Ваши комплексы

расскажите свои комплексы....
  1. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Agiruskiy
    темболее не всем парням нравяться дыни)

    Не всем, но большинству. Или я не права?

    И вообще, речи о дынях и не идёт. Меня бы третий размер вполне устроил.
    12 мая 2012 - 11:31 / #101
  2. Оффлайн

    Agiruskiy

    Сообщений: 0

    грудь радует глаз, но не решает ничего) это скорее приятное дополнение) а уж увеличивать это бред)
    12 мая 2012 - 11:47 / #102
  3. Оффлайн

    совунья

    Сообщений: 0

    зубы.кошмар.был раньше прикус ужасный, как бы верхняя челюсть очень сильно выдвинута,еще и кривые...на обезьянку была похожа)))поставили брэкиты,вырвали 2 коренных, щас лучше намного. но из-за них я начала сильно комплексовать по поводу всего...глаза маленькие,слишком высокая, волосы ужасные и вобще обычная серая мышь...щас с зубами все в порядке,но с остальным справиться немогу..а еще танцами занимаюсь с 4 лет,дак мышцы на руках,ногах...мне как-то и сказали какие у тебя ноги толстые... recourse
    12 мая 2012 - 12:46 / #103
  4. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Agiruskiy
    а уж увеличивать это бред)

    Ну для кого как. Тем более мне это нужно, чтобы нравится самой себе прежде всего.
    12 мая 2012 - 14:13 / #104
  5. Оффлайн

    анастасич

    Сообщений: 0

    http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
    12 мая 2012 - 19:53 / #105
  6. Оффлайн

    Зараза

    Сообщений: 0


    не плоский животик(как не старайся)
    ляшки
    12 мая 2012 - 19:55 / #106
  7. Оффлайн

    барбарыска

    Сообщений: 0

    Всем привет, а про грудь ничего не бред, был 0,5 и не как не росло - был комплекс, а стал полный 2 за 1 месяц - и класс!!! Так довольна, что если кому нада скину диск.
    24 мая 2012 - 11:33 / #107
  8. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Ой, девчонки, а я от одного из своих комплексов недавно избавилась)
    28 мая 2012 - 14:42 / #108
  9. Оффлайн

    supermanka

    Сообщений: 0

    а я комплексую по поводу носа..он ужасен..длинный такой. кошмар! sad
    28 мая 2012 - 16:33 / #109
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    supermanka,
    в таком случае лучше челку не подстригай, отращивай
    28 мая 2012 - 22:29 / #110
  11. Оффлайн

    supermanka

    Сообщений: 0

    Jessica,
    а если лоб большой? и ещё я думаю похудеть, а если я похудею- щёки на лице исчезнут и нос будет ещё больше виднее..как быть?
    29 мая 2012 - 13:05 / #111
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    supermanka,
    ну смотри: если широкий лоб, не следует делать себе слишком объемные прически, а уж тем более начесы. Просто укладывай волосы так, чтобы часть лба была прикрыта волосами (это лучше всего получается при сушке феном+расческа). Но я не имею ввиду то, что нужно прилизывать волосы, ни в коем случае, никто ведь не хочет, чтобы голова выглядела грязной. Мне кажется, что лучше прикрывать "неполадки" с носом, чем широкий лоб.

    supermanka,
    по поводу похудения: если худеть правильно и делать упор на физ. упражнения, а не на изнуряющие организм диеты, то и лицо не так осунется. у меня та же проблема была; я ела как воробушек, думала, что так создам себе супер-фигуру, и в первую очередь у меня нереально осунулось лицо, ключицы стали выпирать как у скелета какого-то, грудь исчезла в небытие (это для меня вообще была потеря потерь)). Слава Богу, голова встала на место вовремя, и все вернулось в прежнюю форму. Так что худей правильно и все Ок будет.
    Сообщение отредактировал Jessica 29 мая 2012 - 14:36
    29 мая 2012 - 14:32 / #112
  13. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    ключицы стали выпирать как у скелета какого-то

    Я никогда не худела, но ключицы сильно выпирают. Знакомая заметила это однажды.

    Наверное, у меня можно все кости пересчитать) Но совсем не представляю себя даже на пару килограмм толще. Почему-то кажется, что буду прям жирной.
    Сообщение отредактировал Marianna_Kis 29 мая 2012 - 17:54
    29 мая 2012 - 15:21 / #113
  14. Оффлайн

    supermanka

    Сообщений: 0

    Jessica,
    спасибо большое..) да, по поводу диет разных- это я знаю..) я занимаюсь тхэквондо и у нас много физических нагрузок..я решила только отказаться от сладкого и мучного и не есть после 6..)
    а с носом вообще проблема..мне многие говорили даже, что нос ужасный..как у бабы яги..вот это проблема проблем..((
    Сообщение отредактировал supermanka 29 мая 2012 - 17:37
    29 мая 2012 - 17:36 / #114
  15. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Marianna_Kis,
    У меня они тоже выпирают довольно хорошо, но тогда это было кошмаром.. они не просто выпирали, они, такое ощущение, что были тупо приклеены к коже wink
    мой бывший тогда на меня дунуть боялся, говорил все время, что ветром в один день унесет

    supermanka,
    вот и умничка, спорт - это великолепнейшая вещь!)
    ой, да прекрати! я уверенна, что не все так страшно. а те, кто говорил тебе это, либо прикалывались, либо завистники какие-нибудь. не переживай и не зацикливайся на этом.
    в конце концов, если что, в будущем (если денежка будет) сможешь сделать пластику.
    30 мая 2012 - 14:40 / #115
  16. Оффлайн

    supermanka

    Сообщений: 0

    барбарыска,
    кидай конечно..)


    Jessica,
    спасибо большое..)
    30 мая 2012 - 15:27 / #116
  17. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    supermanka,
    не за что)
    30 мая 2012 - 15:56 / #117
  18. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Ой, девчонки, а я от одного из своих комплексов недавно избавилась)

    Ну дак рассказывай))) winked
    30 мая 2012 - 16:19 / #118
  19. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    У меня был комплекс по поводу небольшого размера груди. У моих подружек уже 2, 3 размеры, а у меня единичка была. Всегда так смущалась на праздниках, когда некоторые могли позволить себе открытое красивое декольте, а мне казалось, что на мне это не очень хорошо выглядеть будет. И вот недавно я, скажем так, немножко поправилась, и сейчас у меня около 2. Потом, конечно же, я стала худеть; бегать, прыгать, кушать по-немножку, обручи, гантельки и т.д. Схуднула)), а грудь на месте осталась)). Только стала чуть более округлой из-за упражнений.
    Теперь, когда я прихожу к подружкам, которым раньше завидовала белой завистью, и вижу большую, но обвисшую грудь, не комплексую). От одного комплекса избавилась, девчонки)).
    Теперь осталось довести до ума фигурку.
    Не исключаю того, что в будущем сделаю пластику на грудь
    30 мая 2012 - 17:02 / #119
  20. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Ну что ж)) Поздравляю))) Ты только сильно то фигурку спортивную свою не убирай, это не так уж и плохо)
    Цитата: Jessica
    Не исключаю того, что в будущем сделаю пластику на грудь

    Лучше исключи)))) winked (дело твое))))
    30 мая 2012 - 17:06 / #120
Яндекс.Метрика
Наверх