первый секс.....

расскажите о нем
  1. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    Joe,

    Привет. Нет, чтобы перестать жить как быдло уехать в Штаты мало. Нужно пахать, в моём случае - хорошо учиться и выбить себе стипендию в колледж и получить НУЖНУЮ хорошо оплачиваимую профессию. Быть быдлом и жить в вонючем подъезде можно и в США. Вот большинство ниггеров так и живёт у себя в раионах. Но мать хотела лучшего и для себя и для меня. Я уже не говорю о том что мой дедушка, как ветеран войны получает более высокую пенсию в США чем на Украине. Я уже не говорю о том что моя матушка получает в несколько раз больше тут чем в Киеве. Я уже не говорю что тут мы купили квартиру через 2 года после того как приехали. Тут просто больше возможностей. Вырваться можно и на Украине, и в России, но в США и Канаде вырваться просто ЛЕГЧЕ.
    9 июня 2012 - 18:12 / #541
  2. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    lol о сексе о сексе люди тема=)
    9 июня 2012 - 18:15 / #542
  3. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Цитата: Samantha
    Я уже не говорю о том что мой дедушка, как ветеран войны получает более высокую пенсию в США чем на Украине.

    Че ты несеш вообще? Дедушка в Американской армии служил чтоли?
    У них нет никаких бонусов иностранным военнослужащим как и у нас нету...
    Плюс у дедули нет трудового стажа как это у нас называется, а точнее пенсионных отчислений, дедуля не платил налоги в казну США... И пенсия соответственна равна пособию по безработице прожиточному минимому тоесть...
    Цитата: Dead_boy
    о сексе о сексе люди тема=)

    +100500
    Побольше эротики в словестный панос пожалуйста
    Сообщение отредактировал крассавчегг 9 июня 2012 - 18:18
    9 июня 2012 - 18:16 / #543
  4. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    Alisa,
    Привет, Алиса

    Да, очень многое о том "чем является хохляндия и россияния сейчас и насколько лучше и спокойнее и безопаснее было в СССР" услышано от матери, дедушки и многих других. Хотя алкашей и вонидло, в подъезде, граффити, прижиги от спичек, я отлично помню сама. В Штатах много проблем, не пойми меня неверно. Тут не рай, и народ тут сволочной до невозможности, особенно в больших городах и их пригородах. Особенно на Мидвесте. Даже сами американцы говорят что мидверстенцы (не знаю как точно перевести на русский-живущие в штатах среднего запада), самые холодные и фальшивые люди в США. Про то что тут происходит в школах можно писать книги ужасов - поэтому я в Католической Школе. Католиком быть не обязательно для этого. Но тут просто ЛЕГЧЕ вырваться. И зарплата врача или мед сестры или physician assistant - что то вроде фельдшера, тут в РАЗЫ выше. Взятки тут преподам давать не надо (мне многие говорили, включая других эммигрантов, что в Киеве и в Москве в университетах преподы просто вышибают бабки со студентов или заваливают их). Я не осуждаю людей за то где они живут. Просто когда я сказала что из США и что тут мне нравится прямо в чате начался вой - Предатель, Америкоска. Травля и оскорбления продолжились когда я ответила на тему "Первый секс". Да, я свободно рассуждаяу на тему секса, да я не ханжа, да тут, в США с этим намного более открыто. Но подумать об этом мало у кого хватило знаний. Подумать тяжелее чем троллить и гавкать. Ну да, моя мать и дед уехали - не от хорошей жизни. Любить страну которая к тебе относится хреново - это не патриотизм - это мазохизм. В США куча проблем - от политкорректности до взаимной неприязни и ненависти между рассами, но тут легче вырваться. Просто пример - погугли средняя зарплата мед сестры в Чикаго. Средняя зарплата медсестры в Киеве. Средняя стоимость квартиры в хорошем раионе в Чикаго, средняя стоимость квартиры в хорошем раионе Киева. Тебе всё станет ясно. Заодно посмотри продолжительность жизни, уровень алкоголизма и наркомании, а заодно уровень преступности. На меня начали гавкать что мол уехала - доходчиво поясняю ПОЧЕМУ моя мать уехала из Незалежной Украины. Ни один урод даже не подумал о том что решения принимают моя матушка и деда а меня даже не спросили. Но я считаю что это было самое правильное решение из всех возможных. Правильное - не значит приятное. Прошу простить меня если я тебя чем то оскорбила.
    9 июня 2012 - 18:44 / #544
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Samantha,
    а что в американских школах происходит, что ужасы можно писать? Просто я всегда идеализировала школы сша... Расскажи)
    9 июня 2012 - 19:23 / #545
  6. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Samantha
    народ тут сволочной до невозможности,

    Согласна полностью. В США люди очень закрытые и необщительные. Добиться чьей-то дружбы не так то просто. В глаза тебе, конечно, улыбаются, а что происходит дальше, одному Богу известно.
    9 июня 2012 - 19:27 / #546
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Нет, я, наоборот, всегда считала, что там люди гораздо общительнее, чем у нас. Доверие заслужить да, сложно, но там все коллективно больше. В России преимущественно "каждый сам с собой"
    9 июня 2012 - 19:39 / #547
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Не знаю. Лично у меня достоверные источники
    9 июня 2012 - 19:40 / #548
  9. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Да обыкновенные там люди как и везде, туповатые и без чувства юмора, но в целом самые обыкновенные людишки, а насчет недоброжелательности о которой ты пишеш ссылаясь на источники достоверные, нельзя забывать о недоверии к иностранцам, а темболее к русским... Мафию свою замутили мы у них а не они у нас... Естественно опасения к приезжим и т.д.
    Такое-же отношение к приезжим как и у нас к потенциально преступным элементам из-за рубежа таджикам, узбекам, китайцам...
    9 июня 2012 - 19:45 / #549
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    я с девочкой общалась из сша. Ей 16 было. Она рассказывала.
    9 июня 2012 - 19:48 / #550
  11. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    крассавчегг,
    Jessica,
    Может...Все люди разные, никто точно утверждать не может
    9 июня 2012 - 19:49 / #551
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    Понятное дело.
    9 июня 2012 - 19:51 / #552
  13. Оффлайн

    крассавчегг

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Все люди разные

    Именно так, а ты всех под одну гребенку буквально выставляеш по нацианальному признаку)))
    Если американец то закрытый необщительный...
    Jessica,
    Тебя тоже касается это) ты тоже мастерски тут понавешала ярлыков
    Цитата: Jessica
    Нет, я, наоборот, всегда считала, что там люди гораздо общительнее, чем у нас. Доверие заслужить да, сложно, но там все коллективно больше. В России преимущественно "каждый сам с собой"

    Достоверно знаю и утверждаю что по русским меркам у Янки отвратительное чувство юмора) А в остальном они такие-же потомки обезьян...
    Сообщение отредактировал крассавчегг 9 июня 2012 - 19:55
    9 июня 2012 - 19:54 / #553
  14. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    крассавчегг,
    Ну лан, всё, не ругайся)) feel Я говорю про большинство людей.
    Сообщение отредактировал TaNyXa 9 июня 2012 - 19:56
    9 июня 2012 - 19:55 / #554
  15. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    крассавчегг,
    я лишь предполагаю. Когда сама там побываю, тогда и расскажу обязательно
    9 июня 2012 - 19:57 / #555
  16. Оффлайн

