первый секс.....

расскажите о нем
  1. Оффлайн

    Павел

    Сообщений: 0

    Не ужели у нас и вправду большинство лишается девственности до 15-16?
    26 июня 2013 - 01:02 / #641
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Павел,
    Ну видимо да....Лишаются почти все в лет 15-16..а не в 18..
    26 июня 2013 - 01:04 / #642
  3. Оффлайн

    Трава_на_лбу

    Сообщений: 0

    Многие мало того,что лишаются,так уже с животом в 15 ходят.
    26 июня 2013 - 01:05 / #643
  4. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    Ребят вы чего..как можно такое обсуждать!
    Сообщение отредактировал ПуФыСтАя 26 июня 2013 - 01:07
    26 июня 2013 - 01:06 / #644
  5. Оффлайн

    Павел

    Сообщений: 0

    Вон у меня сестра 16 лет залетела, друг в свои 19 стал отцом, его девушке было 15, подруга родила в 16, другая знакомая в 14...

    Нужно в школах швейцарские детские презервативы бесплатно раздавать, и сделать новый урок "сексология"

    ПуФыСтАя, да ладно) обычная социальная проблема нашего общества

    Леша, хотя 18-19 летних девственников(иц) тоже полно а вот 20 летних хер найдешь

    Сам я тож помню мог и в 14 лишиться ( предлагала одна, ей было 13 хах) ) и в 16 ( зря я отказался...зря...) но лишился на свое 18-летия в ночном клубе, и с родичами никаких проблем и вроде уже не подросток)))
    26 июня 2013 - 01:07 / #645
  6. Оффлайн

    KittyStyle

    Сообщений: 0

    Цитата: Павел
    Сам я тож помню мог и в 14 лишиться ( предлагала одна, ей было 13 хах) ) и в 16 ( зря я отказался...зря...) но лишился на свое 18-летия в ночном клубе, и с родичами никаких проблем и вроде уже не подросток)))

    лучше позже, чем рано... и все же лучше с любимой девушкой чем со шлюхой...
    20 июля 2013 - 23:01 / #646
  7. Оффлайн

    Badgirl

    Сообщений: 0

    а как вы думаете в каком возрасте лучше заниматься им??это конечно классно.но я максимум до 17 лет ни ни feel
    1 января 2014 - 11:59 / #647
  8. Оффлайн

    Diega

    Сообщений: 0

    Badgirl,
    смотря что ты хочешь. Если не готова к сексу, можно заменить на ласки со своим парнем, петтинг. и удовольствие будет не хуже чем от полноценного секса. ласки руками, оральные ласки. Я со своей девушкой так же начинал, ей 16. сам понимал что лишать девственности ещё рано и не думал даже. а вот всё остальное было.. и хочу заметить что мы оба получали такое удовольствие что словами не передать
    3 января 2014 - 16:42 / #648
  9. Оффлайн

    bittersweet

    Сообщений: 0

    Няшечка,
    Поздравляю, с детками)
    bully

    Интересно, что будет когда мама узнает что вы залетели?)
    Аборт? Убивать маленького человечка, который еще свет не видел?)
    24 февраля 2014 - 03:04 / #649
  10. Оффлайн

    эммочка

    Сообщений: 0

    подумай сексом страшно впервые заниматься,моя подруга и вовсе не хочет никогда им заниматься...дура наверно...а хотя кто знает)))
    4 мая 2014 - 20:58 / #650
  11. Оффлайн

    БлокАда

    Сообщений: 0

    Цитата: эммочка
    подумай сексом страшно впервые заниматься,моя подруга и вовсе не хочет никогда им заниматься...дура наверно...а хотя кто знает)))


    Не дура, просто родители не позаботились о сексуальном воспитании, скорее всего. Не рассказали, что такое секс и какие бывают последствия.

    Цитата: melinda_fox
    меня безумно рассмешила ваша тема, на самом деле вы такие стеснительные и милые.
    и конечно я хочу холивар, поэтому напишу про свой опыт.

    ох, было мне 16 лет (не случайно, я именно так и хотела), с парнями не встречалась (хотя хорошенькая), училась в творческом колледже.
    наступила весна, у всех любовь, я одна как дурочка. уехали мои родители на два месяца (это они часто делали, мне норм). полкурса жили у меня. сдавали сессию, работали, тусовались ночью. и был у меня однокурсник... тут можно пропустить... 18 лет, опытный в этом деле. отличный парень, дружили крепко, но конечно я его не любила. мне просто было интересно, что ж это за секс то. в основном мне помог redtube. подошел спросил что я о нем думаю, я сказала что он не плох. он поцеловал меня (ахах).

    через неделю ехали с ним в метро, попросила зайти в аптеку (время даже помню 15:40).
    пришли домой, я очень боялась, что он опытный такой, а я щас пищать начну. поэтому села на него сверху, сняла с него рубашку, стянула с себя платье (типа я очень страстная особа).
    крови не было, больно было достаточно, поменяли позу (он с боку) и собственно всё. ничего особо не понравилось, страшно же хых. да,да, я читала что нужно ждать неделю и ла-ла-ла, но я очень быстро и сильно возбуждаюсь, через день мы занимались этим полночи. я опять же боялась показать неопытность, и насмотревшись Саши Грей меняла позы, пробовала новое. он узнал что я была девственницей через 1,5 недели. очень обалдел, сказал что я очень классная. через 2 месяца я от него ушла от скуки.

    что успела с ним:
    - первый раз
    - он научил минету (было мм... ну да я боялась, но я оказалась очень хороша и в этом)
    - я настояла на секс в парке, примерочной в zara и на озере :3

    итог: не по любви, зато не пздстрадала, хороший юношеский ceкc главное было весело. не люблю тех девочек, кто подарил свою "розу" (аххаах) а потом их бросили и у них дикие страдания. 21 век, ваша девственность стоит ну тысяч тридцать. а секс это 1. нормально 2. очень приятно.


    потом у меня только через два года был два (опять же) месяца секс с парнем, не девственником, но такое бревно...ааа какая же скука. он обалдел от секса на столе и в душе, ах круто было лишь на балконе. тоже без чувств, он по началу был забавен

    и только сейчас (через неделю) я буду заниматься этим с человеком которого действительно люблю. есть одно но, ммы знаем друг друга 6 лет, встречаемся недели две (дааа, два дурака признались друг другу) и знаем таааакие интимные подробности (в контакте полгода назад сделали чат на 6 друзей, и делились всякими рассказами), что я думаю это будет очень круто.


    Я чет нифига не поняла. Какая неделя, лол?
    Жалко здесь нельзя писать матом. Дамочка явно бестолковая.
    С любимым человеком лишаться девственности легче и психологически, и физически. С психологической точки зрения Вы ему доверяете и надеетесь на понимание и уступчивость. С физиологической - выделяется много гормонов, + естественная смазка. И еслм все пройдет нормально, никто не будет "пи**острадать". А уж какую позу выбрали для первого раза - вообще трындец. Если принять в расчет все эти факты, становится понятно, почему было больно и страшно. Короче, еще одна девченка, лишившаяся девственности в юности из-за любопытства и из-за того, что родители ничего не разъяснили.
    Сообщение отредактировал БлокАда 25 июня 2014 - 09:09
    25 июня 2014 - 08:46 / #651
Яндекс.Метрика
Наверх