Вопрос на засыпку :))

  1. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    fellow Мда старички реально даже"Здрасте"новчикам не говорят как будто они пустое место в нашем чате.Закройте приват.Некоторые люди(извращенцы уйдут).Хорошо,что выключили поиты.Тоже немношко человек ушло.А теперь .....выключите..... no
    20 июля 2012 - 22:33 / #281
  2. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Ni4ego podobnogo. Iz staren'kix o4en' malo ostalis', a te kto ostalis' o4en' dazhe milo obshayut'sya s novimi. Nuu, esli mi govorim ob odnix staren'kix :)

    Nuzhno, 4tobi prixodili, a ne uxodili!!! Raznitsu 4uesh'? :)
    Сообщение отредактировал pypysy 20 июля 2012 - 23:18
    20 июля 2012 - 23:17 / #282
  3. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Мда старички реально даже"Здрасте"новчикам не говорят как будто они пустое место в нашем чате


    смахивает на кукую-то пропаганду и наверно проще уже плюнуть, чем в 100-ый раз писать,ЧТО НОВИЧКИ САМИ НЕ ИДУТ НА КОНТАКТ!!! хотя есть у меня одна мысль уточнить,кто из нас прав

    Цитата: Леша
    .Хорошо,что выключили поиты.Тоже немношко человек ушло.А теперь .....выключите.....


    создайте свой чат и творите там что хотите, здесь Администрация сайта разберётся без ваших ценных советов
    20 июля 2012 - 23:36 / #283
  4. Оффлайн

    Maksimka

    Сообщений: 0

    Для чего нужны понты:D
    26 июля 2012 - 03:42 / #284
  5. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Maksimka,
    Поинты - это изолированная от рейтинга величина которую Вы можете обменять на креды. 15000поитов=1 кред.
    За креды можно покупать подарки для друзей,в клан,покрасит свой ник и другое.
    Химик,
    Ну мне пока чат не нужен.Мне пока здесь нравится:)Но если тебе не нравится иди создавай себе самому чат.Тут я думаю не надо искать кто тут виноват а кто тут не виноват.
    Сообщение отредактировал Леша 26 июля 2012 - 12:24
    26 июля 2012 - 12:24 / #285
  6. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Ну мне пока чат не нужен.Мне пока здесь нравится:)Но если тебе не нравится иди создавай себе самому чат


    заметьте не я написал, что хорошо что выключили поинты, и дальнейшее предложение вырубить чат, а ,во-вторых, писать по новой мои же слова не надо, причем мне же
    26 июля 2012 - 15:51 / #286
  7. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Профессор
    Кстати нет, многие люди здороваются с ними и соблюдают все хорошие манеры общения с новичками, но это порой бывает безрезультатно. Они просто уходят, может быть они увидели то, что не хотели здесь увидеть или ещё что-нибудь.

    Пусть уходят, пусть.
    Задача сделать всё возможное чтоб не ушли, а получилось или нет, это уже не всегда от нас зависит.
    Я же никогда не требовал результата, я просто просил об человечном отношении.
    Никто не сломится от того, если лишний раз в пустую попытается завести разговор.

    Еще умиляют люди которые не совсем верно понимают происходящие.
    Вижу как чатланин пишет новичку "Привет", новичек ему отвечает, но чатланин считает, что свою задачу он уже выполнил, поздоровался и ладно.
    Так тоже не правильно.
    30 июля 2012 - 01:40 / #287
  8. Оффлайн

    Ditto

    Сообщений: 0

    Как мне кажется, здесь не очень много тем, которые действительно занимательные.
    Чат-то чатом, но там не всегда есть люди, а порой наверняка творится жуткая вакханалия из-за большого количества народа, так что новеньким влиться, полагаю, трудно.
    Можно добавить различные развлекательные темы, вроде игр в слова, ассоциации и прочее.
    Также можно попробовать создать раздел "Знакомства", возможно кому-то проще было бы начать общение с того, чтобы создать тему о себе и написать то, что хочет. И, соответственно, по этому описанию и "старожилы" могли бы подтянуться и пообщаться. (Соответственно тема получается полу-флудом, где можно просто расспросить человека о его интересах и прочем).
    А кому-то, может, было бы интересен тот же раздел "Творчество", где можно разместить на всеобщее обозрение свои работы, будь то стихи, рисунки, может даже музыка. Опять таки - проза, фанфики, etc.
    И в этом же разделе можно создать темы, в которых расположены некоторые примеры хэнд-мейдов и обучалок этому. В общем-то, и полезно и интересно.
    Ну и, по сути, многое другое.
    P.S. Возможно что-то из вышеперечисленного уже имеется на форуме, но я этого не заметила.
    Сообщение отредактировал Ditto 10 декабря 2012 - 11:22
    10 декабря 2012 - 10:21 / #288
  9. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Ditto
    Также можно попробовать создать раздел "Знакомства"

    Такое в функциях чата уже есть, смотрите внимательнее. Есть поиск земляков и знакомств. На главной странице всем предлагается поучавствовать в этом. Это объявление трудно не заметить.

    Цитата: Ditto
    А кому-то, может, было бы интересен тот же раздел "Творчество", где можно разместить на всеобщее обозрение свои работы, будь то стихи, рисунки, может даже музыка. Опять таки - проза, фанфики, etc.

    Чем вам не нравится форум и фотогалереи? Есть много тем, с теми же самыми стихами. В фотогалерею в раздел "Другое" (или что-то наподобие) можно добавить свои работы, которые вы упоминаете выше.
    Сообщение отредактировал Lidochka 10 декабря 2012 - 16:11
    10 декабря 2012 - 10:27 / #289
  10. Оффлайн

    Ditto

    Сообщений: 0

    Цитата: Lidochka
    Такое в функциях чата уже есть, смотрите внимательнее. Есть поиск земляков и знакомств. На главной странице всем предлагается поучавствовать в этом. Это объявление трудно не заметить.

    Я говорила только на тему форума, забыла уточнить.
    Цитата: Lidochka
    Чем вам не нравится форум и фотогалереи? Есть много тем, с теми же самыми стихами. В фотогалерею в раздел "Другое" (или что-то наподобие) можно добавить свои работы, которые вы упоминаете выше.

    Пожалуйста, не нужно так в штыки. Я не собираюсь воевать, или отстаивать свою точку зрения. Тут, вроде, просили поделиться мнением, и если кто-то возьмет на заметку то, что я сказала, или придумает из этого нечто другое, то это только к лучшему. А так резко и ревностно воспринимать ни к чему. Ну, если я правильно воспроизвела интонацию.
    Опять таки, и много ли там фотографий? И можно ли там классифицировать на альбомы пользователей, чтобы можно было сразу посмотреть все загруженные им фотографии?
    И, к слову, если говорить о разделе "разное", то загляните туда.
    А насчет форума - мне показалось, что здесь не так уж и много тематик для обсуждения, потому и предлагаю разнообразить.
    10 декабря 2012 - 11:13 / #290
  11. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Ditto,
    Вы о чем?) Какие штыки? Даже и мыслей о "штыках" не было. Это был лишь вопрос.

    Цитата: Ditto
    А насчет форума - мне показалось, что здесь не так уж и много тематик для обсуждения, потому и предлагаю разнообразить.

    Если я правильно поняла смысл предложения, то отвечу так: Вы же можете создать новые темы для обсуждений, не так ли? Вас за это никто не убьет. (:
    Сообщение отредактировал Lidochka 10 декабря 2012 - 16:02
    10 декабря 2012 - 15:01 / #291
  12. Оффлайн

    Ditto

    Сообщений: 0

    Lidochka, значит я чересчур мнительная, пардон.:)
    Темы - да, но не разделы же. :)
    10 декабря 2012 - 21:31 / #292
  13. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Ditto,
    Есть ещё блоги. Создав свой собственный блог, вы можете добавлять туда что угодно.

    Цитата: Ditto
    Опять таки, и много ли там фотографий? И можно ли там классифицировать на альбомы пользователей, чтобы можно было сразу посмотреть все загруженные им фотографии?

    Фотографий там много, и они продолжают пополняться. В профиле нужного вам человека можно посмотреть все его загруженные фото, но только если они не защищены настройками приватности.
    Сообщение отредактировал Lidochka 11 декабря 2012 - 03:14
    11 декабря 2012 - 02:14 / #293
  14. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    А какая сейчас приживаемость в чате?
    2 января 2013 - 16:35 / #294
  15. Оффлайн

    Belissa

    Сообщений: 0

    Помогите..
    Есть проблемка с чатом! Что не так? Общий чат весь белым фоном. Смена браузера не помогла. Такое уже не в первый раз, такое бывало. Но что это такое, может кто сталкивался с этим?
    19 апреля 2013 - 21:28 / #295
Яндекс.Метрика
Наверх