Аборт

  1. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Катяка
    моральные принципы в 21 веке у девушек?

    lol А кто вам сказал, что раньше лучше было? Тогда и не такое вытворяли. Особенно в Древнем Риме например)
    24 марта 2012 - 17:04 / #201
  2. Оффлайн

    Helling

    Сообщений: 0

    Никогда бы не сделала аборт. tongue
    24 марта 2012 - 17:05 / #202
  3. Оффлайн

    Cutest_

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    из 10 случаев только 1 девушка потом может родить. ну что вы прям как из средневековья, а?

    Между прочим действительно,после аборта можно и вообще детей не иметь!!!!
    24 марта 2012 - 17:05 / #203
  4. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    Cutest_,
    Прискорбно
    Marianna_Kis,
    Мы не в риме живём.Жестокоть и легкомыслие переходит все границы.
    24 марта 2012 - 17:06 / #204
  5. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Катяка
    Мы не в риме живём.

    И слава богу. lol
    24 марта 2012 - 17:07 / #205
  6. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Тогда о чем речь? belay Выходит мои слова верны, так? fellow
    24 марта 2012 - 17:09 / #206
  7. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Катяка
    Выходит мои слова верны, так?

    Ну я не считаю твои слова верными.
    24 марта 2012 - 17:12 / #207
  8. Оффлайн

    Cutest_

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Ты считаешь,что они оба молодцы и все правильно сделали?
    24 марта 2012 - 17:13 / #208
  9. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    А я ваши слова не считаю верными, поясняю:вы предпочитаете сделать аборт и жить для себя т. е. пить , гулять с друзьми, с парнем , чпокаться с ним и т . д. Вместо того, чтобы воспитывать маленький комочек смеха и счастья.Я правильно поняла?Мама моя говорит так: "Раз пить, курить, с парнями в койки ложиться взрослые, то и детей значит воспитывать взрослые".
    24 марта 2012 - 17:15 / #209
  10. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Чёрт, видимо придётся всё объяснять.
    Я за аборты потому что:
    Во-первых, ситуации разные бывают. Ведь не рожать же девушке от какого-нибудь насильника, если не дай бог такое случилось?
    Во-вторых, по вашему мнению лучше, когда девушки рожают, а потом выбрасывют новорождённых на мороз, в мусорный бак, или закапывают где-нибудь? Вот это действительно убийство уже.
    А в третьих, на ранних сроках беременности, то, что находится в матке ещё нельзя назвать ребёнком. Это лишь ненужная тебе часть тела, так сказать. Значит и нет никакого убийства, собственно говоря.

    И да, я предпочту жить для себя до определённого времени. Завести семью я планирую в 25-30 лет. Для меня это самый лучший вариант. А если рожу раньше, то не смогу дать ребёнку хорошего будущего не имея мужа или любимого человека и без стабильного дохода. В конце-концов, я просто не смогу взять на себя ответственность за ещё одну жизнь. Конечно, я очень надеюсь, что мне никогда не придётся делать аборт, буду делать всё, чтобы не допустить нежелательной беременности.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 24 марта 2012 - 18:34
    24 марта 2012 - 17:34 / #210
  11. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Меня мама одна воспитала, тем не менее вышел чудный ребёнок. А "гулять" -как говориться каждому своё , я к этому не стремлюсь. И вот еще я написала так:"воспитывать маленький комочек смеха и счастья" а не "выбрасывют новорождённых на мороз, в мусорный бак, или закапывают где-нибудь" . мозги включать надо а не думать нижним или сидалищным местом. fellow
    24 марта 2012 - 17:38 / #211
  12. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Катяка
    И вот еще я написала так:"воспитывать маленький комочек смеха и счастья" а не "выбрасывют новорождённых на мороз, в мусорный бак, или закапывают где-нибудь" . мозги включать надо а не думать нижним или сидалищным местом.

    Это я видела.
    Но между словами "родить" и "воспитать" - огромная разница. Ну на мой взгляд, конечно же. Да и как-то не считаю я детей "маленьким комочком смеха и счастья", а скорее вечно орущими и капризными существами.
    Нет сейчас у меня никакого материнского инстинкта.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 24 марта 2012 - 18:44
    24 марта 2012 - 17:43 / #212
  13. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Все еще впереди...хотя...
    24 марта 2012 - 17:44 / #213
  14. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Катяка
    Все еще впереди..

    об этом то я и говорю. поэтому рано семью заводить - не намерена.
    24 марта 2012 - 17:47 / #214
  15. Оффлайн

    Катяка

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Каждому свое мозги наместо и 12 лет всать могут. Всё закрыли тему , а то развели вдвоём бодягую
    24 марта 2012 - 17:48 / #215
  16. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Катяка
    Каждому свое

    Согласна)
    24 марта 2012 - 18:02 / #216
  17. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Самый лучший вариант - не допустить такой ситуации. Просто использовать контрацептивы.
    25 марта 2012 - 18:39 / #217
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Ну вот ещё от насильника, да, аборт возможен, если он мразь полная, наркоман, ребенок здоровый не родится. Но если уж залет от любимого парня, стоит с ним поговорить, может не так все плохо.
    26 марта 2012 - 12:12 / #218
  19. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Ну вот ещё от насильника, да, аборт возможен, если он мразь полная, наркоман, ребенок здоровый не родится. Но если уж залет от любимого парня, стоит с ним поговорить, может не так все плохо.

    Полностью согласна))) В крайних случаях только нужно делать аборт.
    27 марта 2012 - 05:06 / #219
  20. Оффлайн

    птаха

    Сообщений: 0

    ага все кругом идиоты.а предохраняться что -не умеем?помойму оба виноваты.а пострадал как всегда третий.типа никто не знает откуда дети берутся?
    10 апреля 2012 - 19:47 / #220
Яндекс.Метрика
Наверх