доброта,Чесность,Верность и Чтобы любил.=) love
    19 февраля 2010 - 17:44 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх