первый секс.....

расскажите о нем
  1. Оффлайн

    IVANCHIK

    Сообщений: 0

    molnea,
    а что жы так,плохой опыт? wink
    13 июня 2012 - 09:28 / #561
  2. Оффлайн

    UltraMantis

    Сообщений: 0

    Если только и заниматься в первый раз, то с тем человеком которого любишь.
    14 июня 2012 - 00:26 / #562
  3. Оффлайн

    ЗдравыйСмысл

    Сообщений: 0

    Думаю, никто не захочет выкладывать на общее обозрение, как у него было всё в первый раз. Дикость.
    20 июня 2012 - 22:18 / #563
  4. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    ЗдравыйСмысл,
    Почему?Есть же такие люди которые говорят даже как он занимается сексом с партнершем.Человек без комплексов)))) winked
    20 июня 2012 - 22:20 / #564
  5. Оффлайн

    ЗдравыйСмысл

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Человек без комплексов))))

    Скорее, человек без башни.
    20 июня 2012 - 22:23 / #565
  6. Оффлайн

    melinda_fox

    Сообщений: 0

    хм... что я здесь делаю?!

    меня безумно рассмешила ваша тема, на самом деле вы такие стеснительные и милые.
    и конечно я хочу холивар, поэтому напишу про свой опыт.

    ох, было мне 16 лет (не случайно, я именно так и хотела), с парнями не встречалась (хотя хорошенькая), училась в творческом колледже.
    наступила весна, у всех любовь, я одна как дурочка. уехали мои родители на два месяца (это они часто делали, мне норм). полкурса жили у меня. сдавали сессию, работали, тусовались ночью. и был у меня однокурсник... тут можно пропустить... 18 лет, опытный в этом деле. отличный парень, дружили крепко, но конечно я его не любила. мне просто было интересно, что ж это за секс то. в основном мне помог redtube. подошел спросил что я о нем думаю, я сказала что он не плох. он поцеловал меня (ахах).

    через неделю ехали с ним в метро, попросила зайти в аптеку (время даже помню 15:40).
    пришли домой, я очень боялась, что он опытный такой, а я щас пищать начну. поэтому села на него сверху, сняла с него рубашку, стянула с себя платье (типа я очень страстная особа).
    крови не было, больно было достаточно, поменяли позу (он с боку) и собственно всё. ничего особо не понравилось, страшно же хых. да,да, я читала что нужно ждать неделю и ла-ла-ла, но я очень быстро и сильно возбуждаюсь, через день мы занимались этим полночи. я опять же боялась показать неопытность, и насмотревшись Саши Грей меняла позы, пробовала новое. он узнал что я была девственницей через 1,5 недели. очень обалдел, сказал что я очень классная. через 2 месяца я от него ушла от скуки.

    что успела с ним:
    - первый раз
    - он научил минету (было мм... ну да я боялась, но я оказалась очень хороша и в этом)
    - я настояла на секс в парке, примерочной в zara и на озере :3

    итог: не по любви, зато не пздстрадала, хороший юношеский секс главное было весело. не люблю тех девочек, кто подарил свою "розу" (аххаах) а потом их бросили и у них дикие страдания. 21 век, ваша девственность стоит ну тысяч тридцать. а секс это 1. нормально 2. очень приятно.


    потом у меня только через два года был два (опять же) месяца секс с парнем, не девственником, но такое бревно...ааа какая же скука. он обалдел от секса на столе и в душе, ах круто было лишь на балконе. тоже без чувств, он по началу был забавен

    и только сейчас (через неделю) я буду заниматься этим с человеком которого действительно люблю. есть одно но, ммы знаем друг друга 6 лет, встречаемся недели две (дааа, два дурака признались друг другу) и знаем таааакие интимные подробности (в контакте полгода назад сделали чат на 6 друзей, и делились всякими рассказами), что я думаю это будет очень круто.
    6 июля 2012 - 08:36 / #566
  7. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    Цитата: UltraMantis
    Если только и заниматься в первый раз, то с тем человеком которого любишь.

    Вполне согласна с тобой.Лучше заниматься первым разом с любимым человеком,а не с кем ни будь
    Цитата: ЗдравыйСмысл
    никто не захочет выкладывать на общее обозрение, как у него было всё в первый раз.

    Где-то я с тобой соглашусь.Пускай сами решают выкладывать это или нет.Это его решение
    6 июля 2012 - 08:41 / #567
  8. Оффлайн

    ЦаЦа

    Сообщений: 0

    melinda_fox, откровенно, без прикрас и ханжества, как математическая формула.

    вопрос. Только-зачем?.....цинично же.
    6 июля 2012 - 08:53 / #568
  9. Оффлайн

    melinda_fox

    Сообщений: 0

    ЦаЦа,
    1. тема такая 2. все верно, без прикрас.

    мне тоже было 13-17 лет (это же у нас подростки), я не очень на таких форумах сидела, но думаю нужно и такой опыт учитывать.
    а то все делятся на :
    1. по подростковой "слепой" любви
    2. к сожалению по принуждению
    3. хочу быть как все


    ну и я 4. хотела попробовать для себя. и только для себя, было интересно. да без любви, но мне было спокойно, приятно и весело. я чему-то научилась.

