первый секс.....

расскажите о нем
  1. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    Прошу прощения, ув Jessica, если я неверно или неточно высказалась. Русский язык, хоть и родной, но всё таки иногда трудноват. Просто чел явно думает что все девушки и женщины - непорочные девы и никто ни миньетов ни чего другого никогда не делает. Очевидно он сам был зачат непорочно. Я именно это имела в виду а не наезд на его мать. Она уже достаточно наказана таким потомством. Причем как правило именно такие ханжи - самые большие извращенцы.

    Секс- это НОРМА. Как еда. Нужно физиологически. Для психики и для физиологии. И тот кто это отрицает - либо невежда, либо ханжа, либо лицемер. Да, тут в штатах к этому относятся вполне спокойно. Главное ничего не подцепить и не залететь и вообще стандартный амерский ответ на такое "Who the fuck are you to judge me"? Типа а ты кто такой чтобы меня осуждать. Я, пока что не замужем, так что никому не изменяю, и могу делать что угодно и с кем угодно. И если нужно будет, буду работать в ночном клубе танцовщицей чтобы оплатить колледж. У меня есть цель - получить хорошее образование и хорошо работать, потом выйти замуж и иметь минимум 3х детей.

    А пока что я могу делать и делаю что хочу пока это не мешает моей учёбе и не во вред матушке и дедушке. Осуждать можно только человека который/рая делает что то неприятное другим. Уверяю что то что я делаю другим приятно. А что касается моей матушки - она живой человек, и в монашки не записывалась, конечно же у неё есть мужчины - с нынишним она уже пол года встречается. Оставшись вдовой не значит отказаться от всего. Жизнь продолжается - Life Goes On.
    8 июня 2012 - 00:27 / #521
  2. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Samantha,
    Цитата: Samantha
    Причем как правило именно такие ханжи - самые большие извращенцы.

    Уж точно не малолетней нимфоманке в 13 лет начавшей давать называть тут кого-то извращенцем=)
    Зыы и по законам США парню по идее полагается тюремный срок, вашей матери думаю было бы интересно узнать его имя...
    Цитата: Samantha
    Просто чел явно думает что все девушки и женщины - непорочные девы
    Где конкретно я что-то подобное говорил? Оо
    P.s.s. И насколько я помню вы уважаемая, уроженка Киева, соответственно в дальнейшем прошу поливать дерьмом СВОЮ историческую родину, а не мою... И я вас перестану замечать...
    8 июня 2012 - 01:00 / #522
  3. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    крассавчегг,

    Да, по закону США ему ничего не полагается. Ему было меньше 18и:-). Закон одно а реал другое. Я знаю кучу пар: ей 16 ему 19 или в этом роде. Если по закону то 3/4 амерских парней должны сидеть в тюрьме:-) такк как многие встречаются с девчонками на 2-3 года младше их:-) тебе 15 ему 17 - законно. Тебе 16 ему 18 нет:-). Закон идиотский, и никто ему не следует:-) Конечно 35 летнему мужику за секс с 15 летней влетит так что мало не покажется но когда разница в возрасте небольшая - тут всем пофиг.
    Номер раз - моя матушка его знает, он был моим бойфрендом в открытую. Хороший нормальный парень: не пил, работал, на меня ни руку ни голос не поднимал. Чего ещё надо? Я по нему до сих пор скучаю.

    Что касается исторической родины - Украина, Россия - какая разница? Разруха, нищета, грязь, засцанные подъезды (запах парадного своего хорошо помню, и соседа Ваську Михайлова который в лифте испражнялся по пьяни) бомжи и там и там. У матушки есть подруга из Подольска приехала. Судя по всему в Подольске не лучше чем в Киеве. "Чисто" как в Чикаго на Вест Сайде или Саус Саиде:-). Мне вот интерестно каковы шансы у СРЕДНЕЙ молодой пары купить в Киеве, Харькове или Москве или Питере квартиру? Ага, нулевые. Какие возможности у среднего человека купить нормальную машину? Ага со средней зарплатой в москве вроде $850 в месяц и это с "чёрной" зарплатой. А тут, в "плохой" Америке это вполне легко. Я чётко знаю сколько моя матушка - фельдшер получала в Киеве и сколько она получает тут. Знаю сколько пенсии получал деда в Киеве и сколько он получает тут. Тут конечно свои проблемы и недостатки, но мне кажется что моя мать и дед сделали правильный выбор. Нищенствовать или воровать они не хотели. Любовь - улица с двухсторонним движением. Если нету обмена "ты мне я тебе" это мазохизм. Так вот, страну любить конечно можно, но не просто так, а за ВОЗМОЖНОСТИ которые она даёт. Я не люблю американскую "масс культуру" но я благодарна Америке за те возможности которые она мне даёт. Хотя учитывая популярность Дома-2 и другого быдловидения в России то там ситуация не намного лучше. Но я точно знаю сколько я буду получать тут как мед сестра, nurse-practitioner, или фельдшер, и сколько я бы получала там, в Киеве, или даже Москве. Две огромные разницы, как говорят в Одессе:-). И взятку давать не надо за каждый экзамен. Просто учись и будет тебе счастье.
    Никого помоями не обливаю - говорю правду. Ну ничего, вырастешь - увидишь, малышь. Америка она многому учит - а главное - прагматизму и умению считать деньги и возможности. Ну заодно учит ограничивать свои "ХАЧУ" иначе очень легко остаться без ничего.
    Нимфоманка? Возможно... Mне секс нравится. Раз для тебя это сюрприз что девчонке нравится секс то наверняка твоих партнёров ты никогда не удовлетворял. Ты считаешь что минетчитса это оскорбление, открою тебе секрет. 17 летний парень не будет встречаться с девчонкой если она ему не даёт. Мужчина не будет встречаться с женщиной если она ему не даёт. Ты возможно и будешь встречаться с девушкой которая не даёт к себе прикоснуться, но нормальные, здоровые парни не будут. Дружить будет, а встречаться - нет. Короче, я тут, и знаю что мои перспективы намного лучше твоих там. Да и здесь тоже, с таким гнилостным и жёлчным характером успеха не добиваются... Удачи:-)
    8 июня 2012 - 01:25 / #523
  4. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Цитата: Samantha
    Да, по закону США ему ничего не полагается. [Многа-многа букафф...] Удачи:-)

    Понятно все, сколько ты говориш тебе 16??? не слишком ли начитанно и не романтично для 16-ти летнего подростка вы рассуждаете?
    Цитата: Samantha
    Ага со средней зарплатой в москве вроде $850 в месяц и это с "чёрной" зарплатой.

    ЛОЛ
    Цитата: Samantha
    Знаю сколько пенсии получал деда в Киеве и сколько он получает тут

    ЛОЛ
    Цитата: Samantha
    Хотя учитывая популярность Дома-2

    про дом-2 то как узнала? в 9-ть лет же добропожаловала в рай не? и уезжала из страны сала... в украине показывают дом-2? Оо
    Цитата: Samantha
    17 летний парень не будет встречаться с девчонкой если она ему не даёт

    Цитата: Samantha
    Мужчина не будет встречаться с женщиной если она ему не даёт
    Рассуждаете как злобная черная американка с целлюлитной жопой уважаемая рашенгерла)
    Сообщение отредактировал крассавчегг 8 июня 2012 - 01:59
    8 июня 2012 - 01:51 / #524
  5. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    крассавчегг,
    Ты думаешь что Русского телевидения в Чикаго нет? Наивный. Думаешь в Киеве не было русского телека? Темнота. Деду телек смотреть надо, а по английски он не может. Купили Русское ТВ.

    Про целюлитную задницу это не ко мне а к твоеи маме, к твоей будущей жене. Рассуждаю так как научила жизнь. В штатах мозги вправляются быстро. Это рождённые тут, у которых есть тыл прикрытый богатенькими родителями могут позволить себе мечтать. Эммигрантам мечтать нету времени. За ними никто не стоит. Ошибок США не прощает. Работай, учись - будет тебе счастье. И учись не на то что ХОЧЕШЬ а на то что НУЖНО и что принесёт деньги. Безработных историков, литераторов, художников, дизайнеров, социологов и вообще "свободных артистичных личностей" тут и так хватает. Не хочешь - живи в грязном раионе с бомжами, цветными, преступностью и наркошами. Но так можно жить и в России и в Украине, для этого можно было не уезжать в США. И бухарики, и наркоши, и грязь, и цветные (в Киеве полегче с этим). Хочешь жить хорошо - РАБОТАЙ. Много хочешь - влетишь в долги и потеряешь всё. Можно учиться на своих ошибках. Но моя матушка предпочитает учится на чужих, благо примеров хватает, а заодно учит меня как жить. Быучусь на медсестру, мне к тому времени 22 года будет. Сразу начну на $45000 в год минимум. Подучусь ещё на nurse practitioner, буду получать ещё больше. Будет и своя квартира, и своя машина, и нищих, у которых возможностей не будет, плодить не буду. А сколько медсестра получает в Киеве, или даже в Москве? Явно не 45000 баксов в год. А где то 800 в месяц в среднем. В Киеве - Меньше. Вот тебе и причина. США даёт возможности которых "ридна ненька Украина" и "Мать Россия" не дают. Ничего, вырастешь - поймёшь. Тото в России и на Украине так хорошо что оттуда идёт отток специалистов и "мозгов". Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Цинизм? Нет, это не цинизм, просто добрые люди меня с матушкой быстренько научили "Мечтать и романтизировать нужно в России или в Украине - в США нужно работать и идти куда надо. Поэтому в России и в Украине один уровень жизни, а в США другой. " так что именно поэтому. Меньше нужно петь хором а больше нужно мыть уборную (если ты не понял, намёк на Проф. Преображенского из Собачьего Сердца). Если станет хреново тут - передем куда то в другую страну. Какая нафиг разница? Запах своего подъезда в Киеве хорошо помню. И так жить НЕ ХОЧУ. И не хочу чтобы в таком быдлостане жили мои дети. Чтобы в таком быдлостане старела моя матушка. Мой дед воевал и в Великую Отечественную, и в Корее был. И что? Пенсию ему давали МИЗЕРНУЮ. БОлее того к власти пришли те же самые Бандеровцы которых он гонял и давил аж до 1948го. За что ему любить Украину? За что ему же любить Россиянию? За флаг ВЛАСОВА? За войну с памятниками и именами? За то что из сверхдержавы "стали вонючим Гондурасом с претензиями сверхдержавы" - цитата деда.
    Да, начитанно. Для разговоров с быдлом поговори сам с собой или со своими родителями или "патсанами". Потому что любовь к чтению мне привила матушка и деда. Потому что есть цели которые надо добиваться, а добиваться их можно только при хорошей успеваемости. Поэтому пока у меня хорошие отметки я себе очень многое могу позволить в смысле поведения. Хорошие отметки - не просто примут на нужную программу, но и за меня заплатят. Главное, если не считать здоровья матушки и дедули - попасть в колледж на курсы мед сестёр и хорошо его закончить чтобы была хорошая работа сразу. Всё остальное может гореть синим термоядерным пламенем.
    8 июня 2012 - 02:21 / #525
  6. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Samantha, Слуушай а сколько твоей мамаше пришлось отсосать чтобы из
    Цитата: Samantha
    засцанные подъезды
    Киева, с тупорылой малолетней шалавистой дочуркой на руках и дедом добропожаловать в рай? ммм?
    Ну вот я это сказал...
    Не хотел ведь, но сказал, ибо кто такие мои родители и кто такой я это не вашего ума дело... Нахваливаете себя и свою семейку из сообщения в сообщение тут только вы... Есть наверно чего стыдиться вот и хвалитесь чтобы приподнять самооценку...

    Повторюсь:
    Цитата: крассавчегг
    не слишком ли начитанно и не романтично для 16-ти летнего подростка вы рассуждаете?

