Девушки, что вам нравится в парнях?

  1. Оффлайн

    Вселенная

    Сообщений: 0

    А мне нравятся заботливые и нежные
    3 сентября 2010 - 19:18 / #61
  2. Оффлайн

    jhannka

    Сообщений: 0

    О_О я здесь новичок, и эта первая тема в которую я залезла
    ме в парнях нравиться больше всего искренность, если я вижу что он полностью искренен, но можно сказать что у него есть все шансы стать моим парнем, эта моя слабость, еще парень должен иметь определенные жизненные ценности, для меня это тоже оч важно, ну и конечно же он должен не просто говорить что любит меня но и этол демонстрировать)-это конечно не всё, но это для меня самое главное!!!
    5 сентября 2010 - 13:45 / #62
  3. Оффлайн

    marihka

    Сообщений: 0

    главное чтоб любил и верил

    почему ты вериш други а не мне
    6 сентября 2010 - 20:16 / #63
  4. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    Я люблю "крутых" парней, которые "все из себя", может даже таких как гопники, как военные, как металлисты, панки, скинхеды... Я вообще ненавижу ЭМОрей, сопляков всяких, "маменьких сыночков"... Я хочу такого парня, чтобы, если что, он бы мне самой "объяснил" всё по понятиям))
    1 октября 2010 - 18:42 / #64
  5. Оффлайн

    Русланочка

    Сообщений: 0

    У меня нет стереотипов, я просто понимаю это он=)
    12 октября 2010 - 17:41 / #65
  6. Оффлайн

    Химия_любви

    Сообщений: 0

    пафос)))юмор) love нежность
    12 октября 2010 - 17:41 / #66
  7. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Цитата: AferKiSs
    Парни.....с одной стороны все казлы, но.......мы всеже влюбляемся.....парни может вы всетаки оцените наши чувства???или вам всегда мы будем и наши чувства безразличны??если вынаучитесь онимать и уважать, я буду вас прсто обожать)


    А ведь и обидеться можно!!!
    Но не суть...
    Вы почти все как я заметил задаётесь вопросом, почему мы плохо ухаживаем или вовсе этого не делаем!!!
    На этот тяжёлый вопрос лёгкий ответ=)
    Мы же не каменные и не железные!!! У нас тоже есть чувства, мы все можем, что то близко принять к сердце, но не когда этого не покажим!!!
    И когда ухаживаешь за девочкой, и она тебе говорит в глаза приятные, ласковые слова, и ты тонишь в этих словах и её обьястих, ты понимаешь, что ты счастлив, и любишь её, а потом она тебя через некоторое время бросает, говоря, прости, но нам не по пути, или извени, но мы не можем быть вместе! Спрашиваешь, в чём проблема, отвечает, дело во мне, или ещё какая нить отмазка летит!!!
    Этим самым вы девушки, нас сами заставили быть осторожнее!!! Заставили остерегаться подставы и кидалова!! И поэтому мы вам на первое свидание дарим юмор, на 3 цветы, а потом смотрим, что да как...
    Так, что дело не в нас, и не в том, что мы козлы, а в вас девчёнки... =)
    25 октября 2010 - 00:56 / #67
  8. Оффлайн

    Ариночка

    Сообщений: 0

    мне нравятся юморные романтические парнишки)) love
    25 октября 2010 - 01:03 / #68
  9. Оффлайн

    DOOmXAmmER

    Сообщений: 0

    Почти всем такие нравяться... Почти всем, нравяться рамантики и юморные пацаны=)))
    У некоторых есть юмор, но нет рамантики, у некоторых есть рамантика, но нет юмора...
    У меня первый вариант!!! Но не как не оба сразу((( И это огорчает(((
    25 октября 2010 - 01:08 / #69
  10. Оффлайн

    vale4ka

    Сообщений: 0

    согласна со всем, что здесь написано!!! Действительно же, я думаю должно быть ПОНИМАНИЕ!!! Тогда он будет понимать, когда быть нежным, когда грубым, когда ласковым и не очень и т.д. ))
    2 ноября 2010 - 20:31 / #70
  11. Оффлайн

    Ирусик

    Сообщений: 0

    Главное качество парня -это УВАЖЕНИЕ!И доброта. love
    2 ноября 2010 - 20:32 / #71
  12. Оффлайн

    вся-ваша

    Сообщений: 0

    лично мне нравится когда парень уважае девушку, но не расклеивается, я не очень люблю, когда парни называют вечно девушек зайка шладкая, мне болше нравятся парни схарактером, чтобы ревновал, чтобы жестким был))))
    2 ноября 2010 - 20:34 / #72
  13. Оффлайн

    sex_bullet

    Сообщений: 0

    вкусы разные.
    но одно все хотят.
    чтоб он был. это главное.
    а какой он, это уже судьба решила.

    и вобще.
    если любишь, а он нет, то проще suck у него и проблем нет. он твой :D
    2 ноября 2010 - 21:07 / #73
  14. Оффлайн

    мАри6

    Сообщений: 0

    Я считаю.... что все. Когда влюбляешся в парня в нем нравиться все! Даже недостатки и слова невпопад. Ты понимаешь что он нервничает и что он не принц, а обычный парень. Именно такой о котором ты мечтала! Наверное, еще внешность и поведение с девушками. Ну и конесно то как он проявляет свою мужскую силу))) Сможет ли он тебя защитить...
    6 декабря 2010 - 17:49 / #74
  15. Оффлайн

    lilywka

    Сообщений: 0

    Люблю когда парни нежные, ласковые. Но что бы если что мог постоять за свою девушку ну и за себя естественно)))
    10 декабря 2010 - 19:51 / #75
  16. Оффлайн

    яRкАya

    Сообщений: 0

    Честность, привлекательность, постоянство, чувство юмора.
    Сообщение отредактировал яRкАya 11 декабря 2010 - 19:56
    11 декабря 2010 - 19:08 / #76
  17. Оффлайн

    Мадам

    Сообщений: 0

    Что бы любил, уважал, ценил, но не расклеивался и нытиком не был! И чтоб глаза красивые были:) love
    22 января 2011 - 13:59 / #77
  18. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Мне нравится в парнях забота, нежность, доброта, чтобы всегда готов был помочь, поддержать в трудную минуту. Чтобы почаще обнимал ( я это очень люблю )). И, т.к я могу разговаривать или рассказывать что-то воодушевленно, эмоционально и долго, чтобы он умел слушать.
    А в теле я больше всего обращаю внимание на глаза, губы, руки и спину у парней. Не люблю слишком худых костлявый и высоких. Но маленьких и толстых, как понимаете, тоже wink
    22 января 2011 - 21:45 / #78
  19. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    belay хмм.....
    Главное для меня чувство юмора...
    22 января 2011 - 22:42 / #79
  20. Оффлайн

    Kiska15

    Сообщений: 0

    нравится их романтичность и внутрений мир fellow
    22 января 2011 - 22:43 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх