первый секс.....

расскажите о нем
  1. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    German3000,
    fellow Ты мальчику тему перепутал.....
    23 ноября 2012 - 14:03 / #621
  2. Оффлайн

    Pe4eHbko

    Сообщений: 0

    приятные ощущения
    слышны два громко бьющихся сердца, дыхание сбитое,дрожащее , очень жарко, ну и дальше всем известно что должно произойти....
    14 января 2013 - 18:36 / #622
  3. Оффлайн

    Винни_Пух

    Сообщений: 0

    Нашли какую тему завести, в первый раз немного неприятно поначалу, потом огонь всё, что тут ещё обсуждать? ._.
    19 февраля 2013 - 08:23 / #623
  4. Оффлайн

    LoLoShKa

    Сообщений: 0

    Незабываеммо... Наверное... Это лучше чем физ-ра.... ;) request

    наполеон,
    Я это написала, и чё? Ну да... В 11 лет ни-ни и т.д. А мне похуй на это!
    27 февраля 2013 - 16:26 / #624
  5. Оффлайн

    dj_monika

    Сообщений: 0

    первый секс должен быть тогда когда ты этого хочешь.
    Сообщение отредактировал dj_monika 7 марта 2013 - 16:52
    7 марта 2013 - 15:52 / #625
  6. Оффлайн

    Daneros

    Сообщений: 0

    Я первый раз занялся сексом у подруги дома и это было по дружески
    20 апреля 2013 - 18:16 / #626
  7. Оффлайн

    tofik

    Сообщений: 0

    Daneros,Ребята не стремитесь те кто девственики и девственики, терять девственость береги себя для единственного человека, а попробовать вы потом попробуете) я бы хотел бы вернуть,,,,,,

    Это неправильно, надо пробовать, только так вы можете познать что такое сэкс, и подобрать себе партнера, представте ситуацию когда два совершенно неопытных человека занимаются первый раз сэксом, я уверен,что девушка ставши женщиной , еще очеь долго неиспытает оргазм, потому что партнер(муж) неопытен,,,Второе, есть такое понятие как половая несовметимость.что это такое?? ведь небывает одинаковых пенисов, как и одинаковых влагалищ, может быть или маленький пенис для большого влагалища, или большой пенис для маленького влагалища, такие браки как правило распадаются, точно так как и в первом случае, когда партнеры неопытные, такой брак долго непродержится.

    вот для этоо надо пробовать и искать, только так можно подобрать полоавого партнера на всю жизнь, Не гонитесь за тем , что бы ваша избранница была девственницей, разочарование в сэксе вам обеспечено.
    Сообщение отредактировал tofik 2 мая 2013 - 20:51
    1 мая 2013 - 23:57 / #627
  8. Оффлайн

    tofik

    Сообщений: 0

    Анастаsия,
    Да ребят, ну как это может быть серьезно. В 11 лет еще нет такой "тяги") . Даже не понимает что это

    Анастасия, понимают, ещекак понимают, девочки могут испытывать оргазм еще в детком саду, в восемь лет , любят лазить по трубам, канатам, игрушки между ног, оргазмируют по полной, к 10 идет поным ходом мастурбация клитора это уже настоящий оргазм., мальчишки в таком озрасте еще и неподозревают что такое оргазм, тогда как девченки знают это дано, не все но 90% это факт. в 11 30% девченок уже познали мужчину, как правило это стршие ребята, 15--17лет, в некоторых случаях это одногодки или на пару лет старше., Я непропагандирую, я ставлю перед фактом, конечно 11 лет еще рановато принимать пенис, можно и помастурбировать еще пару тройку лет, но такова действительность.

    Блинявая,


    Цитата: Блинявая
    я тоже не верю, но факт. девушка переспала в первый раз с негром, а родила от светлокожего, в итоге родился мулат... значит где-то в этом правда есть


    Это факт, и называется он телегония, конечно парни прочитают сейчас и офигеют. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Причем наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевания крови. и сколько бы партнеров небыло у девушки, потомтомсво будет нести информацию от первого мужчины. Так что парни смотрите, или сэкс до свадьбы и растить своего ребенка только с информацией от первого самца, или берите в спутницы до свадьбы "Дуньку Кулакову" и жену девственницу и будете тогда растить 100% своего ребенка. Над этим стоит задуматься всем и парням и девушкам.

    Jessica,Хорошо, допустим)
    но каким образом даже самая маленькая частичка может проникнуть в организм через слой латекса?


    При
    половом акте происходит взаимный обмен активным
    генетическим материалом, который несет генетическую информацию - ДНК.
    Это может происходить даже при использовании презерватива, так как
    поры латексных резиновых изделий проницаемы (например, геном ВИЧ
    (вирус иммунодефицита человека) меньше по размеру латексной поры
    презерватива, в следствие чего презерватив и не дает 100 % защиты от
    СПИД (синдром приобретенного иммунного дефицита), сифилиса, гепатита и
    других заболеваний - он только снижает риск заражения).
    Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) - один из двух типов
    нуклеиновых кислот, обеспечивающих хранение, передачу из поколения в
    поколение и реализацию генетической программы развития и
    функционирования живых организмов. Линейные (не замкнутые в кольцо)
    макромолекулы ДНК значительной длины составляют основу хромосом.
    Основная роль ДНК в клетках -долговременное хранение информации о
    структуре РНК (рибонуклеиновая кислота) и белков. С химической точки
    зрения, ДНК - это длинная полимерная молекула, состоящая из
    повторяющихся блоков, нуклеотидов.
    При попадании в организм женщины клетка чужого активного генетического
    вещества разрушается, разрушается также и ядро чужой клетки и ее
    хромосома. Но при этом сохраняются макромолекулы
    дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК). Они называются плазмиды, и
    генетики об этом хорошо знают. Плазмиды - это дополнительные факторы
    наследственности, расположенные в клетках вне хромосом и
    представляющие собой кольцевые (замкнутые) или линейные молекулы ДНК.
    Плазмиды способны удваиваться (реплицироваться) автономно, но при этом
    они эксплуатируют репликационную систему клетки хозяина. Большинство
    плазмид кодирует специальные белки - инициаторы репликации. Эти белки
    начинают процесс репликации, который затем подхватывается и
    продолжается репликационной системой клетки. Плазмиды широко
    используются в генной инженерии для переноса генетической информациии
    генетических манипуляций. Для этого создаются искусственные
    плазмиды, состоящие из частей, взятых из разных генетических
    источников, а также из искусственно созданных фрагментов ДНК.
    Отсюда хорошо видно, что плазмиды генетического вещества полноценно
    обеспечивают явление телегонии, особенно впервые попадая в нетронутую
    родовую генетическую среду.
    Сообщение отредактировал tofik 3 мая 2013 - 09:40
    2 мая 2013 - 00:15 / #628
  9. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Daneros,
    lol Секс по дружески..как это мило:)
    5 мая 2013 - 17:33 / #629
  10. Оффлайн

    _KoShara_

    Сообщений: 0

    яRкАya,

    ты реально права.быть дыркой для всех... это дибилизм... даа, сейчас говорят что не модно хранить себя для одного, но не стоит быть подстилкой для всех. + некоторые ещё гордятся этим, типо : посмотрите какой я крутой, такой малой, а уже переспал!. Сейчас мир зарос "[Цензура]" тяжело найти ту одну))) а любой парень хочет иметь жену что б он был первым и последним, что б только с ней лежал в одной постели. Сейчас девушки забыли свою ценность (хранить для одного свою девственность). Каждая вторая [Цензура], а это плохо. А вам не стрёмно, молчу уж про Россию, там каждая вторая даёт чёрным лицам. Парням стыдно за наше женское поколение... А что они скажут своему сыну или дочке? что его (её) мама отымела пол столицы? Вот спросите у сына (дочки) гордиться ли он своею мамочкой? Ведь наверняка она не знает кто его папочка... Кругом одни шалавы, парню (нормальному) легче быть холостым, чем жить с такой кто продавалась в малом возрасте... Теперь , на это время, не надо долго уламывать девушек, даже не девушек а с*к, ведь одна бутылка и она уже в постели через пару минут... А если пофиг всем, что будет с нами дальше??? Мы и так в грязи, чуть ли не под шею... Время не ценим с любимым человеком, а зависаем с теми с кем "провести лишь вечер" Будущие мамы не думают о будущем, одна лишь мысль в голове "когда уж вдуют мне" ... мне кажется парню противно быть с той которая не помнит даже, сколько у неё было топоров в кровати...
    Сообщение отредактировал Lidochka 6 мая 2013 - 12:54
    6 мая 2013 - 12:44 / #630
  11. Оффлайн

    lara141414

    Сообщений: 0

    а я пока не пробовала, только мастурбацией занимаюсь
    6 мая 2013 - 12:51 / #631
  12. Оффлайн

    _KoShara_

    Сообщений: 0

    lara141414,

    ну и не пробуй... лучше уже так, чем реально быть шалавой
    Сообщение отредактировал _KoShara_ 6 мая 2013 - 12:54
    6 мая 2013 - 12:53 / #632
  13. Оффлайн

    lara141414

    Сообщений: 0

    _KoShara_,
    ну если честно хочется попробовать член
    6 мая 2013 - 12:57 / #633
  14. Оффлайн

    _KoShara_

    Сообщений: 0

    lara141414,

    лучше потерпи или купи себе вибратор и попробуй. Не надо быть как те 90%, ведь реально, если хочешь найти хорошего парня, а не бабника, будь идеалом и не ведись на всех и сразу... сейчас почти каждой девушке от 14 до 16 и старше хочется рескнуть, но проходят через этот этап только сильные.
    Сообщение отредактировал _KoShara_ 6 мая 2013 - 13:03
    6 мая 2013 - 13:01 / #634
  15. Оффлайн

    _KoShara_

    Сообщений: 0

    lara141414,

    я тебе конечно ничего не запрещаю, как хочешь так и делай, просто это моё мнение на эту тему...
    6 мая 2013 - 13:05 / #635
  16. Оффлайн

    lara141414

    Сообщений: 0

    _KoShara_,
    а ты сама что пробовала?
    6 мая 2013 - 13:06 / #636
  17. Оффлайн

    _KoShara_

    Сообщений: 0

    lara141414,

    нет, я ни с кем не переспала, я не хочу быть как большинство, лучше подожду своё и тогда попробую и то, раньше 18 не светит от меня никому...
    6 мая 2013 - 13:08 / #637
  18. Оффлайн

    Стройняшка

    Сообщений: 0

    _KoShara_,
    Я считаю что это правильная позиция!И наплевать что девственница в 18- это не модно,но это правильно и здорово!Тупо её лишиться в 14-16 лет!
    10 июня 2013 - 11:19 / #638
  19. Оффлайн

    Ethel

    Сообщений: 0

    Цитата: tofik
    Это факт, и называется он телегония,

    это телегонево распространяется только на животных, а что касается людей, то достоверных доказательств нет.
    10 июня 2013 - 15:10 / #639
  20. Оффлайн

    Bad_boy

    Сообщений: 0

    Кошара вот тебе пара мыслей
    1) Ты советуешь купить вибратор? Сама себя лишаешь девственности. Попробуй докажи потом что ты не спала ни с кем.
    2)Слишком конкитезируешь ситуацию. Можно попробовать и в 14, но потом просто никому не давай. Это уже зависит от воспитания и общества в котором ты находишься.
    3) Согласно закону ты имеешь право вести половую жизнь с 14 лет.
    4) Вспомни историю, раньше на Руси, да и в 18-19 веках, девушки выходили замуж в 16 лет. Тобеж уже становились матерями.
    5) 18? допустим, у тебя есть парень, тебе 18. Первый секс все рады. И тут бах, разошлись. Что изменится? Эффект тотже, судя по твоим словам. Если уж одному то после свадьбы, а это минимум 25. Дотерпишь? Сомневаюсь.

    Хочу сказать свое мнение. Секс- это нормальное явление, Тут нет ничего зазорного, Читайте на эти темы книги, и все узнаете. Но не теряйте голову. Держите чувства в руках и будте верными.

    Что касается меня, первый раз был в 14, ей было 15. Встречались полгода. Было страшно, трясло. Но чувства незабываемые. Первый блин комом)
    21 июня 2013 - 11:56 / #640
Яндекс.Метрика
Наверх