Ваши комплексы

расскажите свои комплексы....
  1. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    не, ну я так, чтобы аппетитно было и подтянуто)
    30 мая 2012 - 17:11 / #121
  2. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    И вот недавно я, скажем так, немножко поправилась, и сейчас у меня около 2. Потом, конечно же, я стала худеть; бегать, прыгать, кушать по-немножку, обручи, гантельки и т.д. Схуднула)), а грудь на месте осталась)). Только стала чуть более округлой из-за упражнений.

    Вот и я тоже прочитав, что если набрать вес, то грудь немного увеличится, решила попробовать немного поправится. Правда, для желаемого размера мне нужно набрать килограмм 30, но на это уж точно не решусь. lol
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 30 мая 2012 - 17:27
    30 мая 2012 - 17:26 / #122
  3. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    wink маленькая грудь - это тоже хорошо).
    большие бидоны далеко не все мужчины любят
    30 мая 2012 - 17:31 / #123
  4. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Jessica, ну, возможно... Только я всё равно считаю себя непривлекательной из-за маленького размера и вообще, чуть ли не в трагедию это превращаю. Вот хочу третий размер и всё тут. Тогда стану нравится себе...
    30 мая 2012 - 17:35 / #124
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    Мииилая, прекращай это! Так нельзя. Нужно во всем искать плюсы.
    Какой у тебя сейчас размер?
    30 мая 2012 - 18:21 / #125
  6. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Нужно во всем искать плюсы.

    Нет, я всё понимаю, конечно, но какие в этом плюсы?
    Цитата: Jessica
    Какой у тебя сейчас размер?

    Первый.
    30 мая 2012 - 20:10 / #126
  7. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    +:
    -выглядит красиво и аккуратно;
    -минимум риска что обвиснет к старости;
    -можно одевать майки и обтягивающие майки без лифчика, будет смотреться хорошо;
    -многим мужчинам нравится небольшая грудь;
    -в будущем во время беременности грудь увеличится и потом возможен вариант того, что она останется в том виде (размере). => лично знаю пример;
    -сущ-ют миллион видов красивого и аккуратненького белья, которое только подчеркнет достоинства, которые, будь они слишком велики, смотрелись бы пошло в нем;
    -в конце концов можно увел-ть, накопив решимость и денежку.

    точно также можно привести столько же + и на большую грудь. и то, и то нормально. Кому что Бог дал.
    У меня у самой был на этом пунктик, так что не готова еще до посинения убеждать в том, что лучше было бы.
    30 мая 2012 - 23:34 / #127
  8. Оффлайн

    dress_1998

    Сообщений: 0

    а у меня комплексов очень много.не перечесть.во-первых моя фамилия,она связана с усами и меня все обзывают усатой,это так и есть,но этот комплекс я потехоньку борю.еще комплекс на счет повышенной волосатости и подруги меня всегда обзывают,я не могу выйти в юбке или платье,кажется все смотрят.недавно меня перед мальчиками при этом один мальчик мне нравится, на несколько лет старше,опозорил одноклассник.я была одета в платье и одноклассник заметил мои розовые трусики с мишкой и теперь все меня этипи трусами попрекают,типо у нее они вообще с мишками.блин,такие комплексы.помогите перебороть этот позор.что делать,как мне смотреть им в глаза.
    25 июля 2012 - 16:41 / #128
  9. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: dress_1998
    моя фамилия,

    С этим даже не парься) Это было, наверное, у многих. У меня тоже интересная фамилия, сразу не прочитаешь)) И тоже проблемы были. Я тебе говорю, классу к 8-9 на это даже не станут обращать внимание!
    Цитата: dress_1998
    комплекс на счет повышенной волосатости и подруги меня всегда обзывают,я не могу выйти в юбке или платье,кажется все смотрят.

    Это наверное, у тебя национальность такая. Ты армянка наверное. Ничего страшного. Скоро созрееешь для бритья ног (если ещё не созрела) Вскоре ты это позабудешь.
    Цитата: dress_1998
    трусики с мишкой
    Какая им вобще разница?!Это большая глупость. А что ты должна? В 13 лет стриги со стразами носить? Не переживай даже по этому поводу. Просто постарайся не обращать внимания, и они вскоре это позабудут. Постарайся. Я сама ещё в началке убедилась, что если постоянно хоть как-то реагировать на глупости и насмешки в твой адрес-они не прекратяться. Лучше игнор включить.
    Цитата: dress_1998
    как мне смотреть им в глаза.

    С гордостью, с достоинством) winked Нечего стесняться! вскоре ты превратишься в прекрасную девушку, и они даже вспомнить не посмеют об этих глупых шалостях.
    25 июля 2012 - 17:30 / #129
  10. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    u menya nekrasivie nogi i nekrasivij nos, nu a tak ya SEXY :DD
    25 июля 2012 - 17:32 / #130
  11. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    pypysy,
    Это пикантные дополнения)) winked
    25 июля 2012 - 17:33 / #131
  12. Оффлайн

    МалЫышКа

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    тоо444ноооо lol
    25 июля 2012 - 17:37 / #132
  13. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    ХД) я вся один сплошной большой комплекс..
    25 июля 2012 - 19:46 / #133
  14. Оффлайн

    Gyrel

    Сообщений: 0

    Разве, что нос немного с горбинкой) smile И волосы жирные(
    10 августа 2012 - 14:56 / #134
  15. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Gyrel
    И волосы жирные(

    правильный шампунь исправит положение
    10 августа 2012 - 15:59 / #135
  16. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Комплексы..?!Не,не слышала lol
    12 августа 2012 - 02:40 / #136
  17. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Если говорить в общем, то считаю, что вокруг множество девушек красивее меня, с хорошим характером, увлечениями и талантами. А я бездарная истеричка с самой посредственной внешностью. Хотелось бы стать самовлюблённой и высокомерной, но не могу закрыть глаза на эти недостатки.
    12 августа 2012 - 11:59 / #137
  18. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Gyrel,
    Хорошую статейку я нашла. Надеюсь, поможет.
    Выбирайте прозрачный шампунь. "Чистые прозрачные шампуни обычно содержат меньше липких составляющих," - говорит доктор Гудман. "Они смывают жир лучше, не оставляя остаток."

    Делайте себе массаж головы. Массаж нужно делать, когда моете голову с шампунем, и никогда не делайте его в другое время, - говорит Кингслей. "Массирование скальпа между мойками, может вызвать производство дополнительного жира."

    Двойной подход. Чрезмерно жирные волосы, возможно, должен быть промыты дважды, - говорит доктор Голдсмит. "Самая общая ошибка, которую я вижу, состоит в том, что люди не оставляют шампунь на волосах достаточно долго," - говорит он. "Для людей с особенно жирными волосами или кожей головы, я предлагаю мыть голову в два захода, оставляя шампунь на волосах в течение 5 минут каждый раз. Это не будет вредить волосам."
    Моей подруге помогли некоторые советы.

    Измените уход за волосами. Если у вас жирные волосы, которые имеют тенденцию выравниваться в течение дня, последняя вещь, которую вы должны делать, - это покрывать их ещё большим количеством масла. Пробуйте мыть волосы, не используя кондиционер для волос, - советует доктора Гудмана.

    Больше внимания концам волос. Если вы чувствуете, что вам действительно необходим кондиционер для волос, ищите продукт, который содержит наименьшее количество масла, или вообще без масла. Обрабатывайте им концы волос вместо корней.

    Проверяйте жирность волос после промывания. "Определенное количество шампуня может и не убрать много жира с волос," говорит доктор Голдсмит. "Так что не экономьте на шампуне. Проверьте себя. После того, как вымоете и высушите ваши волосы, чувствуете ли вы, что они всё же жирные? Если да, то может быть вы не вымыли их достаточно хорошо."

    Вяжущее средство для кожи головы. Вы можете замедлить выделение жира, применяя самодельное вяжущее средство непосредственно на кожу головы. Доктор Кингслей предлагает сделать смесь равных частей орешника ведьмы и жидкости для полоскания рта, а затем наносить её только на кожу головы ватными шариками. Действие ведьминого орешника вяжущее, а у жидкости для полоскания рта - антисептические свойства, - говорит он. Если ваш скальп очень жирный, вы можете делать это каждый раз, когда моете голову.

    Не переусердствуйте с расческой. "Люди с жирными волосами должны быть дополнительно осторожны, чтобы не быть чрезмерно энергичным с расчесыванием волос," - говорит доктор Голдсмит. Знайте, что расчесывание от корней перенесет жир от вашего скальпа до кончиков ваших волос.

    Попросите стилиста сменить вам прическу. "Я уменьшаю длину волос прически снизу, помогая прическе быть объемной," - говорит Дэвид Дэйнес, владелец David Daines Salon в Нью-Йорке. "Убедитесь, что у вас на макушке голове есть волосы различной длины. Не носите одну и ту же прическу или одну и ту же длину волос долго, если вы не хотите, чтобы прическа была объемной."

    Сушите волосы направлении, противоположном их росту. Оставленные самим себе, жирные волосы имеют тенденцию быть слабыми и обвислыми. Стараясь придать им форму, будьте изобретательны с вашей техникой сушки волос феном, - говорит доктор Кингслей. Используйте щетку, чтобы поднять волосы у корней, подать их вперед в середине и мягко расчесать волосы сверху.

    Учитесь расслабляться. Гормоны производят малопонятный эффект на работу сальных желез. То, что известно - Когда у вас стресс, ваш организм производит больше андрогенов. И производство кожного сала повышается при помощи андрогенов, - говорит доктор Кингслей. Его совет? Методы расслабления и медитации могут вам помочь.


    Освежите волосы лимоном. Возьмите сок двух лимонов и литр чистой воды, - говорит Дэйнес. Дистиллированная вода - лучший выбор. "Это - отличный ополаскиватель" для жирных волос.

    Пробуйте полоскать волосы яблочным уксусом. Разведите чайную ложку уксуса в полулитре воды и используйте это как окончательное полоскание после мытья волос. Это средство действует как тоник для кожи головы и удаляет остаток шампуня.
    Сообщение отредактировал TaNyXa 12 августа 2012 - 15:14
    12 августа 2012 - 15:12 / #138
  19. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Губы. Одноклассницы втихаря надо мной смеялись,типа,что такие губы в основном у чернокожих женщин....Обидно,знаете ли....Хотя,с другой стороны,у них самих не губы- а две ниточки,хах!Завидуют сто пудов!Но всё равно! Нет,мне,конечно,нравятся мои губы!Но иногда нет! Ещё ненавижу то,что я маленького роста.Мне 17 и я еле-еле доросла до 1.60. Ещё меня несколько нервирует мой нос.Он курносый.Я бы хотела иметь прямой.((( Кроме этого глаза,они у меня несколько узкие.Ну да,понимаю,миндалевидная форма-это красиво!Но если бы мои глаза были чуть побольше,то было бы совсем хорошо! Насчёт груди,ничего не скажу.Вполне довольна! wink
    15 августа 2012 - 11:54 / #139
  20. Оффлайн

    милаашка

    Посетители

    Сообщений: 78

    Чёрт возьми!!Девушки,обожайте себя)))какие комплексы,вы о чём вообще???кому-то нравится маленькая грудь,кому-то большая-и это нормально!))
    17 августа 2012 - 18:52 / #140
Яндекс.Метрика
Наверх