    Samantha

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Что касается школ то рассказывать долго и трудно. Одно скажу что общие (Public) школы тут озабочены не тем чтобы научить а тем чтобы "воспитать в человеке самоуважение" и "не травмировать хрупкую подростковую психику". Народ выбирает предметы сам. Тебе никто ничего не говорит - свободная личность. Естественно 90% выбирают что полегче. Нужно ХОТЕТЬ учиться и добиться успеха. До конца хай скул тебя конечно дотянут, но потом когда пойдёшь в колледж - с тобой не цацкаются и куча народа которые еле читают, ничерта не знают из колледжа вылетают со свистом и пополняют ряды труженцов Волмарта. При желании тут есть предметы которые называются AP - advanced placement это предметы первого курса колледжа которые можно пройти в школе. Но для этого нужно хорошо учиться. Про отношение учеников друг к другу и учителей к ученикам разговор долгий и отдельный. Скажу сразу что все те отстрелы в амерских школах - не спроста и во ВСЕХ случаях ребят и девчонок долго травили всей школой при молчаливом попустительстве учителей (ввяжешся - себе дороже). В школе недалеко от меня чтобы вступить в ряды "популярных девчонок" нужно было терпеть когда "королевы школы" пинают тебя ногами и выливают на голову помои и мочу. Естественно учителя "ничеего не знают", и это присходит "вне школы" а посему за это "никто не отвечает". Естественно можно не вступать в "in crowd", но тогда друзей будет мало, популярной/ным не будешь и при случае травить будут жестоко и жёстко. При чём БИТЬ не будут. За это могут выгнать из школы. Издеваться будут МОРАЛЬНО, когда сорвёшся и кого -то отметелишь полиция приедет за тобой, под лицемерные крики учителей "Тебя ведь руками не трогали, ты не имела права руки распускать". В чёрных раионах наоборот. За разговор спокойно можно огрести по морде. Можно огрести по морде просто так, не можешь за себя постоять - твои проблемы. В Католических и Военных школах по другому - дисциплина, уважение, и твоё мнение и твоя "ценность как индивидуума" неважны. Важно твоё поведение, как ты учишся и как ты относишся к учителям и одноклассникам.
    Другой прикол что тут практичеески нет сабкультур: все одинаковые, все слушают одно и то же, носят одно и то же. - То что "модно". Сейчас не модно быть Готом или Металлистом - если будешь одеваться так в школе - будут травить или игнорировать. Сейчас моден Хип Хоп. Одеваться и вести себя нужно соответствующе. Я больше года проучилась в школе в чёрном раионе, и просто смешно смотреть как изнеженные белые слабаки из пригородов строят из себя крутых "Гангста".

    Тут даже есть шутка что мол когда заметишь что парня травят и у него начинает ехать крыша, будь к нему дружелюбным и открытым, угощай его печеньем. Потому что когда он придёт в школу с автоматом, он убьёт одного, второго, третьего, подойдёт к тебе, скажет "Спасибо за печенье" отпустит, а потом пойдёт мочить других:-). Вот такие вот шуточки. Как говорит мой деда "В каждой шутке лишь доля шутки".

