когда тебе очень больно

жизнь
  1. Оффлайн

    ПрЫнцеSskа

    Сообщений: 0

    Не знаю я.....меня мнооо раз предавали,и унижали,но прощения не просят и даже не расскаиваются,и это самое больное.... sad
    23 июля 2010 - 10:49 / #41
  2. Оффлайн

    fruktinka

    Сообщений: 0

    Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА
    23 июля 2010 - 10:50 / #42
  3. Оффлайн

    Ирэн

    Сообщений: 0

    а мне было вчера плохо подруга предала, со мной было все! recourse но у меня дивиз пожизни такой:
    ЖИВИ НА ЗЛО ВСЕМ! winked























    new york classifieds
    23 июля 2010 - 10:50 / #43
  4. Оффлайн

    зааая

    Сообщений: 0

    мне было больно ,сурце разбито ,на руках шрамы от порезов ножей ...
    это так больно !!! sad crying
    23 июля 2010 - 10:51 / #44
  5. Оффлайн

    маришка

    Сообщений: 0

    боль-это когда ее причиняют близкие тебе люди....а еще хуже если нож в спину
    23 июля 2010 - 10:52 / #45
  6. Оффлайн

    эсми2310

    Сообщений: 0

    для меня самое ужасное кагда некто тебя не понемает
    кагда ты говоришь что любешь а тебе вответ recourse говорят отстань
    23 июля 2010 - 10:57 / #46
  7. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Иногда, сидя перед монитором, я пытаюсь мысленно описать эту боль, однако она прячется где то глубоко, головная боль и ощущение того, что тебе "все равно", временно заглушают ее. В полной мере ты ощущаешь это только тогда, когда остаешься наедине со своими мыслями. И вот тут то она дает себе волю, начинает лезть изо всех щелей и ноюще болит . И душит, и нет возможности вздохнуть полной грудью. Время от времени эта боль становится просто невыносимой, вплоть до того, что раздражают самые обычные вещи, такие как шум улицы, чей то смех....или просто даже ощущение самого себя.
    Но ты продолжаешь жить, стараешься не отставать от жизни. не потеряться в серой массе таких же одиноких людей. Вокруг тебя друзья, уче.б.а, прогулки , но все эти вещи не приносят никакой радости. Все скучно, как то пресно, на автомате, скорее не из-за желания обрести счастье,а просто из-за боязни хотя бы на долю секунды остаться наедине с самим собой, со своими мыслями. Кажется, что если остановишься раз и ты рассыпешься на кучу осколков и шансы после этого собрать себя во что то целое стемительно приближаются к нулевой отметке.
    И мы начинаем искать причины........И вот кажется что мы уже обнаружили эти причины, и вроде бы нам даже удалось устранить их... Но вскоре выясняется , что нам всего лишь показалось. И с этого момента все начинается по новой...
    24 июля 2010 - 00:35 / #47
  8. Оффлайн

    ПАНДОРА

    Сообщений: 0

    мне бывает больно от того, когда я смотрю на любимого, а он не хочет даже взгляд перевести на меня.......... recourse no
    24 июля 2010 - 00:38 / #48
  9. Оффлайн

    эсми2310

    Сообщений: 0

    самое ужасное это смерть sad
    24 июля 2010 - 00:38 / #49
  10. Оффлайн

    KiSS-a

    Сообщений: 0

    Когда нет рядом того человека который тебе очень дорог!(((((((
    24 июля 2010 - 00:39 / #50
  11. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Когда тебя пилят, пилят, пилят - ты с трудом сдерживаешь слёзы и можешь сорваться в любой момент(
    24 июля 2010 - 22:00 / #51
  12. Оффлайн

    Coool-man

    Сообщений: 0

    Есть друзья у которых подлости хватит в трудную минуту кинуть или подставить
    А есть норм челы которые всегда прикроют спину bully
    29 июля 2010 - 10:46 / #52
  13. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    Цитата: Coool-man
    Есть друзья у которых подлости хватит в трудную минуту кинуть или подставить
    А есть норм челы которые всегда прикроют спину

    Друзья никогда такого не сделают, если они считают себя действительно твоим другом.
    29 июля 2010 - 11:00 / #53
  14. Оффлайн

    Su44ka

    Сообщений: 0

    Измена,и когда у тебя нет парня!!!!!!!!!!!!!!! recourse
    29 июля 2010 - 11:00 / #54
  15. Оффлайн

    Пташка

    Сообщений: 0

    А еще сложно тогда,когда за ничтожно малое время теряешь всё и всех....
    и чувствуешь, что никому не нужен.....
    29 июля 2010 - 11:08 / #55
  16. Оффлайн

    fruktinka

    Сообщений: 0

    ИЗМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love
    1 августа 2010 - 00:27 / #56
  17. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Да, измена, предательство. Непонимание близкого человека.
    1 августа 2010 - 05:38 / #57
  18. Оффлайн

    PsychoLive

    Сообщений: 0

    Цитата: МаринкО_о
    все мои бывшие друзья очень завидовали мне - и моим успехам в учёбе. они называли меня ботаником и всё в этом роде... но я не стала злиться на них. я просто их кинула и не жалею.