    Цитата: Samantha
    Рассуждаю так как научила жизнь

    сколько лет тебе? пляя завязывайте с бразильскими сериалама суки тупорылые.
    Сообщение отредактировал крассавчегг 8 июня 2012 - 02:33
    8 июня 2012 - 02:30 / #526
  7. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    крассавчегг,
    "А твою грин карту я продал Пендальфу и ты НАВСЕГДА останешся в этой жопе." Не я это сказала:-). А вот и тебе и твоим детям и твоим родокам, оставаться и стареть там где Вы и заслуживаете. В нищете, в вонючих подъездах, в больницах где так хорошо лечат за бесплатно что в Россиянии самая низкая продолжительность жизни в европе - где то на уровне Зимбабве и уж точно меньше чем в Гондурасе. Кланятся, как крепостное быдло, каждому чиновничку и платить за каждый экзамен чтобы не завалили. Впрочем такое быдло как ты иного и не заслуживает - за рога и в стойло. Пахать и учиться такие как ты не хотят. Легче истекать жёлчью на "проклятую америку и предателей эммигрантов" Поговорим лет через 10 - чего достигнешь ты, если не сопьёшся и чего достигну я. Сравним зарплату, условия жизни, уровень. А матушка? Матушка нашла дальних "родственничков" которые за небольшую мзду сделали полу легальный вызов на восстановление семей:-). Зачем сидеть в дерьме когда можно правдами или неправдамы удрать? А тут не рай. В Рае работать не надо, чтобы жить в засцаном, вонючем подъезде, рядом с алкашами, в миниатюрной квартире работать тоже не надо. А тут надо. Просто некоторые из нас рано поняли что чудес не бывает, мир - вещь довольно жестокая где всем на тебя пофиг - тони или плыви сам. Никто тебе кроме семьи не поможет. А иногда и семья не поможет. А вот когда из "сказочной страны эльфов" (не помню где прочитала это выражение), попадёшь в реальный мир - всё встанет на свои места. А ты мне так и не сказал какие шансы у средней молодой семьи в Киеве или Москве купить себе нормальную квартиру? Не потому ли что шансов нет. Да, моя семья ПРОМЕНЯЛА "родину-мачеху" на "чужбину с возможностями". Не мы первые, и не мы последние. Почитай про отток мозгов из России и Украины. Кстати, знаменитую русскую широкую душу я в тебе не вижу. Может ты не русский? Ведёшь себя явно не так. Ведёшь себя как злобное, озлобленное быдло. Впрочем чему тебе радоваться? Ведь тебе с твоим характером, интеллектом и всеми остальными факторами НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!
    Ни тебе, ни твоим детям, ни твоим родокам на старости. Будешь ты плодить нищее быдло у которых перспектив будет ещё меньше. С чем и поздравляю. Гордись собой дальше.
    Удачи.
    8 июня 2012 - 03:38 / #527
  8. Оффлайн

    Joe

    Посетители

    Сообщений: 21

    Samantha,
    ты считаешь, что чтобы быть не нищим быдлом, достаточно уехать за границу?
    и, то есть, в странах СНГ все по умолчанию нищее бесперспективное быдло, неспособное ничего добиться?
    тебе кто в уши-то нацрал?
    8 июня 2012 - 07:06 / #528
  9. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Цитата: Samantha
    А вот и тебе и твоим детям и твоим родокам, оставаться и стареть там где Вы и заслуживаете. В нищете, в вонючих подъездах, в больницах где так хорошо лечат за бесплатно что в Россиянии самая низкая продолжительность жизни в европе - где то на уровне Зимбабве и уж точно меньше чем в Гондурасе.

    Успокойся хохлушка, на твоей родине продолжительность жизни еще меньше,
    P.s. И зассаные подъезды по которым вы так настальгируете находятся в вашем родном Киеве очевидно, я лично в таких не жил)
    Сообщение отредактировал крассавчегг 8 июня 2012 - 12:31
    8 июня 2012 - 10:25 / #529
  10. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Samantha,
    Милая моя, если ты жила в таких условиях, там...засранный подъезд, маленькая комнатенка и т. д; это не означает того, что МЫ живём в таких условиях. С каких чертей ты вобще начала переходить уже на условия проживания, и просто гадить (словесно) нашу страну?? Та, в которой вы сейчас проживаете, тоже, хочу сказать, далеко не сказка!!!
    Цитата: Samantha
    Зачем сидеть в дерьме когда можно правдами или неправдамы удрать?

    Для тебя всё дерьмо,я смотрю, что касается стран, любых, только не твоего места жительства, ну и сиди там, живи, богатей.
    Цитата: Samantha
    Кстати, знаменитую русскую широкую душу я в тебе не вижу. Может ты не русский?

    Знаменитая русская душа...Странно ты рассуждаешь...Все люди разные! Он ни тебе и никому другому не обязан обладать широкой душой. Вот говорят,к примеру, у американцев самый тупой юмор. И что? Это же не значит теперь, что каждый её житель шутит глупо??!Так? Вот и прекращай уже эти все разговоры. Прекращай переходить на родителей, это действительно некрасиво! Да и ведёшь ты себя тоже некрасиво, с твоей точкой зрения, уверена, многие не согласятся. Если Вы уже такая умная и образованная, зачем же тогда разговаривать и спорить, что то объяснять такому планктону, как мы? Ведь тебя цепляют слова парней, а что это значит? Что, к сожалению, доля правды в их словах есть. Мудрый, опытный человек просто бы промолчал на твоем месте, если считает эти оскорбления пустой ложью.
    8 июня 2012 - 11:09 / #530
  11. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Samantha,
    Тебе про Ивана, ты про Болвана.
    Зачем тут рассказывать как живется в США? Тебя какашкой поливают (взаимно, как я посмотрю), а ты про свою семью, про семьи всех окружающих, про подъезды и деньги. К чему это все??? Ты не под кайфом там? А то такое ощущение, что тебя включили, а выключить забыли.
    Я всегда готова норм человека поддержать, но ты перегибаешь палку конкретно.
    8 июня 2012 - 14:49 / #531
  12. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Зачем вообще сравнивать отношение штатов и России к сексу.
    во-первых: они совсем разные, у них были разные пути развития.
    но мне никогда не нравилось, что Россия берет пример с Америки. (буэ.)

