когда тебе очень больно

жизнь
  1. Оффлайн

    da_s_ha

    Сообщений: 0

    Меня предали 2 самых близких мне человека, мой парень (теперь уже бывший) и моя лучшая подруга (теперь её у меня нет), и мне было очень больно узнавать это! Но в жизни бывают ситуации и похуже, поэтому стоит жить, хотя бы для себя!!!
    9 января 2010 - 21:24 / #21
  2. Оффлайн

    ДефФАчкА

    Сообщений: 0

    Предательство...лучшие друзья тоже иногда предают.... sad
    6 мая 2010 - 08:34 / #22
  3. Оффлайн

    ГиДрОпОнИкА

    Сообщений: 0

    вот у меня так же предательство....... причем чуи ли не моей цлой компанией recourse
    7 мая 2010 - 10:16 / #23
  4. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Лучшее лекарство от боли это хорошая драка, всегда помогает и чем больше противников тем лучше....
    8 мая 2010 - 13:44 / #24
  5. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Боль, предательство, ложь измены близких и дорогих людей-это худшее в жизни, и даже время не способно залечивать эти раны!! Они остаются навсегда!!! Больше всего изматывает скрытность !!! Вот так люди!!
    8 мая 2010 - 13:48 / #25
  6. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    одино4ество.....предательство... sad
    8 мая 2010 - 13:50 / #26
  7. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Когда меня придают,я этим людям мщу.Моё основое чувство ненависть.Как только я на слова этому человеку который меня предал,мне становится лучше.Ведь я маральный садист no
    15 мая 2010 - 19:26 / #27
  8. Оффлайн

    MaRy-KeIt

    Сообщений: 0

    измена любимого человека......... recourse
    15 мая 2010 - 19:27 / #28
  9. Оффлайн

    котя17

    Сообщений: 0

    Мне всегда больно,потому что...неважно... recourse
    15 мая 2010 - 19:29 / #29
  10. Оффлайн

    nastya21

    Сообщений: 0

    люди я начала придерживаться такому принципу чем больше посылаешь тем легче живется wink и знаете помогает!!!!!!!!!!!! и я никогда ни очем не парюсь жить намного легче!!!!! и во всем ищите позитив станет легче
    15 мая 2010 - 19:30 / #30
  11. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    я считаю себя просто "отрезанной от всех"...
    как бы странно это не звучало, но у меня нет друзей, а главное, мне не больно...
    просто иногда достаточно смириться с болью, но...мне было сложно no

    почему у меня нет друзей? просто все они рано или поздно начинают врать и предавать(((
    я не хочу стать жертвой предательства... это правда очень больно. да и к тому же, все мои бывшие друзья очень завидовали мне - и моим успехам в учёбе. они называли меня ботаником и всё в этом роде... но я не стала злиться на них. я просто их кинула и не жалею.

    я стала другой после кучки очередных ссор. мне теперь всё равно, что думают обо мне другие, я не думаю о других вообще... и мне очень обидно, что на земле так много злых, нехороших людей, которые всем завидуют и достоинства превращают в недостатки.

    если честно, я не хочу ничего менять. меня вполне устраивает одиночество, и проблем меньше стало...

    P. S. прежде, чем посчитать меня психонеуравновешенной, поразмышляйте над собой, а потом судите других... я же молчу)))
    15 мая 2010 - 22:37 / #31
  12. Оффлайн

    milashehka

    Сообщений: 0

    когда друг предает!!!!!!!!! recourse
    20 мая 2010 - 21:38 / #32
  13. Оффлайн

    Маруха

    Сообщений: 0

    sad Самое самое обидное эт когда ты растаёшся со своим парнем! И твоя подруга начинает к нему приставать! Я ёе уже послала овца она! belay
    28 мая 2010 - 09:40 / #33
  14. Оффлайн

    ТасЕчка

    Сообщений: 0

    А ты Маруха мельше нарывайся!!!!! no и тебе жизнб подарят!!!!!
    28 мая 2010 - 09:42 / #34
  15. Оффлайн

    natusha18

    Сообщений: 0

    Для меня самое ужасное - это потеря близкого, любимого человека; это одиночество; это потеря веры в собственные силы...

    смерть близких и родных...боль от потери...вообще боюсь боли...любой...а душевная рана просто непереносима....
    28 мая 2010 - 09:56 / #35
  16. Оффлайн

    Маруха

    Сообщений: 0

    ТасЕчка,
    ТасЕчка,
    Да ты тоже хороша! smile
    28 мая 2010 - 10:01 / #36
  17. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Предательство, измена, враньё!! Самые больные вещи на свете!! Именно от них страдает психика(( раны не всегда заживают!! Так что осторожнее!!
    19 июня 2010 - 16:30 / #37
  18. Оффлайн

    Тришулимания

    Сообщений: 0

    ну да самое больное это предательство!!!тогда очень болльно на душе!!я и сама не ожидала это от своей подруги((мы с ней дружили 9 лет((а щас((!а ещё это эгоизм,мы делаем вместе с подругой чтото,а я как всегда больше делаю!а ей от этого хорошо,ну и мне тож польза)но потом она даже спасибо не говорит за это!даже не говорит-ты больше делала там чем я!"короче ей было пофигу(((а сказать я ей как лучшей подруге не могу recourse
    23 июля 2010 - 01:19 / #38
  19. Оффлайн

    KiSS-a

    Сообщений: 0

    когда уколы ставят)пох какие всегда больно!
    И когда расстаешься с любимым человеком....на долгое время(((((и в конце концов выесняетс что он бабник и все сказаные слова -БРЕД!
    23 июля 2010 - 01:21 / #39
  20. Оффлайн

    fruktinka

    Сообщений: 0

    КОГДА МЕНЯ ПРИДАЮТ РОДНЫЕ,ДРУЗЬЯ И КОГДА ТЕБЯ БРОСАЕТ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ ТЫ ВСТРЕЧАЛАСЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,КОГДА СОБСТВЕННЫЕ ОДНЛКЛАССНИКИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ТЕБЯ И ВООБЩЕ КОГДА ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ what
    23 июля 2010 - 10:46 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх