когда тебе очень больно

жизнь
  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Suba
    ужасно больно было,когда узнаёш что все друзья от тебя отвернулись

    тогда это вовсе не друзья, максимум знакомые. а больно не из-за предательства,а из-за того, что ты прогадала с тем, что вы дружили, разве не так ?
    30 июня 2011 - 14:18 / #81
  2. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    не бывает жизни без всего этого... и это очень печально...
    10 июля 2011 - 01:37 / #82
  3. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    Когда предают друзья, ходишь везде один, как призрак, ток еще и подавленный, самое страшное если есть такая особенность привязываться к людям очень быстро. Но я даже наверн люблю эитх теперь уже "приятелей" за это предательство, помогли стать сильней, правд появилась какая-то равнодушность почти ко всему, друзьями я теперь никого из них назватть не могу, да и вообще насколько я поняла лучший друг эт мама. smile
    23 июля 2011 - 19:23 / #83
  4. Оффлайн

    A_Nice_Cat

    Сообщений: 0

    Цитата: Ленточка
    когда сердце разрывается на куски ,у всех это было ,предательство ,измена, эгоизм или просто беда .


    Было, и есть....
    Особенно когда плакать так хочется-просто реветь., а не можешь. Вот это самое ужасное....Когда слезы наворачиваются, они все текут и текут, и думаешь что в этом мире все так-несправедливо и жестоко. Комок такой на душе-противный.А потом со временем исчезает, но боль остается.....(((((((((((((((((((((((
    7 августа 2011 - 20:13 / #84
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: A_Nice_Cat
    Особенно когда плакать так хочется-просто реветь., а не можешь

    сейчас для нашего возраста мы все утрируем, поверьте, станем взрослее и будем разбираться в друзьях,и самое главное будет только семья
    11 августа 2011 - 18:13 / #85
  6. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    Ленточка,
    бывают моменты ,когда сердце разрывается на куски ,у всех это было ,предательство ,измена, эгоизм или просто беда . Кто хочет высказаться- пишите ,буду рада вашему вниманию.

    В такие времена я просто слушаю музыку, курю, или реже просто выпиваю ) Но музыка всегда ) winked (помогает)
    14 августа 2011 - 13:12 / #86
  7. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Когда умирает кто-то из близких людей... recourse
    14 августа 2011 - 13:15 / #87
  8. Оффлайн

    Vermillion

    Сообщений: 0

    Lidochka,
    И все равно музыка (не знаю как кому, мне помогает, обрести себя, ту волну, не объяснимо короч,)
    14 августа 2011 - 13:17 / #88
  9. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Vermillion,
    Ага... Музыка самый лучший помощник... Ну конечно же после друзей которые всегда помогут и всегда рядом...
    16 августа 2011 - 12:37 / #89
  10. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Я Дружила с несколькими людьми и они меня ЖЁСТКО предали.Больше я ни с кем недружу ии пытаюсь нескем необщатся.Всегда когда мне больно я вымещаю боль.Для каждого боль разное значение.Лично мне очень тяжело принимать её. belay
    17 августа 2011 - 13:13 / #90
  11. Оффлайн

    ИриШеЧЧка

    Сообщений: 0

    Когда мама себе ухожера нашла, и мне из за того что я что то не так для него сделала влетало... Как предательство.. Хоть не живет с нами все равно до сих пор обидно recourse
    17 августа 2011 - 13:15 / #91
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: бАбКа_бЭтМэН
    Лично мне очень тяжело принимать её. belay

    Будь проще, дальше пойдет серьёзная взрослая жизнь, не дай себе сломаться из-за ерунды. лучше сразу прерывать общения с теми. с кем нам не по пути, чем ждать временами на сколько действительно искренняя дружба
    18 августа 2011 - 23:34 / #92
  13. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Lidochka
    Когда умирает кто-то из близких людей

    what
    19 августа 2011 - 16:09 / #93
  14. Оффлайн

    акуля

    Сообщений: 0

    Когда тебе очень больно и не с кем поговорить, стоит обратиться к психологу ( без обид ) Вот , например, есть недорогой сайт он вам поможет.http://yourcoupon.ru/proposal_one/60
    1 ноября 2011 - 13:10 / #94
  15. Оффлайн

    Veta

    Сообщений: 0

    К людям очень легко привязаться. Им хочеться верить. И когда тебя предают те, кому ты доверяешь... Это действительно больно...
    6 ноября 2011 - 18:29 / #95
  16. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    Катяка,
    winked конечно только близкие родственники например..тебе друзья..а все остальные только массивки.. winked я в дружбу настоящую крепкую не очень верю.
    6 ноября 2011 - 18:30 / #96
  17. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: Veta
    К людям очень легко привязаться

    Согласна. А ещё мне кажется, что это плохое качество... Нельзя привязываться к людям.
    7 ноября 2011 - 15:01 / #97
  18. Оффлайн

    knopik

    Сообщений: 0

    боль-не из приятных чувств,душевная боль очень ранима смерть любимых,предательство,измена,безответная любовь...
    все это боль...
    учитесь одолевать ее....
    7 ноября 2011 - 15:05 / #98
  19. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Просто больно. Мучительно. Словно в груди огромная чёрная дыра,словно там нет того,что должно быть там.Это больно и морально и особенно физически. Делаешь всё на автомате,а твои мысли совершенно далеко... Как всё надоело...Всё одно и то же! Проснулась,пошла в школу,пришла из школы. И так каждый день! Ничего не меняется! Читаешь романы и фэнтези-книги.Они словно спасательный круг.Ждёшь,когда случится что-то,что перевернёт твою жизнь.Но ничего не происходит.Одиночество,слёзы,боль,слёзы...Непонимание,боль,одиночество...И снова одиночество...
    23 сентября 2012 - 19:49 / #99
  20. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Больно! Это когда-умирает самый родной и близкий тебе человек!
    Больно! Это когда-не можешь родить!
    Больно! Это когда-ты один,совсем один!..вот это больно...а не когда тебя бросил парень или что то тому подобное....
    23 сентября 2012 - 19:52 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх