Ваши комплексы

расскажите свои комплексы....
  1. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Яяяяя про свою фамилию вообще промолчу..насчет нее тоже есть комплексы..коверкают как хотят...изверги! -____-
    Нууу а так их вроде бы и нету, может я чего не знаю.
    belay tongue
    29 мая 2013 - 19:00 / #181
  2. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Дико комплексую из-за грязной обуви, не проглаженного шва на джинсах) Помню испачкал белые шнурки на кросовках и 3 пары безвылазно не вставая просидел на лекции, пока все не рассосались))) потом мелкими перебежками в туалет и выстирывал там шнурки под краном) Акуратист ли??? Скорее всего нет, ибо запросто могу месяцами не расчесываться, не бриться неделями))) Но если в одежде что-то не так то 100% включу режим молчания)))
    Сообщение отредактировал мульт 29 мая 2013 - 19:19
    29 мая 2013 - 19:09 / #182
  3. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    мульт,
    Можешь НЕ бриться неделями? о_0
    ОМГ.....ужаааааас. И что? хорошо так...по городу то ходить...фи
    Сообщение отредактировал ЛуЧиК_СоЛнЦа 29 мая 2013 - 19:11
    29 мая 2013 - 19:11 / #183
  4. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    ЛуЧиК_СоЛнЦа,
    волосы рыжеватые и тонкие, у меня щетина мягкая как у младенца, так что поф)))
    29 мая 2013 - 19:12 / #184
  5. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    мульт,
    Ахаха) ну раз уж как у младенца...так ок..хД
    29 мая 2013 - 19:13 / #185
  6. Оффлайн

    БлокАда

    Сообщений: 0

    У меня багет нереальный.
    Подозреваю у себя комплекс неполноценности.
    Бесит мой скверный характер. Бесит, что меня каждый пытается оскорбить или унизить, и при этом я отвечаю крайне грубо и агрессивно, а потом меня же выставляют виноватой, мол, что ты такая агрессивная и вообще не надо так. При этом я вообще не собираюсь меняться из-за своей гордости и эгоистичности, и это тоже раздражает.
    8 мая 2014 - 21:48 / #186
  7. Оффлайн

    yuras891

    Сообщений: 0

    У меня комплекс*кривых зубов*(ну я так это называю).С самого детства мне кажется, что у меня не ровная улыбка и кривые зубы.Мне приходится поэтому очень часто посещать Чат знакомств Бобрклиник.Там очень хорошие специалисты, а качество работы выше всяких похвал.
    20 мая 2014 - 10:20 / #187
  8. Оффлайн

    O_Belyaeva

    Посетители

    Сообщений: 1

    А я после родов располнела сильно, смотрю и не узнаю себя на фото. А времени нет ходить в спортзал и салон. Видел вконтакте вчера несколько историй похудения до и после и прям поверила, хочется попробовать. Там рекомендуют, конечно не объедаться и принимать добавки для сжигания жира, на основе конъюгированной линолевой кислоты (КЛК). И в программе Малышевой слышала эти буквы КЛК, может попробовать?
    31 октября 2014 - 18:21 / #188
  9. Оффлайн

    Anastasiya

    Посетители

    Сообщений: 9

    Если у вас есть комплексы,то неоращайте на них внимания и думайте что их у вас вообще нету!Конечно вы не идиал,но .*вся жизнь еще впереди*!кто согласен отвечайте
    2 ноября 2014 - 08:02 / #189
  10. Оффлайн

    No_Name

    Посетители

    Сообщений: 1

    Есть несколько комплексов: 1) Фамилия не айс, 2) Лицо ужас recourse , 3) Я сама УЖАС!!!
    30 августа 2015 - 21:51 / #190
Яндекс.Метрика
Наверх