    а в чем циничность? :)
    6 июля 2012 - 09:01 / #569
  10. Оффлайн

    ЦаЦа

    Сообщений: 0

    Цитата: ЦаЦа
    а в чем циничность? :)




    цинизм обычно неэмоционален. в твоем откровении совсем нет эмоций..как робот.. а это .пардон-чувства..Тут их нет...Опыт познания своей лишь физиологии и не более того. а темка то как раз по эмоции.. как то так..
    6 июля 2012 - 09:05 / #570
  11. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    melinda_fox,
    Сразу видно плохой опыт в это деле.... wink
    26 июля 2012 - 14:13 / #571
  12. Оффлайн

    Реснички

    Сообщений: 0

    А у меня вообще не было секса...А как это вообще? Ну мне 16 почти, хочу попробовать...
    18 августа 2012 - 18:22 / #572
  13. Оффлайн

    ZIK

    Сообщений: 0

    ну хз первый раз класС а вот когда я стал жить с девчёнкой и начал заниматся сэксом по 2 раза в день а то и 3 раза то через неделю это приелось и мне не очень то хотелось этого с ней как говарится хочется чегото новенького

    Реснички,
    попробуй удовольствие на грани фантастики те понравится
    Сообщение отредактировал ZIK 18 августа 2012 - 18:32
    18 августа 2012 - 18:31 / #573
  14. Оффлайн

    Кареглазая

    Сообщений: 0

    а я вот девственница бе бе бе smile
    18 августа 2012 - 18:43 / #574
  15. Оффлайн

    ylica

    Сообщений: 0

    Это было в 14 лет, в марте месяце. Мы гуляли своей компанией в одном высоком и новом доме. Этот день был такой прекрасный, я наверно буду вспоминать его всю свою жизнь. Мы выпили алкоголя, в тот раз я попробовал его в первый раз. Помню такое крутое состояние безмятежности, в первый раз всегда всё лучше, вот и опьянение тогда было лучшее, такое состояние лёгкости, душевного подъема, энергичности, мир был прекрасен. Нет, не подумайте, мы не были какими-то быдлом школоло алкашней, мы были уже в то время вполне рассудительные и довольно культурные люди. Гуляли помню круто веселились в этом доме, шёл такой мокрый снег, небо было затянуто какой-то ярко белым светом с мокрым снегопадом. Через часа два мы должны были с классом ехать в театр. Вот и все побежали по домам, но не мы в двоем. Я к ней, потому что билет и деньги у меня уже были с собой, а остальные пошли по домам. Как раз снегопад усилился к ней и промокли до ниточки. Она была моя одноклассница, очень умная, красивая и культурная девушка с грудью уже тогда 3-4 размера. И нет, я не любил её, просто она была очень хорошая девочка, с которой можно было общаться часами и заниматься сексом тем более;) У неё очень необыкновенно красивая и милая кожа, красивые зеленые глаза, вся такая миленькая и аккуратная. Я вообще думал, что секс у меня будет лет в 20 не раньше, ибо я совершенно не знал как заводить отношения с девушками, но так я был очень общительным и интересным, шутником с харизмой, еще потому что член был около 12 см в возбуждении, а так около 4. Всё было так спонтанно, я повешал всю свою одежду сушиться сидел только в футболке и трусах. Она пошла в душ и предложила мне, я конечно не отказался - сходил. Вот мы уже сидели у ней на кухне, пили чай и беседовали. Она сидела в каких-то джинсах или штанишках, которые безупречно обтекали её ножки, и в облегающей футболочке, в которой её пышные груди так приятно соблазняли меня волосы забрала в пучок, мне этот такой образ безумно понравился, мы сидели просто беседовали ни о чем не подозревая, как в один момент будто какой-то стоп-кадр произошел. Мы пересеклись взглядом и начали рассматривать глаза, непроизвольно двигаясь на встречу друг другу, теперь мы уже смотрели друг другу на губу и начались поцелуи. Сначала легкий, потом уже страстные. Я держал её за талию и целовал может минут 5, затем я тронул её пышную грудь, а дальше всё пошло по накатанной. В этот момент я не знаю, что на меня на шло, я раскованно снял с неё футболку, она с меня тоже, мы целовались жадно словно в последний раз, я целовал её грудь, она гладила меня по щекам и соскам. Мы разумно все-таки на секунду прервались , она сняла с себя носочки и штаны, также я. Теперь мы только в нижнем белье, целуясь и трогая друг друга за все места двигались к кровати. Ну а дальше сам понимаете что;) Мы начали трахаться, правда недолго, минут 10, я сделал ей кунилингус, она так была довольна и кончила) Сделала мне первый миньет и я тоже забрызгал ей все лицо. Вот видите, это инстинкты и не надо бояться, это должно быть удовольствие, а не с тр ах. С тех пор был секс у нас еще пару раз, потом как-то перестали вообще общаться да и у неё парень теперь. Вот такой вот рассказ.
    Сообщение отредактировал ylica 24 августа 2012 - 22:57
    24 августа 2012 - 21:43 / #575
  16. Оффлайн

    Агресивщик

    Сообщений: 0

    вобщем 14 лет детский лагерь меня тупо соблазнили ((
    24 августа 2012 - 21:44 / #576
  17. Оффлайн

    Кареглазая

    Сообщений: 0

    здесь есть девственики кроме меня smile
    27 августа 2012 - 19:32 / #577
  18. Оффлайн

    noize-mc

    Сообщений: 0

    Кареглазая,
    нету наверное
    27 августа 2012 - 19:33 / #578
  19. Оффлайн

    Кареглазая

    Сообщений: 0

    а вот и есть парень 1
    27 августа 2012 - 19:34 / #579
  20. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Кареглазая,
    Конечно есть!!!Их тут дофига....
    27 августа 2012 - 19:35 / #580
Яндекс.Метрика
Наверх