    во-вторых: каждый рожденный в Америке (или приезжий в раннем возрасте) относится к половой близости, как к стандарту.
    Но у нас из этого тоже не строят романтики.
    Просто сейчас мы воспитываемся людьми, вышедшими из под контроля советского союза.
    разница между людьми сорокА лет Америки и России огромная. (ну и Украины) зачем тогда сравнивать?

    Саманта, наверное, половина твоих высказываний не более чем, услышанная в раннем детстве беседа родителей с соседями за чаем.
    видеть только плохое - это тоже плохо. осуждать людей просто за место их проживания - плохо. да, ты выделилась, молодец, но каким путем.
    конечно, легче говорить, когда ты далеко от России. "моя хата с краю - ничего не знаю."
    Легче уехать, а не подрасти и стать врачом, начать хотя бы с полового воспитания. да, действительно, зачем буду делать я, пусть делают другие.
    8 июня 2012 - 16:39 / #532
  13. Оффлайн

    _Юленька_

    Сообщений: 0

    Ну , да. Такое никогда не забудешь. Правда , тот с кем это случилось был старше меня на 12 лет.... И я не думала , что это так случиться , просто он должен был меня довезти до дома. А он отвез подальше от дороги , закпыл двери и наволился на меня.... Три раза подряд было.... Больно правда...
    8 июня 2012 - 17:02 / #533
  14. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    _Юленька_,
    Он изнасиловал тебя??
    Или ты была согласна, просто не ожидала такого поворота?
    8 июня 2012 - 18:28 / #534
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: _Юленька_
    от с кем это случилось был старше меня на 12 лет....

    Не дай Бог, тебе меньше 18-дцати было.
    Цитата: Jessica
    Или ты была согласна, просто не ожидала такого поворота?

    Не, ну она ж написала, что-
    Цитата: _Юленька_
    я не думала , что это так случиться , просто он должен был меня довезти до дома. А он отвез подальше от дороги , закпыл двери и наволился на меня...
    Сообщение отредактировал TaNyXa 8 июня 2012 - 18:38
    8 июня 2012 - 18:38 / #535
  16. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Не дай Бог, тебе меньше 18-дцати было.

    Меньше 16-ти вообщето)
    Да пиндит она, а вы верите...
    8 июня 2012 - 18:48 / #536
  17. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Когда девушка говорит, что
    Цитата: _Юленька_
    он должен был меня довезти до дома. А он отвез подальше от дороги , закпыл двери и наволился на меня.
    , у меня возникают противоречивые варианты. Тем более 12 лет разницы, тем более от дороги подальше отвез.. Не знаю... странновато)

    Цитата: крассавчегг
    Меньше 16-ти вообщето)

    почему ты так решил?
    8 июня 2012 - 19:55 / #537
  18. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    почему ты так решил?

    Если верить УК РФ возраст сескуального согласия в стране 16-ть лет... Как бы объяснить доходчиво и не пошло? ) Вобщем с 16-ти можно вообще с кем угодно хоть с прадедушкой родным=) Лиш бы было по согласию тобиш без принуждения)
    Зыы И за инцест не судят кстати это еще одна городская легенда)
    Сообщение отредактировал крассавчегг 8 июня 2012 - 20:06
    8 июня 2012 - 20:05 / #538
  19. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: крассавчегг
    Да пиндит она, а вы верите...

    Ты никому, я посмотрю, не веришь?)) Как же тебе нужно донести то тогда?? belay Ну вот мы вот такие вот, доверчивые winked
    Цитата: Jessica
    у меня возникают противоречивые варианты. Тем более 12 лет разницы, тем более от дороги подальше отвез.. Не знаю... странновато)

    Ну да...Правда, очень на изнасилование похоже.
    9 июня 2012 - 08:22 / #539
  20. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Ты никому, я посмотрю, не веришь?))

    Вдумывайся немного о чем она говорит, и самое главное как она это говорит...
    Откровенная ложь не более.
    Сообщение отредактировал крассавчегг 9 июня 2012 - 18:22
    9 июня 2012 - 10:31 / #540
Яндекс.Метрика
Наверх