Аборт

  1. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    Слабак.Один словом.
    Слов нет.
    3 ноября 2011 - 22:44 / #161
  2. Оффлайн

    -Кисулька-

    Сообщений: 0

    Конечно парень виноват что ушёл от неё, но и девушка недолжна была делать аборт
    3 ноября 2011 - 22:47 / #162
  3. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    А сколько им обоим было лет?
    3 ноября 2011 - 22:58 / #163
  4. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    что он потом пригрозил ей.

    а у тебя мысли не возникает, что девушка может несколько преувеличить разговор, с этим парнем?
    им по 17 лет. (в первом посте написано)
    Сообщение отредактировал Alisa 4 ноября 2011 - 20:57
    4 ноября 2011 - 19:43 / #164
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Alisa,
    у меня и не должно возникать такой мысли. Я высказываю мнение на определенную ситуацию, а не выясняю солгала ли она, преукрасила или сказала правду.
    4 ноября 2011 - 19:54 / #165
  6. Оффлайн

    Ирэнка

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Вчера я общалась со своим знакомым, он мне рассказал историю: встречался с девушкой три года. потом она "вдруг" забеременела, он сказал, чтобы она делала аборт или ей "пипец". Собрал за 2 дня 15к рублей, и после расстался с девушкой. Им было по 17 лет. И мне вдруг стало очень жаль девушку,мало того, что ребенка лишили, так ещё и любимый человек ушел из-за этого. Как вы оцениваете действие парня, что он ушел, и девушки, что она решилась на аборт?


    он слабак ещё тот. поыкался и всё, свалил, какая тогда там любовь?
    а она, блин я не знаю как бы я поступила. ну а вообще я думаю что со мной такого просто не может произойти. я думаю головой, а не гормонами которые скачут)
    ну ей просто надо понимать что не факт что она ещё сможет иметь детей. а если бы у неё был бы ребёнок и она нормальная, то она встретила бы ещё того человека.
    и ребёнок это не помеха скажем так.
    6 января 2012 - 14:13 / #166
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Alisa
    а у тебя мысли не возникает, что девушка может несколько преувеличить разговор, с этим парнем?

    тут нет преувеличения , он сам сказал что угрожал ей)
    6 января 2012 - 14:21 / #167
  8. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    знаете, а по мне так оба не обременены интеллектом) одной следовало сказать, второму остаться, да и вообще есть такое изобретение человечества - контрцептивы)
    6 января 2012 - 21:38 / #168
  9. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Можно было бы просто аборт сделать,но не уходить же. fellow
    6 января 2012 - 21:39 / #169
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: бАбКа_бЭтМэН
    Можно было бы просто аборт сделать,но не уходить же.

    Я вообще понять не могу этого. Как так можно?! Какой же свиньей надо быть, чтобы бросить девушку в таком состоянии? Не понимаю...
    7 января 2012 - 18:18 / #170
  11. Оффлайн

    Equivoque

    Сообщений: 0

    Парень проявил себя последней сволочью, но и девушка хороша, могла поступить иначе, просто бросить парня и не решать жизни ребенка, который мог появится на свет. Они стоят друг друга.
    7 января 2012 - 22:04 / #171
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Equivoque
    Они стоят друг друга.

    Её можно хоть чуть-чуть оправдать. Она находилась со всех сторон под психологическим давлением. Представь: к родителям нельзя обратиться (боялась), парень настаивает на аборте, от друзей, как я поняла, тоже сильной помощи не хватило. Безусловно, нужно думать своей головой, но все разные. Кто-то сильный, то-то слабый.
    7 января 2012 - 22:51 / #172
  13. Оффлайн

    Триоль

    Сообщений: 0

    Не нужно было слушать этого парня(хотя парнем его после такого не назовешь).Ведь считай убила своего ребенка.К сожалению таких случаев много...
    7 января 2012 - 23:00 / #173
  14. Оффлайн

    МаняКузяЙож

    Сообщений: 0

    Парень дурак!Надо было расспросить девушку,почему она решила делать оборт!Девушка..Я не буду ее осуждать,потому что многие ситуации бывают,тем более парень козлом оказался,она молода и скорее всего боялась за свое будущее,им же еще 17 было,а семьи созданные в таком возрасте не держаться долго.
    7 января 2012 - 23:04 / #174
  15. Оффлайн

    drive99

    Сообщений: 0

    оба виноваты, надо думать о контрацепции, тогда никакого бы аборта не было, как и беременности. а вообще в таком возрасте опасно аборты делать, может бесплодной остаться.
    7 января 2012 - 23:05 / #175
  16. Оффлайн

    моевтороея

    Сообщений: 0

    просто ей попался не тот человек!у меня подружка в 17 лет забеременела....парень с немного криминальным прошлым и настоящим...хотела сделать аборт..он не дал!!!!!!!!сейчас мальчику 2 годика....и она Бога благодарит, что он ей не позволил это сделать....с парнем она рассталась...
    7 февраля 2012 - 12:25 / #176
  17. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    Парень придурок.Жалко что она согласилась на аборт...
    7 февраля 2012 - 12:27 / #177
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: МаняКузяЙож
    Надо было расспросить девушку,почему она решила делать оборт

    она не хотела делать, сделала потому что он заставил
    7 февраля 2012 - 14:49 / #178
  19. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Фу, блин, вообще так кошмарно, когда так получается.. что и оставить вроде не можешь, и сделать аборт не хочешь. Без поддержки со стороны в таких случаях не обойтись никак
    9 февраля 2012 - 21:08 / #179
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Фу, блин, вообще так кошмарно, когда так получается.. что и оставить вроде не можешь, и сделать аборт не хочешь. Без поддержки со стороны в таких случаях не обойтись никак

    если жалко убивать ребенка, но он не нужен, можно родить его для кого нибудь...
    10 февраля 2012 - 09:36 / #180
Яндекс.Метрика
Наверх