    Американская улыбка и вежливость приём. Тут самое главное две вещи Продать себя по дороже и "take care of number one - yourself" - то бишь заботится о самом себе. Тут свобода, хошь дохни, хошь живи. Никому до тебя дела нету. Улыбка и вежливость обезоруживают и распологают к вам. Они не значат НИЧЕГО. Когда у вас спрашивают КАК ДЕЛА? Отвечаете "Хорошо" или "Нормально". Любой другой ответ и вы получаете репутацию нытика, зануды и жалобщика - негативной личности с которой общаться никто не будет. Это маска. Близко американцы к себе НИКОГО НЕ ПОДПУСКАЮТ. Почему? Да потому что вас сдадут моментально. Не из за того чтобы быть гадом, а из за того чтобы самому вырваться вперёд. Круг общения найти легко - друзей - невозможно. Найти парня перепихнуться - запросто. Найти такого которому можно доверять - трудно. В америке дофигища народа одинокие. И хотят иметь семью, но не могут найти кому можно доверять. А многие доверять вообще не умеют. Все держат эмоции при себе. Вежливая улыбка и выдержанный тон. Тут всё построено на "competition" отличников много, а вот стипендий в 5 раз меньше. Хороших работ мало - желающих по 10-20 челов на место. Нашёл работу - могут уволить по сокращению кадров - а раз так то лучше чтобы уволили тебя а не меня. Ничего личного - просто бизнесс. Nothing personal, just business, better you then me. Самая худшая ситуация именно в Мидвесте: иллиноисе, Айдахо, Аиове. Я была в Висконсине и Мичигане, народ другой. K счастью мне не пришлось до всего доходить одной. Мамины подруги и их семьи нам очень быстро рассказали где мы оказались и с кем мы будем иметь дело. Как сказал наш сосед (Кстати, классный мужик, был лётчиком во Вьетнаме, летал), раздолбайство хиппи из 60х годов уничтожило американскую семью и традиции. Егоизм корпоративной америки и yuppie 90х добил дух США. Исключения конечно есть, особенно в маленьких городках и среди чёрных. Другое дело что у чёрных есть другие проблемы из за которых общаться с ними затруднительно (особенно белой девушке). Самые классные люди в Америке, как правило, это Ирландцы и Италианцы. У них этого менталитета нету. Но для этого нужно чтобы чел был не просто Ирландцем, а вырос в семье где его воспитали в таком духе. Нет, я сама мало до чего дохожу. Посему слушаю умных людей, и запоминаю. Пока что всё что мне говорили про США правда. И хорошее и плохое. С финансовой точки зрения тут намного лучше чем в Украине или России, намного легче вырваться наверх.
    Но с человечееской: "Там нет воздуха нет души, вместо росы белый жемчуг дрожит. Робот-птица скалу сторожит - сам всем диктует законы. Думать о будущем нет причин - прошлая жизнь под контролем машин. Ты уходишь из сада живым - но в сердце мёртвая зона."
    Да, я металлистка:-). Как впрочем и моя матушка. Кстати скоро в Чикаго приезжает Alice Cooper и Iron Maiden :-) Угадайте с 3х раз идём мы с матушкой на этот концерт или нет?:-)
    10 июня 2012 - 00:02 / #556
  17. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Samantha,
    Спасибо за информацию) реально интересно очень. Я сама всегда так хотела поехать в штаты... При любой возможности с удовольствием. А как насчет праздников? К примеру Хеллоуин или Рождество? Все также, как описывается в фильмах)?
    10 июня 2012 - 02:39 / #557
  18. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Samantha
    ЛЕГЧЕ

    вот именно.

    Цитата: Samantha
    Любить страну которая к тебе относится хреново - это не патриотизм - это мазохизм.

    да. я такая.
    но я останусь. я постараюсь изменить. ты еще услышишь мое имя.
    и дети мои мои в теме секса буду воспитаны как подобает.
    и зарплата будет нормальная.
    и квартиры легче будет получить.
    и взяточничество не будет процветать.
    и наука воспрянет.
    я люблю свою РОДИНУ, а не СТРАНУ. разница для тебя есть? :)
    Цитата: Samantha
    чем троллить и гавкать

    Цитата: Samantha
    Ни один урод даже не подумал о том что решения принимают моя матушка и деда а меня даже не спросили.

    зачем так на всех злиться и кукситься? :) критика твоего мнения - это разве плохо? :)
    Цитата: Samantha
    средняя зарплата мед сестры в Чикаго. Средняя зарплата медсестры в Киеве. Средняя стоимость квартиры в хорошем раионе в Чикаго, средняя стоимость квартиры в хорошем раионе Киева. Тебе всё станет ясно. Заодно посмотри продолжительность жизни, уровень алкоголизма и наркомании, а заодно уровень преступности.

    ну опять-таки: гос-ва то наши совсем разные. как развивалась америка и как россия. менталитет разный. наша страна еще индустриальная, Америка уже заботится о человеке.
    10 июня 2012 - 13:14 / #558
  19. Оффлайн

    Jove

    Сообщений: 0

    Он как полет на луну. Был давно и не правда.
    10 июня 2012 - 13:16 / #559
  20. Оффлайн

    molnea

    Сообщений: 0

    тема фуфло нафиг вам узнавать у кого и как это было!!!если интересно вон порнухи в интернете куча!!! am
    13 июня 2012 - 07:41 / #560
Яндекс.Метрика
Наверх