Ваши комплексы

расскажите свои комплексы....
  1. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    очень жаль, что тебя задевают слова незнакомого человека

    меня тоже иногда задевают, не прислушиваюсь, конечно, но иногда в грусть кидает). Совсем редко, но бывает

    Цитата: Fighter
    Jessica, 16

    ну так тем более вообще
    2 января 2012 - 16:50 / #81
  2. Оффлайн

    in-flight

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    а вообще у меня есть одна знакомая, которая свои комплексы выкладывает на других, типа - ты такая худая, просто жуть( хотя сама полная) или у тебя такой нос горбатый(а у самой он картошкой), или же как ты можешь встречаться с таким уродливым парнем? не представляю, как может доставлять удовольствие человеку говорить такие вещи окружающим


    ООООО Это целый тип, целый подвид людей с таким отношением к жизни....у нас соседка такая была..жжжжуть
    Им не нравится всё твоё. То есть они так тебе говорят. А на деле скрывают зависть.

    Я комплексую.....я полная. Слегка, не надо ляля. А ещё у меня нос большеват.

    Но я не часто переживаю по этому поводу, у меня просто обычно голова другим забита....я вообще себя не ощущаю, бывает, какое ж там день и ночь комплексовать. Но такое было, каюсь.

    Правильно, это всё с возрастом уходит. С возрастом перестаешь думать как-то об этом.
    26 февраля 2012 - 13:41 / #82
  3. Оффлайн

    Fyly

    Сообщений: 0

    У меня серьезный комплекс мне не нравится цвет моих волос,а красится не разрешают.
    5 марта 2012 - 10:28 / #83
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Fyly
    У меня серьезный комплекс мне не нравится цвет моих волос,а красится не разрешают.

    Какой цвет?
    Правильно делают, что не разрешают. Подрастешь - сама поймешь это).
    Я первый раз перекрасила волосы в 14 лет, до сих пор свой цвет восстановить не могу, а краситься снова и снова - волосы жаль.
    5 марта 2012 - 10:57 / #84
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Fyly
    У меня серьезный комплекс мне не нравится цвет моих волос,а красится не разрешают.

    когда все красятся потом понимают , что тот цвет от природы шел больше, так что не переживай вообще
    11 марта 2012 - 10:43 / #85
  6. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    Согласна))) Нет ничего лучше, чем то, чем тебя наградила природа)))
    11 марта 2012 - 10:44 / #86
  7. Оффлайн

    YAND

    Сообщений: 0

    А у меня есть...я считаю что слишком я худая 52 кг при росте 174 это норм? belay
    11 марта 2012 - 12:49 / #87
  8. Оффлайн

    in-flight

    Сообщений: 0

    Цитата: YAND
    А у меня есть...я считаю что слишком я худая 52 кг при росте 174 это норм?


    Норм))) не переживай, потолстеть всегда успеешь, ога.
    11 марта 2012 - 16:15 / #88
  9. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Всегда кажется, что щёки у меня большие. Ну и главный мой комплекс - маленькая грудь. Даже увеличить её в будущем хотела бы, если возможность такая будет.
    24 марта 2012 - 15:45 / #89
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Ну и главный мой комплекс - маленькая грудь. Даже увеличить её в будущем хотела бы, если возможность такая будет.

    Я сама от этого комплекса все избавиться не могу recourse .
    У моих подруг 2,5 и 3 размеры. Я им белой завистью завидую. wink На счет операций я много думала, но, зная себя, что я трусиха кошмарная в этом плане, пришла к выводу, что не решусь наверно)
    24 марта 2012 - 16:22 / #90
  11. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Всё, что вы хотите в себе изменить, это ради парней отчасти, неправда ли?! Так вот если МЧ вас действительно любит, он вас и горбатую будет любить, и ненакрашенную, и толстую и худую, и плоскую) Не нужно никаких операций, всё таки могут появится осложнения.
    25 марта 2012 - 08:14 / #91
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: TaNyXa
    Всё, что вы хотите в себе изменить, это ради парней отчасти, неправда ли?!

    Правда) Но 50/50. И для себя, естественно, тоже. Хочется носить иногда более откровенные платья или майки с красивым декольте.
    Цитата: TaNyXa
    Так вот если МЧ вас действительно любит, он вас и горбатую будет любить, и ненакрашенную, и толстую и худую, и плоскую

    А вот с этим немного не согласна; Любить-то он, может, и будет. Но недолго счастье будет длиться. Как бы то ни было, каждому человеку хочется видеть рядом с собой красивого человечка, безусловно, любимого. Уверенна, что, если мальчик влюбился, допустим, в длинноволосую брюнетку с тонкой талией, красивыми ножками, и т.п., он никак не изменит свое отношение к ней после того, как она подстрижет коротко волосы и растолстеет сильно. Любовь останется. Ну а как же желание, восхищение, та же нежность, которую хочется дарить? Лучше всегда стараться быть в неплохой форме, себя украшать чем-то, и в том числе исправлять то, что не нравится. Просто если брать именно увеличение груди, то здесь сложнее: многим мужчинам нравится лишь "любоваться силиконовой грудью, а на ощупь, по их словам, она не такая приятная. Так что отталкиваться, как я считаю, нужно по большей части от мужчины.
    Цитата: TaNyXa
    всё таки могут появится осложнения.

    согласна, дело опасное
    25 марта 2012 - 18:50 / #92
  13. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    На счет операций я много думала, но, зная себя, что я трусиха кошмарная в этом плане, пришла к выводу, что не решусь наверно)

    Ну всё под наркозом будет же, поэтому меня это не особо пугает.
    25 марта 2012 - 20:32 / #93
  14. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Ну всё под наркозом будет же, поэтому меня это не особо пугает

    Все равно страшно
    26 марта 2012 - 21:19 / #94
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Все равно страшно

    Согласна)) Всегда нужно думать о последствиях заранее.
    27 марта 2012 - 10:21 / #95
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Даже увеличить её в будущем хотела бы, если возможность такая будет.

    я тоже хотела в 15 лет, мне сейчас 18 и она растет вместе со мной, слава богу эти мысли свалили с головы
    29 марта 2012 - 15:14 / #96
  17. Оффлайн

    ДракоНика

    Сообщений: 0

    Я я думаю что я не красиваяя
    29 марта 2012 - 15:15 / #97
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: ДракоНика
    Я я думаю что я не красиваяя

    ой ну что за глупости
    29 марта 2012 - 15:30 / #98
  19. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    я тоже хотела в 15 лет, мне сейчас 18 и она растет вместе со мной, слава богу эти мысли свалили с головы

    Даже если она и вырастет ещё, то явно не до того размера, который мне бы хотелось.
    29 марта 2012 - 16:02 / #99
  20. Оффлайн

    Agiruskiy

    Сообщений: 0

    мой комплекс: я жалкий ничего не добившийся бог :D

    Девочки а про грудь, лучше 1-2, чем обвисшая трешка к 30ти) темболее не всем парням нравяться дыни)
    12 мая 2012 - 11:18 / #100
Яндекс.Метрика
Наверх