    Просто сейчас время жестокое(.Если человек среди общей массы выделяется своими хорошими знаниями,способностями,то другие стараются подколоть,обидеть,обозвать и т.п.Самое главное-принимать все это с юмором и не обращать внимания на все это.


    Цитата: МаринкО_о
    если честно, я не хочу ничего менять. меня вполне устраивает одиночество, и проблем меньше стало...

    Согласен.Лучше одному,чем с кем попало.
    20 октября 2010 - 06:11 / #58
  19. Оффлайн

    crazikitten

    Сообщений: 0

    у меня такая история:
    нас было пятеро(оксанка,света,аня и йа)все мы дружили,нам было весело.Ну вот у меня и Оксаны появился секрет(из личной жизни)но Аня как-то услышала что у нас есть секрет но какой не смогла узнать.Пытала она нас долго,просила,спрашивала но один раз она меня реал. дастала я ей сказала:
    -аня!это наш секрет!ты понимаеш наш!мы с Оксаной поклялись его не говорить не кому!
    -значит мне вы не скажете!?а если я уйду от вас!(у нас было чтото типо девичьего клубика)
    -Ань,не кто тебя не удерживает,и бегать не будет.Секрет это секрет!
    -Я уйду!
    -уходи...
    -мы еще встретимся!-закончила аня и стремительно пошла к направлению дома.тут-то и начался мой кашмар.на следующий день Аня подговорила бедную Свету настаивая типо
    -ты с ними не водись,они предатели.Это западня,яма и я тебя вытащу,лучше послешай меня и тд и тп.
    Света такой человек оч.добрый и не может отказать наотрез.Она стала говорить-незнаю,ну я подумаю,может быть.А аня стояла на своём-решай сейчас,потом поймешь.
    Ну все-таки с моей помощью она оказалась,наверное поняла что Аня её подговаривает,мне назло(а это было видно как она меня от светы когда с ней говорила отгоняла с злой ухмылкой).
    аня обозвала свету предателем,а мне сказала на последок-ТЫ еще пожалеешь!!!!
    следующий день,Аня начала подговаривать Оксану.Та после разговоров с Аней вообще меня сторонилась бут-то я ужаленная.после школы я спросила
    -почему!??что я такого сделала????за что?
    оксана-мы с аней поговорили и я поняла что мне стоит уйти...
    я-Аня,зачем ты это делаешь,на Свете не получилось так ты Оксану подговоришь?!
    Аня-я перестала с тобой дружить потому что ты меня потом предашь,в 9 классе(что за шутки блин,какой нафиг 9 класс???че к чему??у неё не все дома-хз)
    я-какой 9????с чего ты решила???или ты подумала что лучше ты меня раньше кинешь чем я тебя "кину"в каком-то 9 классе?!!-это меня заставило разозлится но следующая фраза меня шокировала,это сказала та девочка которую я считала умной и непоколебимой,но это увы не так...
    оксана-я несмогу с тобой дружить,меня считают полным психом,странной потому что я дружу с тобой.я не хочу портить репутацию...
    Я-почему нужно бросать человека из-за того что он странный,да,я странная ну и что???для того чтобы не портить репутацию вы бросаете своего лучшего друга...-дальше говорить не хватило сил...слёзы брызнули из глаз я побежала.Я пылала от ярости и отчаянья,от обиды и от непонимания.я убежала домой я не понимала-что????где???как я успела потерять лучшую подругу из-за лущшей подруги???почему???из-за того что у них упала репутация они винят меня??!!!да,я странная ну я то в чем виновна????почему в меня нада словами как кинжалом протыкать.я плакала сидя на старом диване заедая сладкой шоколадкой свои горькие обиды.Потом я позвонила Свете и рассаказала ей все,она меня успокоила и я поняла что вот он!настоящий друг не боящийся потерять репутыцию готовый всегда помочь!

    я поняла что она мне мстит,Аня!и я поняла в это время что такое друг...я стала сильнее и лучше потому что я смогла перенисти это....
    но,эта история...её больно вспоминать,и сейчас я рассказывая эту историю плачу...я почти одна...Аня,всех подговорила и весь класс косится на меня.
    фуф,как камень с души свалился,кто меня понял пишите мне....мне сейчас нужны друзья...
    кто сможет мне помочь пишите,мнне 12 но дружу со всеми...
    Сообщение отредактировал crazikitten 2 ноября 2010 - 21:19
    2 ноября 2010 - 21:17 / #59
  20. Оффлайн

    ИмПуLьSиВнАя

    Сообщений: 0

    Предательство,извена лош,и се такое!!!!
    3 ноября 2010 - 23:09 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх