Аборт

  1. Оффлайн

    Lexa10

    Сообщений: 0

    Причём тут это?Да пока ребёнка полностью вырастишь вся жизнь прожходит и на свою жизнь уже сил не остается!
    26 августа 2011 - 12:55 / #141
  2. Оффлайн

    Michelle

    Сообщений: 0

    Цитата: Lexa10
    Да пока ребёнка полностью вырастишь вся жизнь прожходит и на свою жизнь уже сил не остается!

    С одной стороны-дети -цветы жизни.Многие одинокие мамы рады тому,что у них есть маленькое счастье.

    А вот с другой....Без помощи отца ооочень сложно.Даже если он платит алименты.
    26 августа 2011 - 14:55 / #142
  3. Оффлайн

    KeNdRa

    Сообщений: 0

    Парень козел а девушку очень сильно жалко .ПИЧАЛЬКА recourse
    26 августа 2011 - 14:58 / #143
  4. Оффлайн

    Ангел_Земной

    Сообщений: 0

    парень придурок а девушку очень сильно жалко((( angry
    26 августа 2011 - 15:02 / #144
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Fighter

    а зачем говорить? аборт в тайне сделать да и всё...

    Ну, а потом в себе носить много лет, и сгнивать потихоньку от такой тайны
    26 августа 2011 - 15:08 / #145
  6. Оффлайн

    Michelle

    Сообщений: 0

    Аборт-это убийство ребёнка.
    26 августа 2011 - 15:13 / #146
  7. Оффлайн

    Lexa10

    Сообщений: 0

    Если девушка аборт сделала то парень не должен был её бросать считай она из-за него ребёнка убила
    26 августа 2011 - 16:15 / #147
  8. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lexa10
    Если девушка аборт сделала то парень не должен был её бросать считай она из-за него ребёнка убила

    Согласна, а он бросил ещё с такими словами мол .. на фиг она мне теперь нужна
    26 августа 2011 - 17:20 / #148
  9. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: Michelle
    дети -цветы жизни

    на могиле родителей, ага.
    Цитата: Michelle
    Аборт-это убийство ребёнка.

    Цитата: Lexa10
    считай она из-за него ребёнка убила

    да какого ребёнка? понимаю если бы это был седьмой-восьмой месяц беременности, а так...это никакой не ребёнок даже.
    26 августа 2011 - 18:16 / #149
  10. Оффлайн

    Lexa10

    Сообщений: 0

    Fighter,
    на седмом восьмом месяце аборты не делают
    26 августа 2011 - 18:17 / #150
  11. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    да я знаю. я имела в виду, что на 7-8 месяце - это уже ребёнок. а вот ранее скорее нет, чем да.
    26 августа 2011 - 18:34 / #151
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Lexa10
    Причём тут это?Да пока ребёнка полностью вырастишь вся жизнь прожходит и на свою жизнь уже сил не остается!

    Я знаю много людей, и являюсь одной из таких, и для них ребенок - это и есть вся жизнь. И им кайф больше посидеть вечером поиграть с малышом, чем сходить в клуб и надраться.
    Если ты хотел выразить недовольство по поводу ранних беременностей, то у тебя это довольно грубо вышло, т.к. все здесь присутствующие знают последствия и то, как это избежать.
    Просто проходит обсуждение.

    Цитата: Fighter
    а зачем говорить? аборт в тайне сделать да и всё...

    Смотря какие родители еще. Если точно уверенна, что не поймут - тогда да, мне кажется лучше найти близкого человека, который поможет, и сделать, но им не говорить тогда..
    26 августа 2011 - 19:50 / #152
  13. Оффлайн

    Lexa10

    Сообщений: 0

    Да блин я девочка сколько можно?Не хотел,а хотелА
    27 августа 2011 - 19:24 / #153
  14. Оффлайн

    NEsKOTINka

    Сообщений: 0

    хм..знаете. вы так сейчас рассуждаете.что вот парень сказал аборт делать и т.д.
    обсуждаете его.
    Сами бы попробывали на это место попасть.
    Впринципе это не правильно,но всеже..смысл девушке которой 17 лет портить себе жизнь? с ребенком. и без мужа( в данном случаи парня)
    И темболие если нет месяца..ребенка как такого там нет..можно сделать аборт
    Сообщение отредактировал NEsKOTINka 27 августа 2011 - 19:31
    27 августа 2011 - 19:28 / #154
  15. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    мне кажется, даже 1или 2 месяца беременности все равно ребенок... кровиночка твоя в животе, и так поступать
    27 августа 2011 - 19:33 / #155
  16. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Lexa10
    Да блин я девочка сколько можно?Не хотел,а хотелА

    ИзвинИИ, пожалуйста.
    по нику ошиблась
    27 августа 2011 - 20:54 / #156
  17. Оффлайн

    Sweety_Love

    Сообщений: 0

    А вот у меня есть предположение-может он хотел её раньше бросить,но узнал что она беременна,и растерялся от страxа перед ответственностью,и пригрозил ей
    Сообщение отредактировал Sweety_Love 14 октября 2011 - 12:34
    14 октября 2011 - 12:33 / #157
  18. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweety_Love
    растерялся от страxа перед ответственностью

    Вот это меня больше всего убивает, честно. Значит, когда он не предохранялся или покупал средства контрацепции у бабульки на углу, он не боялся ответственности. А как беременность - так все, в кусты. Тем более, если и так уж не хочется ребенка - ну сел бы с девушкой, всё спокойно обговорил, обсудили бы, пришли к общему выводу и т.д. и т.п. А не угрозами.
    2 ноября 2011 - 22:38 / #158
  19. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Ответственность у всех одинакова. Что у парня, что у девушки.
    но меня мама всегда учила, что если девушка "вдруг" забеременела, то виновата только она сама.
    потому что парни они и есть парни. все таки природа берет свое и ему нужно сделать как можно большее потомство.
    она могла бы заставить парня предохраняться. секс без защиты в 17 лет? ну зачем?

    а аборт. если бы она так хотела этого ребенка, она бы его родила. послала бы этого "оплодотворителя" куда подальше. жила бы только для себя. хотя, почему говорю в прошедшем времени. пусть живет для себя!

    спасибо. мнения не меняю.
    3 ноября 2011 - 15:25 / #159
  20. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Всё отталкивается от характера девушки. Кто знает, мало ли что у него в голове. Я абсолютно согласна с предыдущим мнением, у девушки тоже "мозги отключаться не должны". Но меня вывел из себя именно тот момент, что он потом пригрозил ей.
    Нельзя также забывать, что существуют родители у беременной. Никто не знает какие между ними там отношения, чего девушка опасается, чего не хочет допускать и т.д. Может она и хотела оставить, но варианта не имела другого. Родители - это весомый аргумент.
    3 ноября 2011 - 22:43 / #160
Яндекс.Метрика
Наверх